Заметила закономерность...многие беременнеют при простуде...

Иштэра
Захожу на стронички к беременюшкам,а там у ооочень многих с начала цикла,то температура,то насморк и плохое самочувствие,у кого-то горло...Может организм как-то с удвоеннойсилой начинает работать?Вроде и борется с простудой,но и заоодно ценскую систему запускает? У вас не было такого?

простыла в день о. у мена работало, даа

Ссылка на это сообщение

Я тоже прям перед овуляцией очень сильно заболела, так обидно было думаю вот блин в самый ответственный момент,а в итоге в этом самом цикле // увидела, тоже считаю что ослабленный иммунитет помог масику прикрепится!!!