Планирование и гороскоп

~Тиффани~
Девочки, у меня свой "заскок". Планируем ребёнка и я понимаю, что не хочу ребёнка определённых знаков зодиака и в эти месяцы стараюсь избежать ПА в овуляцию. У вас есть такие заморочки или это у меня такого рода "отклонения"?

И кстати, мне не нравятся Близнецы рожденные в мае и Тельцы для меня так себе. Все остальные знаки нравятся, плюс хочу Лошадку или Собачку))

Дикая Сердцем

кстати, про Близнецов.

Работала в отделе, нас было 6 близнецов. Четыре близнеца - июньские, двое близнецов - майские. Майских просто не люблю! Это были оба человека, которые в лицо улыбались, хвалили, восхищались, за спиной людей говорили о них гадости, лицемеры и лизоблюды. Я сама июньский близнец, никогда в жизни ни лицемерила, ни перед кем не заискивала, просто не навижу это в людях....

  • Нравится 2

Tiffany

насчет майских близнецов - абсолютно с вами согласна, ну ооооооочень двуличные

  • Нравится 1

Tiffany.

Интересное наблюдение...:)

Близнецам, конечно же, присуща двойственность. Они меня ею и настораживают)) Но вообще мне с ними приятно, всегда есть о чём поболтать и никогда не скучно!:)

Не хотела деву! Получила сына деву!:) Не хотела чтобы родился в бабушкин д.р (сложные отношения были) сын родился именно вее д.р!:) Вот так!:)

Ну ладно, с зачатием примерно угадали, так а где вероятность что попадет именно в нужный знак?? Знакомая вот планировала тельца, и забеременела в августе, а родился 'рыбы' на 33 неделе.

а у меня муж только тащится что я майский близнец :Crazy: говорит самый неординарный характер, не знаешь что от меня ожидать)))) :malicious:

раньше тоже думала про знаки, дни рождения и пол ляльки, а сейчас настолько по фиг, лишь побыстрее получилось и здоровенький ребеночек был)))по моему это самое главное

Нда девчонки ну вы даете, вот честно никогда не думала про знаки, единственное не хотела 13 августа рожать (это ПДР по узи), так вот родила 8. 08. 08 почти в восемь утра .

Мне все равно просто хочу ещё ребенка, а какой знак зодиака неважно, лиш бы здоровенький и всрок.

Саяночка, ну а чем Ваша заморочка с 13-м числом лучше нашей со знаками зодиака? :D

  • Нравится 1

Гыыыыы ))) моя знакомая (они с мужем оба близнецы) очень хотела малыша близнеца.... допланировались, родился сынок раком в год петуха, что было главным предметом шуток друзей папочки )))

А вообще, заморочки эти наверное бывают у всех, но они быстро проходят...

малыши тоже сами выбирают свой знак Зодиака... я вот не захотела родиться скорпионом, и родилась весами, но чувствую мой малышастик мне отомстит, у меня точно будет скорпиоша )))

У меня какие-то похожие мысли были очень и очень давно)) и не про знаки Зодиака, а про рожденных в мае, с детства запало :"кто родился в мае-век будет маяться", говорила моя бабушка, сама "майская". Но когда у тебя бесплодие не первый год, то какие могут быть уже заморочки: мальчик-девочка, летний-зимний? Всего не рассчитаешь, не предусмотришь, это просто не в нашей власти, сколько не высчитывай. А знак Зодиака-вообще не гарантия чего-либо)

Планировала Львёнка. Так и родился сынок 18 августа) Но если бы не получилось зачать, то не думала бы о гороскопах. Теперь хочу девочку Весы или Близнецы, но не обязательно определенного знака. Как оно получится никто не знает, но попробовать никто не запрещает ;)

Я девочка Рыба...ну точнее ен девочка уже...НО судьба у меян очень хорошая...Знаю много Рыб с хорошей судьбой и много с не очень хорошей...Как и в других знаках зодиака...И доченька моя тоже Рыба...Очень солнечный спокойный адекватный ребенок...Я кстати как раз должна была рожать на границе Рыб и Овна и категорически не хотела упрямого Овна...А вот Рыбке я очень рада...Мы Рыбки не такие уж и плохие))) А вообще главное чтобы здоровый ребенок был!!!

Я опасаюсь близнецов, они очень двуличные. У меня бывшая начальница, бывшая лучшая подруга и свекровь все близнецы. И они принесли в мою жизнь не мало горьких слёз.

Думаю, вы недавно планируете...

Буквально несколько лет неудач (не дай Бог) и любой знак зодиака ребёнка воспримете на "ура".

ну вот сейчас до лета ещё "повыпендриваюсь" со знаками, потом думаю не буду уже заморачиваться с гороскопом :)

А я близнец - июньский, а мой папа - майский. Ни я, ни отец никогда не были двуличными. Переменчивое настроение - да, у обоих. И мне кажется я - сильнее духом чем мой отец. Мне честно говоря плевать, какого знака зодиака будет, лучше конечно осенью или зимой, а там как Бог даст, лишь бы был! И еще - мой муж - козерог декаб., а брат - январ., абсолютно разные люди, небо и земля. так что судить по какому-нибудь знакомому не стоит. Все зависит от воспитания родителей, что Вы в этого ребеночка вложите.

  • Нравится 2

Ой, ну что же так майских близнецов не любят..Наша "двойственность" проявляется в том что у нас всегда 2 мнения, что иногда очень хорошо, потому что мы смотрим и субъективно и объективно одновременно..А минус в этом только для нас-нам очень трудно принять решение, касающееся именно нас...А обсирают за глаза(на моем веку) не обязательно близнецы, а просто подлые и завистливые люди...

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1216 сейчас онлайн
    13445444 cообщений
×
  • Добавить...