Перейти к публикации

Планирование и гороскоп


~Тиффани~
Девочки, у меня свой "заскок". Планируем ребёнка и я понимаю, что не хочу ребёнка определённых знаков зодиака и в эти месяцы стараюсь избежать ПА в овуляцию. У вас есть такие заморочки или это у меня такого рода "отклонения"?



Да, раньше я только так и думала делать, но потом как-то эта идея отошла на второй план.... уже всеравно!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

я думаю лучше пробовать при любой возможности, мне вот очень хотелось родить ребенка в год дракона, но вот не судьба скоро год змеи закончится, а у меня глухо как в танке......

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Так понимаю чем больше неудач, тем больше всеравно какой знак зодиака, какой год рождения, пол..... лиш бы малыш был!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

-Galina-

Видимо меня ещё не сильно припёрло с ребёночком, раз ещё и выбираю знак зодиака...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Natalisha12

я в 2012 году в октябре забеременела и выходило, что рожать мне в июле числа 17-19, да ещё сон приснился, что Матронушка мне мальчика на руки передаёт и улыбается он мне. Я как сказала мужу, что "рак" будет, он аж дар речи потерял, сказал " ну блин, мечтаю о ребёнке о любом, кроме "рака" (мой бывший муж 17 июля рождён)". Я сильно расстроилась и переживала, потом свыклась и настроилась на "рака" и потом беременность прервалась....до сих пор корю себя....

Ссылка на комментарий

все мысли материальны, особенно злые и такие слова как не хочу - не хочешь таки получай думает господь...ну это так мысли вслух

Ссылка на комментарий

тоже в этом цикле озвучивала что надо бы пропустить чтобы в Новый год не рожать, вот так и тесты опять отрицательные, что посылаем в Космос то и будет. Одна сказала - вот бы месяцок на кровати полежать - работать устала и сломала ногу!!! :(

Ссылка на комментарий

У меня муж "рак" и я его обожаю.

Я вот тоже замораживалась на тему знака зодиака, а сейчас уже думаю скорей бы ты пришел ко мне мой малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

подтверждаю что девчонкам рыбам не сладко живётся, но ваша маленькая рыбка точно станет самой счастливой!!!

Ссылка на комментарий

Возможно, на данном форуме мы слишком близко принимаем чужую боль и проблемы с зачатием, проецируем неудачи в себя, поэтому не получается. Но это конечно в том случае, если нет фмзиологических проблем, а только психологические!

Ссылка на комментарий

Меня больше волнует время года, очень не хочу рожать зимой или в марте...и блин, хоть у меня и возраст поджимает, но не могу отделаться от этих мыслей...Первые мои двое деток должны были родится в мае --аккурат на мой ДР, вот было супер, но ЗБ и всё-надежды рухнули...Мозгами то понимаю, что всё равно когда родится малышка..Кстати очень хочу девочку -близнеца...или стрельца - сильный знак, все знакомые этого знака значимые люди для меня и мозговитые....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
×
  • Добавить...