Планирование и гороскоп

~Тиффани~
Девочки, у меня свой "заскок". Планируем ребёнка и я понимаю, что не хочу ребёнка определённых знаков зодиака и в эти месяцы стараюсь избежать ПА в овуляцию. У вас есть такие заморочки или это у меня такого рода "отклонения"?

Да, раньше я только так и думала делать, но потом как-то эта идея отошла на второй план.... уже всеравно!

  • Нравится 5

я думаю лучше пробовать при любой возможности, мне вот очень хотелось родить ребенка в год дракона, но вот не судьба скоро год змеи закончится, а у меня глухо как в танке......

  • Нравится 5

Так понимаю чем больше неудач, тем больше всеравно какой знак зодиака, какой год рождения, пол..... лиш бы малыш был!

  • Нравится 9

-Galina-

Видимо меня ещё не сильно припёрло с ребёночком, раз ещё и выбираю знак зодиака...

  • Нравится 5

Natalisha12

я в 2012 году в октябре забеременела и выходило, что рожать мне в июле числа 17-19, да ещё сон приснился, что Матронушка мне мальчика на руки передаёт и улыбается он мне. Я как сказала мужу, что "рак" будет, он аж дар речи потерял, сказал " ну блин, мечтаю о ребёнке о любом, кроме "рака" (мой бывший муж 17 июля рождён)". Я сильно расстроилась и переживала, потом свыклась и настроилась на "рака" и потом беременность прервалась....до сих пор корю себя....

все мысли материальны, особенно злые и такие слова как не хочу - не хочешь таки получай думает господь...ну это так мысли вслух

тоже в этом цикле озвучивала что надо бы пропустить чтобы в Новый год не рожать, вот так и тесты опять отрицательные, что посылаем в Космос то и будет. Одна сказала - вот бы месяцок на кровати полежать - работать устала и сломала ногу!!! :(

У меня муж "рак" и я его обожаю.

Я вот тоже замораживалась на тему знака зодиака, а сейчас уже думаю скорей бы ты пришел ко мне мой малыш.

  • Нравится 2

подтверждаю что девчонкам рыбам не сладко живётся, но ваша маленькая рыбка точно станет самой счастливой!!!

Возможно, на данном форуме мы слишком близко принимаем чужую боль и проблемы с зачатием, проецируем неудачи в себя, поэтому не получается. Но это конечно в том случае, если нет фмзиологических проблем, а только психологические!

Меня больше волнует время года, очень не хочу рожать зимой или в марте...и блин, хоть у меня и возраст поджимает, но не могу отделаться от этих мыслей...Первые мои двое деток должны были родится в мае --аккурат на мой ДР, вот было супер, но ЗБ и всё-надежды рухнули...Мозгами то понимаю, что всё равно когда родится малышка..Кстати очень хочу девочку -близнеца...или стрельца - сильный знак, все знакомые этого знака значимые люди для меня и мозговитые....

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
  • Добавить...