Планирование и гороскоп

~Тиффани~
Девочки, у меня свой "заскок". Планируем ребёнка и я понимаю, что не хочу ребёнка определённых знаков зодиака и в эти месяцы стараюсь избежать ПА в овуляцию. У вас есть такие заморочки или это у меня такого рода "отклонения"?

Я категорически не хотела весы и в январе никогда не ПАчились, так делали ребенка 3,5 года, было пролетное эко и когда я ждала второй протокол, решила в январе тоже отследить О как всегда. Тк не верила что получится. Ждала месек чтобы анализы для протокола сдать, но мой сыночек весы уже прселился во мне))) вот так я не хотела весов, а получила!!!

От судьбы не уйдешь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я весы, муж водолей. В идеале хотелось сына и дочь наших знаков. Мальчик водолей появился на свет пять лет назад, кого сейчас ждем - пока не знаем, но должен в любом случае весами родиться, если всё будет хорошо. ПДР получается аккурат в середине весов. Обе беременности с первой попытки

Ссылка на это сообщение

у меня есть такая заморочка. но не совсем как у вас. за б в 2012, по расчетам должен был быть телец - по мне так ребенок идеальный. замер. я решила в сл. раз буду планировать "сильного" ребенка ... чтобы он выжил - и вот сейчас по расчетам должен быть скорп. каждый день молюсь чтобы он родился живой и здоровый. а то что характер будет трудный - это меня не очень пугает - меня саму к такум людям тянет, именно этого не боюсь.

Ссылка на это сообщение

у меня ребенок должен быть девой-срок 23 августа -а мне так не нравятся мужчины девы((((((((и я всегда говорила -малыш давай чуть пораньше :D в итоге родила 11августа львенка)))а смесь то горючая-лев петух :D

Ссылка на это сообщение

Мне все равно! Лишь бы родился! Мальчик... девочка....да хоть двойня..., а уж тем более по знаку....

Ссылка на это сообщение

А то, что у скорпионов характер трудный - это вы просто со стрельцами, козерогами и овнами не сталкивались :) ....вот там да, если им нужно - по трупам пройдут (это у меня так подруга овен говорит про себя).

Ссылка на это сообщение

Хочу огненный или воздушный знак, и стараюсь, чтоб так и получилось. Заморочка, да :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже раньше хотела родить только зимнего ребеночка, все планировала, но теперь уже все равно в какой месяц родится и какой знак зодиака будет.....главное забеременеть и родить здоровенького карапуза))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то было подобное, только один знак меня смущал и раздражал всегда - близнец, итог после 4-х лет бесплодия ждем именно близнеца!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

На личность же влияет не только знак зодиака, но и год в который человек родился, время рождения (Чуть ли не до секунд), имя,которым назовут человека, да много еще чего. Так что хотеть тот или иной знак зодиака для меня не понятно.

Ссылка на это сообщение

Вы можете тыщу раз заморочиться с определенным знаком зодиака своего малыша, но жизнь все решит по своему. Я должна была родиться в мае, тельцом. Родилась на 4 недели раньше. Сын пограничный. ПДР 21 июня был. Но сделали КС раньше из-за ремонта в РД. Главное в этом деле-забеременеть и родить ЗДОРОВОГО ребенка, а какого знака он будет, решаем не мы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
FA-FA-NA-NA, это чо, все кто предохраняется, каждый месяц совершают грех, подобеный аборту? :vshoke:
Ссылка на это сообщение

А у меня подруга- рыбка, и все у нее есть! Она очень успешная и красивая! Многое зависит еще от генов)))

Ссылка на это сообщение

кто придумал то что девочкам-рыбам плохо живется?! я рыбёшка и мне отлично живется! что за ерунда! у каждого знака есть свои + и -. и я знаю троих рожденных в один день и год, но они абсолютно разные, хотя если следовать вашей теории то должны быть похожими в плане характера и с похожей судьбой-а ни фига))) скорейшей вам Б и самое главное здорового ребенка!

Ссылка на это сообщение

А вы уверены что сразу забеременеете когда вам знак подайдёт????? По мойму это бредовый бзик!!!! Люди молятся что бы им Бог ребёночка послал годами.Вы же не игрушку в магазине выбираете.Ваш малыш всегда для вас будет самым красивым и самым хорошим и вы будите его любить под любым знаком.Совет: меняйте приоритеты!

Ссылка на это сообщение

Я 15 лет назад тоже так думала. Сначала после свадьбы для себя пожить хотелось, потом карьера, потом машину нужно поменять, Потом время года не то. А когда кинулась: Тю-тю… забеременеть не могу и лет уже под 30, и врачи ни чем помочь не могут. Думаю, нельзя такие вещи загадывать! Хотя, каждому своё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получится или нет - это уже другой вопрос. А если хочется подгадать определённый знак, то можно и попробовать. Ничего тут такого нет, и вообще личное дело каждой:)

Ссылка на это сообщение

А у меня со старшим ребенком был прикол: по узи ставили в середине беременности "вроде девочку", а срок -8 марта. Я всю Б всем говорила, главное, не родить девочку 8 марта, а мальчика 23 февраля, а то потом один подарок на два праздника будет))) В итоге родила пацана 23 февраля.))) Накаркала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю, кто у меня младший сын по гороскопу. И знать не хочу :D

Ссылка на это сообщение

Моя подруга всегда хотела Львенка, по сроку у нее выходил конец октября, не помню знак какой, ну она не особо переживала. А он взял и в августе родился, недоношенным. У них все в порядке, но пережить много пришлось. Вот у нее так и появился Львенок. Будьте осторожны в своих желаниях))). У меня заморочки только по нескольким знакам, которые я не хочу. Но главное чтоб в срок и здоровым.

Ссылка на это сообщение

по моему вы с жиру беситесь...главное, чтоб ребенок здоровый был, а гороскоп лишь 10% закладывает в человека, большую часть родители и саморазвитие!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ха

а как же недоношенные дети? ждешь в 9 месяцев 1 знак, а рождается на пару месяцев раньше...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть бзик, не хочу ребенка рожденного в год Обезьяны (моя мама). Я не хочу чтобы моим ребенком были подобные отношения ( мама для меня чужая)