Где справедливость???

Vodavad
История такова. Есть у меня одна давняя знакомая, девочка из не благополучной семьи. Соседка у бабушки в доме. В двенадцать первый секс, в тринадцать самогон, в восемнадцать алкоголизм. Дедушка с бабушкой закодировали, перестала пить. К тому моменту у нее за плечами было пять абортов. Стала она с МЧ встречаться, снова за Б, я ее уговаривала не делать аборт в очередной раз, не сделала. Родила дочку, нормальную девочку, сейчас уже во втрой класс ходит. Встретила я ее недавно, слово за слово, я ее не видела более двух лет. Разговорились, оказывается она уже четырнадцатый аборт сделала!!!! Я смотрела на нее круглыми глазами! Говорю: так предохраняться нужно! А она мне и говорит, предохраняемся, пофиг, я только его трусы вижу и уже беременная! Что только не придумываем, и ОК и даже спираль ставила. Девочки, я не понимаю! Как такое может быть!? А главное, почему? Почему Бог дает деток тем, кому они да такой степени не нужны? Живет ужасно, дома полная антисанитария, курит лет с десяти! Ну почему ей ни чего не мешает???? Где справедливость?

Попробую объяснить нормально, может быть дойдет наконец. Не переводите стрелки на меня, преписывая какие-тотрагедии, зачем это вам, легче станет, что у вас их нет? У меня уже иммунитет на таких "доброжелателей" :D и возмущающихся отсутствием мировой справедливости. Хотя допускаю, что вы это просто по простоте душевной. А вот на других форумах девченки, которые сталкиваются с проблемами очень переживают, когда слышат такие разговоры, начинают жалеть себя, чувствовать себя неполноценными, хуже других, слишком чувствительные впадают в депрессию. Вот чего добились этой темой, запретить алкашкам рожать? От этого что-то изменится? И зачем обсуждать чужие жизни, чужих мужей? Не пора ли смотреть за собой.

И просто совет на будущее, если вы знаете девченок, имеющие проблемы с б. лучше не надо с ними заговаривать на такие темы. :flower:

Они может быть ничего в лицо и не скажут, но потом прийдут на какой-то из форумов изливать душу, поверьте я начиталась подобных жалоб, мол встретила знакомую а она давай про алкашей делающих аборты...и тд. и тп. :( будут переживать, испытывать отрицательные эмоции и винить Бога за не справедливость, а это уж никак не помогает зачатию, скорее наоборот. Автор, я бы на вашем месте не закрыла а совсем удалила темку.

photo-thumb-143104.jpg

DSorte

Вчера, 21:41

ris_ris, девушка просто из Украины)) ну чего такого?))))у Украина нация необразованная и может

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/gde-spravedlivost-r22291#ixzz2Qg4sz4m8 не могу промолчать, прозвучало как диагноз. По вашему Украина нация необразованная и может позволять себе такие грубые грамматические ошибки? Вроде бы правила для всех одинаковые, и DSorte не стоит так высказываться культурной девушке, знакомой не только с правописанием, но и знающей правила сайта

  • Нравится 1

Натулька - а что за фильмы....оченнннннннннннььььььь интересно знать :Crazy:, фамилия режиссеров? документалистика??...не надо свои страсти земные приписывать Богу, а в израиле кто вам сказал, экскурсовод?????????????ххаааааахххх ну конечно экскурсоводу виднее, кто чей муж :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1

А жизнь вообще несправедлива...

Я как-то лежала в больнице и со мной лежала девчонка. Ситуация похожая. Они с мужем оба сироты, зарабатывают по 20 тыщ. На тот момент она уже сделала 6 абортов, при этом они постоянно предохраняются. Тут забеременела 7 раз, опять же предохраняясь, и о-па-близнецы. Решила оставить. Сама плачет, что съемная кв, денег мало, но тут уж не смогла аборт сделать, говорит это свыше. Родила.

  • Нравится 1

Да, забыла добавить, что она тогда, будучи на 12 неделе, постоянно бегала курить, а муж привозил ей пивко. Вот как-то так.

вопрос поставлен неверно

его ставил человек, который уверен, что дети это однозначно счастье...

жизнь показывает что это не так. сколько историй во что вырастают дети, как сдают родителей в дом престарелых, как избивают и т.д., хотя родители души не чаяли в чаде... плюс немало родителей/матерей кто не любит собственных детей. а сколько рождается больных детей, которые становятся вечной заботой для родителей? поэтому дети - это только дети, одна из сторон этой жизни - не более и слово "справедливость"/"несправедливость" в этом вопросе неуместна.

Девочки, все алкоголики и наркоманы - очень здоровые люди! У них очень хорошее здоровье, поэтому они и занимаются тратой собственного здоровья. Вот еслиб я со своим здоровьем решила бы принимать наркотики или пить водку, то от второго укола(бутылки) меня бы уже похоронили. А они годами это делаю и им хоть бы что, отсюда вывод - здоровье у них офигенное было! И соответственно рожают они по 5(здоровых(под вопросом)) детей и по 30 абортов делают, потому что здоровы как кони!

Иисус не был женат. И какой смысл вообще это обсуждать. Он все равно "непорочный Агнец, взявший на себя грех всего мира"