Перейти к публикации

Где справедливость???


Vodavad
История такова. Есть у меня одна давняя знакомая, девочка из не благополучной семьи. Соседка у бабушки в доме. В двенадцать первый секс, в тринадцать самогон, в восемнадцать алкоголизм. Дедушка с бабушкой закодировали, перестала пить. К тому моменту у нее за плечами было пять абортов. Стала она с МЧ встречаться, снова за Б, я ее уговаривала не делать аборт в очередной раз, не сделала. Родила дочку, нормальную девочку, сейчас уже во втрой класс ходит. Встретила я ее недавно, слово за слово, я ее не видела более двух лет. Разговорились, оказывается она уже четырнадцатый аборт сделала!!!! Я смотрела на нее круглыми глазами! Говорю: так предохраняться нужно! А она мне и говорит, предохраняемся, пофиг, я только его трусы вижу и уже беременная! Что только не придумываем, и ОК и даже спираль ставила. Девочки, я не понимаю! Как такое может быть!? А главное, почему? Почему Бог дает деток тем, кому они да такой степени не нужны? Живет ужасно, дома полная антисанитария, курит лет с десяти! Ну почему ей ни чего не мешает???? Где справедливость?



Попробую объяснить нормально, может быть дойдет наконец. Не переводите стрелки на меня, преписывая какие-тотрагедии, зачем это вам, легче станет, что у вас их нет? У меня уже иммунитет на таких "доброжелателей" :D и возмущающихся отсутствием мировой справедливости. Хотя допускаю, что вы это просто по простоте душевной. А вот на других форумах девченки, которые сталкиваются с проблемами очень переживают, когда слышат такие разговоры, начинают жалеть себя, чувствовать себя неполноценными, хуже других, слишком чувствительные впадают в депрессию. Вот чего добились этой темой, запретить алкашкам рожать? От этого что-то изменится? И зачем обсуждать чужие жизни, чужих мужей? Не пора ли смотреть за собой.

И просто совет на будущее, если вы знаете девченок, имеющие проблемы с б. лучше не надо с ними заговаривать на такие темы. :flower:

Ссылка на комментарий

Они может быть ничего в лицо и не скажут, но потом прийдут на какой-то из форумов изливать душу, поверьте я начиталась подобных жалоб, мол встретила знакомую а она давай про алкашей делающих аборты...и тд. и тп. :( будут переживать, испытывать отрицательные эмоции и винить Бога за не справедливость, а это уж никак не помогает зачатию, скорее наоборот. Автор, я бы на вашем месте не закрыла а совсем удалила темку.

Ссылка на комментарий

photo-thumb-143104.jpg

DSorte

Вчера, 21:41

 

ris_ris, девушка просто из Украины)) ну чего такого?))))у Украина нация необразованная и может

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/gde-spravedlivost-r22291#ixzz2Qg4sz4m8 не могу промолчать, прозвучало как диагноз. По вашему Украина нация необразованная и может позволять себе такие грубые грамматические ошибки? Вроде бы правила для всех одинаковые, и DSorte не стоит так высказываться культурной девушке, знакомой не только с правописанием, но и знающей правила сайта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Натулька - а что за фильмы....оченнннннннннннььььььь интересно знать :Crazy:, фамилия режиссеров? документалистика??...не надо свои страсти земные приписывать Богу, а в израиле кто вам сказал, экскурсовод?????????????ххаааааахххх ну конечно экскурсоводу виднее, кто чей муж :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А жизнь вообще несправедлива...

Я как-то лежала в больнице и со мной лежала девчонка. Ситуация похожая. Они с мужем оба сироты, зарабатывают по 20 тыщ. На тот момент она уже сделала 6 абортов, при этом они постоянно предохраняются. Тут забеременела 7 раз, опять же предохраняясь, и о-па-близнецы. Решила оставить. Сама плачет, что съемная кв, денег мало, но тут уж не смогла аборт сделать, говорит это свыше. Родила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, забыла добавить, что она тогда, будучи на 12 неделе, постоянно бегала курить, а муж привозил ей пивко. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

вопрос поставлен неверно

его ставил человек, который уверен, что дети это однозначно счастье...

жизнь показывает что это не так. сколько историй во что вырастают дети, как сдают родителей в дом престарелых, как избивают и т.д., хотя родители души не чаяли в чаде... плюс немало родителей/матерей кто не любит собственных детей. а сколько рождается больных детей, которые становятся вечной заботой для родителей? поэтому дети - это только дети, одна из сторон этой жизни - не более и слово "справедливость"/"несправедливость" в этом вопросе неуместна.

Ссылка на комментарий

Девочки, все алкоголики и наркоманы - очень здоровые люди! У них очень хорошее здоровье, поэтому они и занимаются тратой собственного здоровья. Вот еслиб я со своим здоровьем решила бы принимать наркотики или пить водку, то от второго укола(бутылки) меня бы уже похоронили. А они годами это делаю и им хоть бы что, отсюда вывод - здоровье у них офигенное было! И соответственно рожают они по 5(здоровых(под вопросом)) детей и по 30 абортов делают, потому что здоровы как кони!

Ссылка на комментарий

Иисус не был женат. И какой смысл вообще это обсуждать. Он все равно "непорочный Агнец, взявший на себя грех всего мира"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1018 сейчас онлайн
    13467665 cообщений
×
×
  • Создать...