Где справедливость???

Vodavad
История такова. Есть у меня одна давняя знакомая, девочка из не благополучной семьи. Соседка у бабушки в доме. В двенадцать первый секс, в тринадцать самогон, в восемнадцать алкоголизм. Дедушка с бабушкой закодировали, перестала пить. К тому моменту у нее за плечами было пять абортов. Стала она с МЧ встречаться, снова за Б, я ее уговаривала не делать аборт в очередной раз, не сделала. Родила дочку, нормальную девочку, сейчас уже во втрой класс ходит. Встретила я ее недавно, слово за слово, я ее не видела более двух лет. Разговорились, оказывается она уже четырнадцатый аборт сделала!!!! Я смотрела на нее круглыми глазами! Говорю: так предохраняться нужно! А она мне и говорит, предохраняемся, пофиг, я только его трусы вижу и уже беременная! Что только не придумываем, и ОК и даже спираль ставила. Девочки, я не понимаю! Как такое может быть!? А главное, почему? Почему Бог дает деток тем, кому они да такой степени не нужны? Живет ужасно, дома полная антисанитария, курит лет с десяти! Ну почему ей ни чего не мешает???? Где справедливость?

у меня тоже знакомая есть, двое детей и 10 абортов, 30 лет, она про себя говорит - со мной рядом штаны мужские полежат и я беременна.. бывает же такое... а кому-то никак...

  • Нравится 1

поэтому врачи и говорят когда планируете меньше об этом думайте, мне врач говорила даже не ловить О, а ходить в кино в театры на дискотеки и любить мужа, но я все равно думала каждый день..

  • Нравится 1

Я с недавних пор перестала удивляться всему. Просто пытаюсь разобраться в понятиях "справедливость" и "НЕсправедливость". Может, это я чего напутала, может, наоборот, все в жизни справедливо на самом деле, хотя я думаю наоборот. И пытаюсь понять почему, зачем таким бичевкам даются дети. Объяснение сему факту наверняка есть, но нам просто не суждено это понять...

  • Нравится 1

у моей мамы родная тетя кучу раз делала, мне мама рассказывала, раз 20 а то и больше, и самое главное все аборты легко проходили, никаких осложнений. они с мужем предохранялись, как только по тем временам возможно было, и все равно, опс, и снова беременная. При этом аборты делали только строго в 12 недель, не раньше но и не позже, вот это для меня и правда жесть

Я собственно говоря, не пойму, damirchik, чего вы о справедливости заговорили? Вы же Б...

Кстати, как по мне, то лучше делать аборты, чем 14 детей рожать...

На счет спирали, так повторюсь - слабо вериться, что она ее ставила.

  • Нравится 1

Девченки не судите у каждого своя судьба ,и мы обязательно с вами станем мамочками . А аборты это на ее совести , Бог ей судья .

  • Нравится 7

И вновь начинается бой... За себя думайте, за себя!!! Вы не знаете, что и кому и за что дано....или не дано.

Когда видите несправедливость первым делом подумайте, что вы сделали чтоб так не было. Ничего?? Тогда откуда вопрос?

  • Нравится 8
Ириночка_2013 я несколько раз слышала, что со спиралью беременеют, просто возможно, ее как то неправильно установили или еще по каким то причинам. А бывшая подруга моего мужа утверждала что забеременела от него на приеме ОК. Вот в это то как раз я слабо верю

Damirchik, Вы ведь это в эмоциях написали, и дело не в зависти, правда же? Мне хочется в это верить!

Ольга Александровна, +1.

Чтобы они искупили свои грехи. Девочки, да не задавайтесь вы этим вопросом, на все воля господа. И у вас будут дети обязательно, придет ваше время.

  • Нравится 3

А кто сказал, что в этом мире есть справедливость?

И что есть справедливость?

Никто не ответит вам на этот вопрос, потому что он слишком субъективен...

Крепитесь, девчонки, и на нашей улице перевернется камаз с конфетами...

  • Нравится 6

Я лично, вообще не понимаю, зачем создавать такие темы. Итак тошно, что не получается заБ, а тут еще и истории, которые заставляют задумываться о справедливости, злиться на ни в чем неповинных людей и завидовать что ли. Разве виновата девушка, что у нее так часто Б случаются, а у нас нет?

  • Нравится 9

Девочки!!! Какая зависть? О чем вы? У меня слава Богу все ок! Я здесь на БП вас всех начитаюсь с вашими лопарками и стимуляциями, мне вас всех так жалко! Сижу здесь пол года где то, у меня тьфу тьфу тьфу, проблем таких нет, я об этом от вас всех узнала, ну и так как я под впечатлением от того, что как мне кажется , тысячи Желающих иметь детей с утра до ночи пишут о своей БТ и О!!!! Не понимаю, почему!??? Я ее не сужу.. Я просто не понимаю, почему Бог так не справедлив!

  • Нравится 3

Конечно, бедная девочка, она не виновата.....

Только я не поверю что она хоть раз предохр.! Набухаются и какое там предохранение, а протрезвеет - блин че опять? Я же всегда предохр.!

  • Нравится 1

А я не верю, что такие предохраняются нормально))) У меня такая знакомая в институте была. В сексе, как мужик, без разбора))) Чуть парень понравился -тут же его в койку, прям с первого свидания. Предохранялась ППА. Залетела, аборт сделала. Попечалилась недельку, получила люлей от мамы, опять к чуваку своему в койку. Мать ее оттащила спираль поставить, та не прижилась. Вытащили эту спираль, недельку подлечилась -опять в койку к чуваку -залет. Аборт второй. Всем подругам втирала, что залетная она такая, типа у них в семье все от вида трусов залетают))) Только вот дальше ППА ее предохранение не доходило никогда...

  • Нравится 2

Так в том то и дела ЗАКАДИРОВАЛИ ее уже десять лет не пье вообще спиртного!