Перейти к публикации

Vodavad
История такова. Есть у меня одна давняя знакомая, девочка из не благополучной семьи. Соседка у бабушки в доме. В двенадцать первый секс, в тринадцать самогон, в восемнадцать алкоголизм. Дедушка с бабушкой закодировали, перестала пить. К тому моменту у нее за плечами было пять абортов. Стала она с МЧ встречаться, снова за Б, я ее уговаривала не делать аборт в очередной раз, не сделала. Родила дочку, нормальную девочку, сейчас уже во втрой класс ходит. Встретила я ее недавно, слово за слово, я ее не видела более двух лет. Разговорились, оказывается она уже четырнадцатый аборт сделала!!!! Я смотрела на нее круглыми глазами! Говорю: так предохраняться нужно! А она мне и говорит, предохраняемся, пофиг, я только его трусы вижу и уже беременная! Что только не придумываем, и ОК и даже спираль ставила. Девочки, я не понимаю! Как такое может быть!? А главное, почему? Почему Бог дает деток тем, кому они да такой степени не нужны? Живет ужасно, дома полная антисанитария, курит лет с десяти! Ну почему ей ни чего не мешает???? Где справедливость?

Девы, эти женщины - ограниченыи и глубоко несчастны на самом деле, а мы счастливые!!! поверьте моему опыту, нет выше блаженства чем долгожданная Б., это радость, которую не с чем не сравнить в этом мире, самое большое счастье для женщины в этой жизни по настоящему уметь ценить свое положение, воспринимать рождение ребенка как Божий дар, чудо, а это дано не каждой.

Я счастлива, что промучилась 4 годика с бесплодием, но теперь я полноценно ценю свое самое большое счастье на Земле, мою долгожданную Б.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

а мне кажется, у них получается (забер-ть) не потому, что они не парятся, а потому что получается (забер-ть), вот и не парятся по этому поводу.

вот у меня знакомая не так давно 10 ребенка родила. и, кажется, они с мужем не остановятся на достигнутом. ну, у них религиозные причины. просто полуачется у них - ну так хорошо. значит, всем нам повезет!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я тоже не люблю подобные тему, пустое переливание в порожнее. :anger: А знаете почему я никому ничего не в реале говорю? Что-бы вот такие как автор темы нас не "пожалели". Они конечно не со зла, наверное по простоте душевной, а может быть что-бы самоутвердится, у всех свои мотивы. Жалость это ущербное чувство. У каждого своя жизнь, не надо злиться и смотреть на других, начинать нужно с себя. У всех кто действительно хочет будут дети, всему свое время :flower:

Поделиться комментарием

"неблагополучные" кажутся здоровее, так как врядли ходят по модным платным врачам и обследуются. У них нет особого желания пахать в 2 смены, чтоб обустроиться получше, каждый вечер расслабляются алкоголем и вообще по жизни не напрягаются. Залетают легко? а кто считал количество их выкидышей?

Это мы такие правильные сначала учимся, потом копеечку зарабатываем, обустраиваем свое гнездышко, и только потом разрешаем себе немного расслабиться и зачать ребеночка..но даже тут находим повод потрепать нервы тестами и отслеживанием бт. А организм истощен, ему хочется отдохнуть, а не подвергать еще большему стрессу-беременности...

так что тут не справедливость потеряна,а лишь желание спихнуть все на Бога,мол он виноват. Самим за себя нужно отвечать и за свои ошибки

• Нравится 2

Поделиться комментарием

"неблагополучные" кажутся здоровее, так как врядли ходят по модным платным врачам и обследуются. У них нет особого желания пахать в 2 смены, чтоб обустроиться получше, каждый вечер расслабляются алкоголем и вообще по жизни не напрягаются. Залетают легко? а кто считал количество их выкидышей?

Это мы такие правильные сначала учимся, потом копеечку зарабатываем, обустраиваем свое гнездышко, и только потом разрешаем себе немного расслабиться и зачать ребеночка..но даже тут находим повод потрепать нервы тестами и отслеживанием бт. А организм истощен, ему хочется отдохнуть, а не подвергать еще большему стрессу-беременности...

так что тут не справедливость потеряна,а лишь желание спихнуть все на Бога,мол он виноват. Самим за себя нужно отвечать и за свои ошибки

Поделиться комментарием

я еще когда в 8 классе училась - задумывалась - почему в одной семье где вкалывают и мама и папа - болячки, нервы, истерики, и детки болеют и уже психозы у них, а в другой - неблагополучной где алкоголики - жывут чуть ли не до ста лет, дети их самые здоровые хотя и уже сами и пьют и курят и в морозы без шапок ходят (в моем классе были примеры и тех и других) ... так вот пришла в к выводу - что все проблемы от нервов ... алкоголик не думает о завтра, не думает о ближнем, не думает об успехе, думает к кому бы в гости запереться напиться, или кого бы к себе позвать чтобы нахаляву напоили. он не нервничает вообще ... эмоции в пьяном угаре - это ничто по сравнению с трезвыми переживаниями ... у них стальные нервы и им строго наплевать на весь мир. в отличие от других людей которые чуть ли не с пеленок взращены в погоне за успехами за достижениями ... уже со школьной скамьи они тратят нервы на то чтобы иметь хорошие оценки, потом чтобы быть интересным/привлекательным для противоположного пола, потом карьера и серьезные отношения, потом дети, от которых тоже ожидают успеха во всем ... замкнутый круг - нервы нервы нервы ...

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Нервы стрессы, и вообще все начинается из головы. Сами себе не разрешаем забеременеть по каким-то подсознательным причинам. А у алкашей нет запретов им море по колено они ни о чем не думают. И не всегда дети у них здоровые, так что все в этом мире справедливо. Не даром бесплодие назвают люксовой болезнью, вроде депрессии. Горе от ума.

Поделиться комментарием

Сдается мне, что все кто обращается к автору, со словами: "это что зависть?" "Жалеть удел слабых", "не лезьте не в свое дело?" "зачем эту тему застрагивать?" Имею свои грешки, если нет ?! То с чего такая агрессия? Я ни кого не осуждала!? Повторюсь, просто не понимаю. Добрые тетеньки объяснили, злые наругали, достаточно! Я же сказала, тема закрыта!!!

Поделиться комментарием

я вообще не понимаю, где вы все видели здоровых алкаголиков))

мистика же.

большинство из них и с инфарктами в 30, и с церрозом в 35, и с панкреатитом, и с тромбозами.

дети может и получаются у некоторых, но это не показатель здоровья.

а нервничать конечно тоже вредно

• Нравится 3

Поделиться комментарием

дамирчик а вы не принимайте близко к сердцу)

писать, что вы завидуете 12 абортам это надо быть сильно не в себе, а на таких людей не стоит нервы тратить

Поделиться комментарием

А я стану на сторону автора! Да, я задаюсь таким вопросом, только не знаю, кому конкретно его задать....Богу точно не стоит, у Него свои расчеты, нам не понять.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Эээ, а можно поподробнее про жену Иисуса? Эт кадайт он женица успел, до распятия или после?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Настоящая Локуста, это ж есть фильм художественный, типа то, о чем не написано в Библии...

Насмотрелись....Бред.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Справедливость - чисто человеческая заморочка. Нет ее))).В природе такой категории нет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не правильно задавать вопрос ЗА ЧТО

Правильнее ПОЧЕМУ

А так то,чего о других думать,у каждого свой путь

Бог с ней.У Вас все будет хорошо,и ВЫ не такая как она

Поделиться комментарием

Вот, вот, нет справедливости. Я сама в шоке, когда вижу пьянь с кучей детей. Сразу возникает вопрос - ЗА ЧТО? За что им бог дает детей и за что нам, нормальным, жаждущим детей - не дает. Нет справедливости, вот и всё!!!

А вы доктор ставить диагноз "Нормальный и ненормальный"??? Кто вы такая, чтоб судить??? Не суди да не судима будешь! За свои грехи каждый человек несет ответсвенность сам!!!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, что бы отличить нормального человека от ненормального необязательно быть доктором. Если человек бухает беспросвеьно, при этом рожает кучу детей, которых и кормить не чем и отдевать не на что, нет условий для жизни это ненормально(знаю тоже такие экземпляры). Никто не против чтоб такие люди рожали, но не 5-ых же, когда их просто даже кормить нечем. Если человек рожает ребёнка он берёт и ответственность за его жизнь, здоровье,воспитание,образование, а не просто воспроизвести человека на свет, а дальше путь как хочет, хоть с помойки есть, вот это неправильно, это ассоциальные люди.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Жена Иисуса до розпятия )))) Я библию прочла ,и все фильмы посмотрела про историю жизни Бога .И там все показано и розказано жена его Мария Магдалена была ))))

Поделиться комментарием

Рыбачка, она не не одна такая, вернее она НЕ такая. У нее как раз все ок. Я бы еще поняла если бы эту тему подняла одна из тех у кого не получается, бывают моменты жалости к себе, главное во время остановиться, не то до депрессии рукой подать.. Но когда такую тему поднимает та, у которой все нормально, типа от "жалости" к бедным несчастным, которые годами тут сидят, закидайте меня помидорами но мне этого не понять. :think1: Похоже на самоутверждение, вот у меня все классно но вас жалко. Жалеют обычно убогих и больных, я лично не не хочу что-бы меня жалели. У алкоголиков свои жизненные уроки, у нас свои. Простите, если кого обидела :flag:

Поделиться комментарием

А я ежедневно задаю себе вопрос о справедливости, когда вижу детские глаза (работаю в детском приюте), когда разыскиваем мамашек-кукушек и уговариваем их забрать детей домой.

у меня есть лапочка-дочка, мы с мужем хотим второго ребёнка и пока никак не получается. вот.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                              Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                • Нравится
                                              • 35 ответов
                                            • Планирование пола ребенка
                                              Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                • Нравится
                                              • 52 ответа
                                            • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                              Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                • Нравится
                                              • 25 ответов
                                            • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                              Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                • Спасибо
                                              • 18 ответов

• Добавить...