Где справедливость???

Vodavad
История такова. Есть у меня одна давняя знакомая, девочка из не благополучной семьи. Соседка у бабушки в доме. В двенадцать первый секс, в тринадцать самогон, в восемнадцать алкоголизм. Дедушка с бабушкой закодировали, перестала пить. К тому моменту у нее за плечами было пять абортов. Стала она с МЧ встречаться, снова за Б, я ее уговаривала не делать аборт в очередной раз, не сделала. Родила дочку, нормальную девочку, сейчас уже во втрой класс ходит. Встретила я ее недавно, слово за слово, я ее не видела более двух лет. Разговорились, оказывается она уже четырнадцатый аборт сделала!!!! Я смотрела на нее круглыми глазами! Говорю: так предохраняться нужно! А она мне и говорит, предохраняемся, пофиг, я только его трусы вижу и уже беременная! Что только не придумываем, и ОК и даже спираль ставила. Девочки, я не понимаю! Как такое может быть!? А главное, почему? Почему Бог дает деток тем, кому они да такой степени не нужны? Живет ужасно, дома полная антисанитария, курит лет с десяти! Ну почему ей ни чего не мешает???? Где справедливость?

А я не догоняю, как человек после того, как 2 года не виделись со знакомой, рассказывает налево и направо, как быстро она Б, как предохраняются и сколько абортов сделано???

Еще думаю, что после 10 аборта, уже никто бы их не считал...

И вообще, чудо природы прям. Ни таблетки ее не берут, ни спирали.

И еще откуда вы знаете, что там дома санитария или нет? Если она не пьет, то чего в ней сейчас неблагополучного? курит? Так многие курят...

Знакомая была, вроде нормальная, рожала тупо каждый год, дети один меньше другого на 11 мес. и очередной раз попала с угрозой в больницу. Наши врачи настолько ее ненавидели, что ничего не предприняли, она умерла. А дочки ее повыростали до 12,13,14 лет и озлобленные на весь мир, тоже залетают, раз за разом аборты делают, а кое-каких детей в роддоме оставляют... Вот так.

михалина а вот за это (не оказание мед помощи) тюрьма по врачам плачет.....и причем надолго

  • Нравится 1

А кто что докажет, люди бедные. В селах и не такое еще бывает...

Пытались, но я ж говорю, это знакомая была. Но где там, списали на сильное кровотечение, которое не могли остановить и т.д. А дети можно представить как ненавидят весь мир!

Ну не нам же судить, что справедливо, а что нет. В мире вообще много всего непонятного и "несправедливого" происходит. Не понимаю, зачем создавать такие блоги? В очередной раз поговорить о том, какие кто-то твари и пьяни и не заслужили ничего хорошего в жизни? Только дело в том, что каждому дается то, что дается. И к заслугам и справедливости это не имеет никакого отношения.

Простите, но это сугубо личное мнение. Не люблю подобные темы, они очень яро намекают на жалость к себе, что недопустимо ни при каких обстоятельствах.

  • Нравится 2

Чем больше думаешь о том что справедливо, а что нет - тем становиться все страшнее жить.. Не нам решать что справедливо, а что нет.. Возможно где-то обидно. Это ж надо с каким упорством Бог пытается наставить эту женщину на путь истинный, что бы она раскаялась и посмотрела на свою жизнь, пока совсем не стало плохо... Действительно дети это дар божий, кому-то за веру, надежду и усердие, а кому-то что бы на путь истинный наставить... Все у нас еще будет!!! )))))) Главное в сердце не допускать мысли о не справедливости мира....

Девочки, сейчас Великий пост!!! Не нужно так осуждать, у каждого своя судьба! Да большинство женщин в популяции бес проблем беременеют и рожают, кто умнее, те предохраняются, а у кого мозгов нет, те и залетают и хвастают своими абортами. Тем более половина из тех, кто вешает на себя табличку "бесплодная", страдают из за мужского фактора, а алкоголички мужиков меняют и с одним-единственным не спят. К тому же на аборты они бегают еще до того, как ходят на узи, по-этому и не слышат таких диагнозов как "анэмбриония" или "ЗБ", а если они деток и рожают, то сплошь больных, кто потом их судьбу в дет. домах отслеживает... Так что не нужно думать, что кто-то из них более здоровый и удачливый.

  • Нравится 1

Все девочки, закрыта тема! Пока до перехода на личности не дошло. Спасибо всем, кто не прошел мимо.

Вы, если верите в бога, наверняка знаете, где она окажется после 14 абортов.

Так что угомонитесь.

  • Нравится 2

Вопрос не правильно поставили.За что детям такие родители?Детей очень жалко...

  • Нравится 3

так мы уже немного другое обсуждаем, просто всем хочется высказаться, поделиться наболевшем

Девочки планюшки все в массовый запой!!!! Шутю,шутю,конечно. Справедливость она относительная штука. И порой на жизнь ,на все ее минусы,нужно смотреть через вытянутый средний палец...тогда она покажется плюсом))))))) как то так))))

  • Нравится 4

Девули, есть такие слова "Кому то Бог дает испытание детьми, а кому то их отсутствием!" Дальше каждый думает как хочет

  • Нравится 8

Девы, эти женщины - ограниченыи и глубоко несчастны на самом деле, а мы счастливые!!! поверьте моему опыту, нет выше блаженства чем долгожданная Б., это радость, которую не с чем не сравнить в этом мире, самое большое счастье для женщины в этой жизни по настоящему уметь ценить свое положение, воспринимать рождение ребенка как Божий дар, чудо, а это дано не каждой.

Я счастлива, что промучилась 4 годика с бесплодием, но теперь я полноценно ценю свое самое большое счастье на Земле, мою долгожданную Б.

  • Нравится 4

а мне кажется, у них получается (забер-ть) не потому, что они не парятся, а потому что получается (забер-ть), вот и не парятся по этому поводу.

вот у меня знакомая не так давно 10 ребенка родила. и, кажется, они с мужем не остановятся на достигнутом. ну, у них религиозные причины. просто полуачется у них - ну так хорошо. значит, всем нам повезет!

  • Нравится 2

Я тоже не люблю подобные тему, пустое переливание в порожнее. :anger: А знаете почему я никому ничего не в реале говорю? Что-бы вот такие как автор темы нас не "пожалели". Они конечно не со зла, наверное по простоте душевной, а может быть что-бы самоутвердится, у всех свои мотивы. Жалость это ущербное чувство. У каждого своя жизнь, не надо злиться и смотреть на других, начинать нужно с себя. У всех кто действительно хочет будут дети, всему свое время :flower:

"неблагополучные" кажутся здоровее, так как врядли ходят по модным платным врачам и обследуются. У них нет особого желания пахать в 2 смены, чтоб обустроиться получше, каждый вечер расслабляются алкоголем и вообще по жизни не напрягаются. Залетают легко? а кто считал количество их выкидышей?

Это мы такие правильные сначала учимся, потом копеечку зарабатываем, обустраиваем свое гнездышко, и только потом разрешаем себе немного расслабиться и зачать ребеночка..но даже тут находим повод потрепать нервы тестами и отслеживанием бт. А организм истощен, ему хочется отдохнуть, а не подвергать еще большему стрессу-беременности...

так что тут не справедливость потеряна,а лишь желание спихнуть все на Бога,мол он виноват. Самим за себя нужно отвечать и за свои ошибки

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1104 сейчас онлайн
    13445254 cообщений
×
  • Добавить...