У кого было..Что это?

♥Sweety girl♥
Девочки, подскажите, СПКЯ, очередная задержка, на 50-какой-то день начались коричневые мажущиеся выделения, на сл. день кровянистые совсем чуть-чуть, потом опять коричн. У меня такое впервые, БТ очень низкая, болит не так как при М. У кого было? Что это, почему, откуда, сегодня вообще вроде все уже прошло...Считать это М или нет? но вряд ли....

вы себе лишних диагнозов не надумывайте ! Причин такой мазни может быть много.Даже банальный стресс. Вы сейчас на стадии обследования,вот и продолжайте обследоваться.К врачу попадете, обязательно про это скажите и вместе найдете причину.Скорей всего это у вас так М прошли.Все таки были кровянистые выделения.