У кого было..Что это?

♥Sweety girl♥
Девочки, подскажите, СПКЯ, очередная задержка, на 50-какой-то день начались коричневые мажущиеся выделения, на сл. день кровянистые совсем чуть-чуть, потом опять коричн. У меня такое впервые, БТ очень низкая, болит не так как при М. У кого было? Что это, почему, откуда, сегодня вообще вроде все уже прошло...Считать это М или нет? но вряд ли....

У меня в графике 5, 6... Но я пила на тот момент Фемостон, была мазня, в последствии увидели Полип по УЗИ...

Мне кажется лучше к врачу обратиться! Задержка уже большая!

У меня всегда такие задержки, но что это за мазня, мой доктор на больничном, не знаю, что делать...

У меня сейчас такая же фигня... Тоже СПКЯ. Г сказала, что это М не могут пробиться, пропить 10 дней дуфастон. по 1 т. 2 раза в день

У меня так было, цикл 56 дней мазня была около двух недель. Тогда врач сказала,что это из-за того,что цикл без овуляции (у меня она бывает,но поздняя) Посчитала это за такие М.Т.к.эндометрий маленький был ,поэтому типа были такие скудные вялотекущие мес.По УЗИ ставят поликистоз либо МФЯ. Потом нормальный цикл прошел.А вот сейчас опять уже дней 8 мазня идет,да и еще и черная.

Врач направила на гистероскопию,говорит,что это хр.эндометрит.

Ой, девочки, еще этого не хватало.... эндометрит....Но я вот читаю, не всегда это означает такой диагноз..

grushka0609, а у тебя каждый мес. такое? Или как, часто бывает?

// Уulesa //, я вот думаю тоже взять Прогестер. вызвать да и все.

И еще интересно, как это М не могут пробиться, это образно сказано, или есть же причина, что не могут пробиться....

скорее всего дисфункция яичников из-за спкя

  • Нравится 1

Цикл был с сентября по декабрь. Потом началась кровавая мазня. Посчитала за месячные. Через 23 дня опять была мазня. Опять посчитала за месячные. В следующий раз, с задержкой в 3 недели пришли нормальные обильные месячные. Тоже ставят СПКЯ.

Я просто уже в отчаянии, что делать, вроде к такому хорошему специалисту записалась. Но он старый правда уже. Его видно все и все раздражают. Что ни спроси - орет, но говорят до беременности всех доводит, толковый. из-за этого только и держусь. Первый прием - назначил кучу анализов, и написал в каких клиниках сдавать, потому что многим не доверяет. Все сдали, опять к нему - опять целую кучу анализов - сдали. Начал орать что долго тянула, я говорю, задержка была, анализ на 3-й ДЦ, он с слушать не стал. Принимает только по средам. Раз приехали - его нет. Сейчас звоню - на эту среду опять не будет его.....а у меня такое вот.Опять ждать,..Я обследуюсь только - уже почти год. И это ГСГ не было даже..

rhjrjlbkutyf, но ты знаешь, вот читаю, что это и есть признаки самого настоящего поликистоза вроде. Тебе стимуляцию не делали?

Нет. По графику бт вроде была овуляция своя в прошлом цикле. Он кстати составил 29 дней и м нормальные. А вообще у меня как то было, что после 3 месяцев задержки небыло кисты, а были маленькие фоллики по узи. В тот раз мне сказали, что это гормональный сбой, а скпя нет. В общем не знаю точно.

MihalinaZ в том то и дело ,что раньше такого не бывало. Вот началось такое в тот ановуляторный цикл.Врач тоже сказала что-то типа не могут прорваться толком Мес.Потому что нечему там отходить - эндометрий маленький очень.
  • Нравится 1

У меня была стимуляция - вообще ноль эмоций. Фоллик вызрел очень поздно и регрессировал,не лопнул.Цикл затянулся.

да клостом. Потом врач предложила еще раз простимулироваться Гоналом,я отказалась.

А и еще, если эндометрит темпа же высокая будет. А у меня 36,3.....

У меня была стимуляция и сейчас стимулируюсь. Первая Клостом -4 ДФ , ИИ ;

Сейчас стимулируюсь Гоналом. Конечно поможет;)

А насчет эндометрита - на Гистере поставили эндометрит, после сделала биопсию пайпель - не подтвердился. Сдайте биопсию и будете спокойны)))

У меня была стимуляция и сейчас стимулируюсь. Первая Клостом -4 ДФ , ИИ ;

Сейчас стимулируюсь Гоналом. Конечно поможет;)

А насчет эндометрита - на Гистере поставили эндометрит, после сделала биопсию пайпель - не подтвердился. Сдайте биопсию и будете спокойны)))

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445466 cообщений
×
  • Добавить...