Может ли это быть ЗБ. Девочки помогите!

МечтаЯ
Беременность 5 недель акушерских и 3 от зачатия. Два дня назад почувствовала изменения. Грудь как буд то сдулась , но продолжает болеть. В животе тоже до этого было какое то напряжение, сейчас вообще ничего не чувству. Температура тела всегда по вечерам была 37,2 в пятницу 36,9 вчера 37. Вчера вечером после прогулки были небольшие бледно, бледно розовые выделения. Начала пить дюфастон. Выделений нет. Но и в животе нет никаких ощущений, как будто все пропало. Впрос в том если это зб то при приеме дюфастона остановились бы выделения или в таком случае и дюфастон бы не помог и выделения бы продолжали усиливаться?

Насчет одышки- тоже беспокоит. Правда начала с 19 недель. Оказался низкий гемоглобин

К стати да! На счет гемоглобина я тоже где то читала. Начала есть продукты содержащие железо, вроде полегчало. А может и совпадение.

У меня срок Б близок к Вашему..........Не заморачивайтесь с БТ и ТТ....

У меня была ЗБ 9 недель, ходила 3 недели и даже не знала, было все как всегда и чувствовала себя беременной. Так что не надо заморачиваться, вам сейчас оч вредно волноваться.

с 5 недели потихоньку уменьшаются симптомы, малыш уже устроился наконец, у меня тоже грудь вообще переставала болеть, потом снова начинала, в первые 5 недель живот был надутым - еще радовалась, типа уже животик есть, а потом все успокоилось и живот стал нормальным,)не переживайте))

Спасибо, девочки, большое!!!!! Слова действительно лечат! Только у меня опять сейчас были выделения когда пошла в туалет густые , тянущиеся чуть бежевые. Второй день уже и именно вечером. Днем было все нормально.

Сходи к врачу лучше... и удачи :-) отпишись завтра как и чего :-) держим кулачки за тебя :-)

Сдайте ХГЧ в динамике через 2 дня. На УЗИ рано еще идти, там по результатам вообще накрутиться можно - мама не горюй, на таком сроке не то, что сердцебиения не услышат, могут и эмбрион не увидеть. Будут только дополнительные расстройства. Вам это ни к чему.

Привет девочки. К врачу иду сегодня. А на ХГЧ не успела с утра. Завтра пойду. Как будет что то известно отпишусь.

у меня в 1 трим была астма, но вечерами. Надраили весь дом, воздухоочиститель не выключался, в итоге как уменьшили дозу утрика, всё прошло (а может, просто из-за срока беременности)

МечтаЯ ну как у вас?

Я иногда даже в 20 недель забываю что беременна, а на вашем сроке и подавно ничего не чувствовала совсем! тем более никаких ощущений в животе, какие там могут быть ощущения на таком сроке??? :)

Да пошла к врачу которого посоветовали, думала к нему вставать на учет буду. А у него должность поменялась, вообщем работает в стационаре теперь, сказал что мне надо в женскую консультацию, а там если направление будет положат меня на сохранение к ним. Типа если выделения надо ложиться. Но пока воздержусь от этого предложения. Да и вообще почитала в инете как в больницах сохраняют так я и дома так полежу. А состояние вроде пока нормальное, выделений пока нет, несмотря на то что пришлось пробежаться пока искала врача по корпусам. Думала рожу.

  • Нравится 1

Да насчет больницы это верно, не торопитесь туда, там вас просто будут наблюдать, а так поколят папаверин да ношпу с валерианкой дадут, вот и все лечение, а полежать и дома можно

Привет всем! Как и обещала пишу. Вообщем вчера вечером начало колоть и тянуть левый бок. Весь вечер пока спать не легла. Приняла решение идти сегодня на узи. Думала уже внематочная. Вообщем по результатам узи плод в матке, киста левого яичника(она и тянула), идет отслойка плодно яйца (кажется так), короче угроза. Пошла к геникологу выписал направление в стационар. Завтра пойду ложиться. А еще написано ретрохориальная гематома - 2.7 мм. Это и есть отслойка, кто знает??? А еще форма плодного яйца -деформирована. Интересно это норма или нет.

Гематома это кровоизлияние в данном случаем в мечте отслойки как раз