Может ли это быть ЗБ. Девочки помогите!

МечтаЯ
Беременность 5 недель акушерских и 3 от зачатия. Два дня назад почувствовала изменения. Грудь как буд то сдулась , но продолжает болеть. В животе тоже до этого было какое то напряжение, сейчас вообще ничего не чувству. Температура тела всегда по вечерам была 37,2 в пятницу 36,9 вчера 37. Вчера вечером после прогулки были небольшие бледно, бледно розовые выделения. Начала пить дюфастон. Выделений нет. Но и в животе нет никаких ощущений, как будто все пропало. Впрос в том если это зб то при приеме дюфастона остановились бы выделения или в таком случае и дюфастон бы не помог и выделения бы продолжали усиливаться?

Идите к врачу, сдайте ХГЧ в динамике. Диагноз ЗБ мы вам не поставить не опровергнуть не можем.

  • Нравится 7

Завтра иду на узи. Только сегодняшний день очень мучительный. :girl_cray:

У меня со старшей дочкой в 1 Б не было вообще никаких ощущений пока матку в животе не нашла сама, это было уже в 13 недель, тогда и потемнение сосков обнаружила и вообще увеличение груди, а до этого вообще полный ноль, мне даже казалось, что врачи меня дурят, что я Б!

  • Нравится 1

Что вам даст УЗИ на таком сроке? СБ считать еще рано, мне в 6,3 сказали, что все хорошо Б маточная, СБ+, а через сутки малыш замер. Сдайте лучше ХГЧ!

  • Нравится 2

Только на это и остается надеется. Что каждый организм индивидуален.

Автор, зачем вам УЗИ завтра? ЧТобы еще себя помучить??? Сдавайте ХГЧ в динамике, правильно вам тут пишут

  • Нравится 4

Скажите а ХГЧ через день или через 2 лучше здавать?

У меня так через день бывает, то чувствую Б, то нет... :-) тоже каждый раз переживаю :-) жду узи, но оно только 19го.... все будет так, как Бог даст! А Вы главное не переживайте, ведь нервы - это главный враг для бусинки! Легкой Б Вам!

  • Нравится 1

И еще вопрос принятие дюфастона на показания ХГЧ никак не влияет?

Лучше конечно через 2, но чтобы нервы сберечь можно и через день-все равно рост будет.

А по теме...у меня в 7недель в один день прекратились тошнота и боли в груди. Паника была ужасная. В итоге все норм. Потом вернулись, да так, что я об этом счастливом дне только мечтала

Ну вот! Спасибо! Вы меня успокоили. тошноты у меня к стати нет. У меня другой прикол. Я начала задыхаться. По утрам и по вечерам перед сном. Просто не могу глубоко вздохнуть и надышаться как будто прерывистое дыхание и начинаю задыхаться. Геникологу позвонила. спросил была ли у меня астма, сказала нет, он сказал что это может быть форма таксикоза.

  • Нравится 1

У меня будет 6 и 2 акуш. В 5 ровно было только ПЯ 2 мм.... зачем меня так рано отправляют, не пойму.... 1 Б была анэмбриония.... вечный страх увидеть пустое ПЯ :( но, что будет, то будет... никуда не деться от этого всего! Так что меньше нервничайте :-) и все будет хорошо :-)

И у меня такая же паника! Я в 6 ть недель пошла на узи, при поздней О, сказали ПЯ соответствует 5 ти неделям, ни эмбриона ни СБ не увидели, сижу теперь вся переживаю , жду повторного! Не идите на узи, только мучаться будете!

Идти завтра на узи - очень рано, увидят у вас только плодное яйцо и все - еще больше переживать будете, на узи после шестой недели, а пока - кровь на ХГЧ в динамике.

  • Нравится 3

У меня как примерно на этом сроке прекратились все симптомы дня на 3 ,я тоже испугалась ЗБ ,единственный грудь не перестал болеть.вам надо успокойтся и если прям сильно волнуетесь ,то сдавать ХГЧ в динамику-через день и в одном и том же лаборатории.А на узи идти уже после 7 недель.

П.С. У нас все хорошо и идет 21 неделья,так что лучше не переижвайте и удачи вам !!!