Может ли это быть ЗБ. Девочки помогите!

МечтаЯ
Беременность 5 недель акушерских и 3 от зачатия. Два дня назад почувствовала изменения. Грудь как буд то сдулась , но продолжает болеть. В животе тоже до этого было какое то напряжение, сейчас вообще ничего не чувству. Температура тела всегда по вечерам была 37,2 в пятницу 36,9 вчера 37. Вчера вечером после прогулки были небольшие бледно, бледно розовые выделения. Начала пить дюфастон. Выделений нет. Но и в животе нет никаких ощущений, как будто все пропало. Впрос в том если это зб то при приеме дюфастона остановились бы выделения или в таком случае и дюфастон бы не помог и выделения бы продолжали усиливаться?

Ага, спасибо. Больше всего боялась внематочной и замершей. Так нет же еще одна напасть.

Ну внематочная зб не сравнивается с отслойкой. В вашем случае всё будет хорошо если хорошо пролечиться

Спасибо! Но для меня все страшно тк беременность первая.

У меня почти тоже самое... сейчас лежу на сохранении... гематома правда 5 мм и сказали, что не очень страшно! Но самое главное, я услышала сердечко моей бусинки и увидела её! Так что не переживай, все хорошо будет :-)

Спасибо! А ты в больнице лежишь или дома? Скажи как тебя сохраняют, какие лекарства?

В больнице... пока сказать точно не могу... только легла 10 мин назад... пью дюфастон по 10 мг 2 раза в день, элевит раз в день, йодомарин 250гр в день, витамин Е 400, это я пила сначала Б и мне тут сказали продолжать, и сейчас укол но-шпы сделали... завтра ясно будет! Еще пить надо магнеБ6 и фольку ... это завтра уточню :-)

Это все я тоже пью. Просто печально будет если будут колоть какую нибудь ношпу и витамин. Так я и дома могу поваляться с наибольшим комфортом. Я как то папала в больницу с почками. Очень сильно болели, пришлось вызвать скорую и только со второго раза поехала в больницу. В итоге кололи мне там ношпу каждый день , хотя ничего уже не болело. Продержали неделю или больше. И при выписке на вопрос что это было сказали наверно что то поела, все хорошо. Хотелось сказать -какого ..... тогда столько держали!

Тут сказали курс какой то специальный... фиг его знает :-) завтра в разведку пойду :-) главно покой и не нервничать :-)

Зато в больнице вы всегда под врачебным наблюдением. Не все больницы и врачи плохие.

А как ты попала в больницу? Сама или по скорой? У тебя выделения кровянистые есть?

Я через жк попала... нет, вчера во сне оргазм заработала :-) :-) :-) и живот заболел, а сегодня выделения какие то темно желтые что ли пошли, вот я и понеслась :-)

К стати про оргазм. Мне по началу вообще не хотелось интима, как отрезало, а сейчас начинает наростать желание. Интересно есть взаимосвязь.... Может там что то с гормонами...

Это нормальное человеческое желание :-) особенно при воздержании :-) тут у многих так :-) и врач сказала, что это нормальное явление :-)