Перейти к публикации

Обидно...


Alina.87
Как добиться внимания мужа??? Беременна, малыш толкается, от него никакой реакции... ни погладит животик, ни спросит про самочувствие, а когда узнал,что будет девочка, вообще как-то не замечает беременность, грубит, может сильно обидеть, нет больше сил терпеть и видеть это..



а вообще у меня муж тоже не сюсюкает и лишний раз не обнимет и не поцелует даже)) хотя любит

я делаю вид, что не разрешаю ему живот трогать) говорю - тебе нельзя)

и попробуй потом останови

ещё говорю, что ляльку ему не отдам, буду только иногда давать, он начинает спорить со мной.

может, и вам от обратного попробовать

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ris_ris, может и стоит попробовать) терять нечего..

Ссылка на комментарий

Нас у папы 3 девчонки. люди частенько подкалывали, а он говорит, что хоть будет кому на похоронах заплакать, а то от сыновей не дождёшься)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Alina.87 )) ну это всё в шутку надо говорить. У меня ещё почему-то дочка прыгает прыгает, а только папа руку кладёт на живот, сразу как мышонок)

я прикалываюсь, говорю "она знает, это ты, потому и не прыгает")

конечно, это всё неправда и понятно, что шутка, но интерес раззадоривает. Бывает начинает специально со всех сторон по животику постукивать или слегка помнёт, чтоб растолкать капризуху

Ссылка на комментарий

А мой дочку хотел и получил. Тоже не сюсюкался. И его главная мечта-ходить с дочей по музеям-зоопаркам недавно сбылась, он так счастлив был. Малыши, пока не говорят, мужчинам, как правило, не очень интересны.

Ссылка на комментарий

Мой муж мечтал о Дочке,когда на УЗИ сказали,что Девочка-он был просто счастлив. Но сказать,чтоб он особенно сюсюкался со мной-не могу,ну не такой он человек,он свою любовь показывает тем,что старается для нас,чтоб все у нас самое лучшее,чтоб я не особо уставала-по дому помогает и.т.д. Спрашивает конечно,как я себя чувствую,но не каждые 5 мин. Я думаю,Ваш муж тоже очень любит Вас и будущую Дочку,просто больше сына хотел-вот и расстроился))) А потом еще радоваться будет,что Девочка! Мой вот говорит"Пацан-женился и все,а вот Дочь навсегда в семье остается".Удачи Вам! Думаю,все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь, это надо пережить, мой муж тоже ОЧЕНЬ хотел сына, даже когда на узи неск. раз говорили, что девочка, всё равно не верил. Когда родилась не очень то помогал, а потом первое слово - ПАПА, и всё......дороже человека нет. Сейчас дочке 9 лет, он с ней так дружит, т.е очень доверительные отношения, общается с ней только Лапочка, лапочка моя. Желаю вам того же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже муж не особо со мной и с животиком сюсюкается, разговоры о ребеночке и беременности тоже не особо поддерживает)) Он тут только недавно под шевелюшки попал, ему понраивлось:) а так у них все не совпадало, только сынок начинает шевеиться, папа ложит руку на живот и сынка сразу замирает:) вредина такая:) мой хотел сына, так и вышло))) но тоже по нему не замечаю. что он прямо уж так от счаться светиться. Хотя детей он любит, с племянниками возиться, как с родными)) посмотрим, какой папенька с него будет!

Ссылка на комментарий

Муж не носит ребенка под сердцем, он не слышит как он толкается, чего вы тогда хотите? Он когда ребенка на руки возьмет, тогда и поймет всё. А сейчас, ему трудно поверить в то, что он не видит. Я уже на седьмом месяце, и то мой иногда в шутку говорит,а может ты не беременна, хотя руку на живот ложит иногда, может раз в неделю, и то по моей просьбе. Тут сразу пишут "выгони, разведись" это разве нормально? Чуть что, и в кусты. Беременность, это не болезнь, это естественно. Мой муж тоже со мной особо не сюсюкается,может и нагрубить порой, сам того не замечая. Он и раньше был такой, просто сейчас мы все становимся чувствительными и обидчивыми, гормоны берут свое:-D. Так что не расстраивайтесь! Главное, чтоб руки не распускал, вот это уже повод задуматся. Удачки вам и маленькой:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, поддержали) может и на самом деле так, но хочется теперь огромной заботы... такая плакса стала, просто ужас, могу рассплакаться на ровном месте..

Ссылка на комментарий

Я обычно так и говорю, мне мало твоего внимания, ласки, сама прошу меня поцеловать и обнять:-)

Ссылка на комментарий

Мой сразу предупредил, что он не воспринимает детей до 2,5-3 него возраста, когда с ними можно поговорить, сходить куда-то, когда они уже осмысленно совершают поступки.

Это надо принять.

Можно беситься, завидовать папашкам-курицам, или киногероям, которые там на руках свою беремененную жену носят.

Но в жизни все прозаичнее.

Мой может посидеть, поменять памперс, занять чем-нить (например, держать грудного ребенка , сидючи за компом), но так, чтоб вдохновенно наглаживать беременный живот, или принимать участие в выборе крема под подгузник или распашонок- НИКОГДА!

Их задача сейчас- зарабатывать деньги, не нервировать нас, помогать по возможности.

А привязанность появится гораздо позже!

Ссылка на комментарий

Мой сразу предупредил, что он не воспринимает детей до 2,5-3 него возраста

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/obidno-r22198#ixzz2QW2dH1Xl

 

Мой тоже так говорил. Да херушки ему. На работу пошла, и ему пришлось воспринимать сына и играться с ним, и кормить, и прочее. Вчера вообще захожу на кухню:сидит муж за столом, ппьет чай. Рядом на полу - сын. Перед ним две крышки от сковородок. И этот папаня объясняет 9 месячному ребенку, что одна крышка большая, а вторая-маааааленькая. А потом спрашивает: Где большая?? и ждет, что тот ему ответит. Мне б даже в голову не пришла такая "игра")

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Все будет хорошо)) Просто папы будущие во время Б. жены не до конца осознают, какое это счастье - дочь) Вот увидите, потом еще и ревновать ее к нему будете)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А муж не в курсе, что пол ребенка от него зависит, женщина лишь "сосуд". У женщин 2 Х-хромосомы, у мужчин Х и У хромосомы. То есть вы будущему ребенку могли дать только Х, муж - Х или У. От того, что дал мужчина, зависит пол будущего ребенка. Так что пусть на себя обижается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

AnutaR, у нас с вами не один муж? Давно за вашими комментами слежу, прям один в один.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
//Пайли//, Чмо (рас. евр. שמאָ) — это ругательство. Указывает на человека, лишенного внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника. Я что-то не понимаю, как Вы можете писать о том что муж автора ЧМО при том что Вы даже не видели и не слышали этого человека, просто поражаюсь.... Не все мужчины способны сюсюкаться с животом, у всех разное проявление чувств. Я может какая-то не правильная мама, но я сама никогда не разговаривала со своим пузом. 9 лет назад, когда была беременна первым сыном и обнимала мужа он делал квардатные глаза, когда малой начинал пинаться, и говорил "отодвинься, мне не по себе....страшно". И это совсем не значит что он не любит нашего сына. Сейчас я беременна вторым и он постоянно меня гладит, ложит руку на живот что бы послушать и т.д. Это пришло с возрастом, перестройкой внутреннего мира и т.д. На мой взгляд, человек позволяющий себе подобные выссказывания, сам заслуживает подобного отношения в свой адресс....!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой тоже хотел сына... когда-то давно))) Второй дочке радовался, как и первой. Говорит, что сына не хочет, лучше третью дочку))) Носится с ними, возится, играет, сам покупает им кучу всего сам, даже мелочи всякие, типа шампунек выбирает тщательно. Да и что говорить, со старшей он вообще спит в одной комнате)))

Хотя когда-то тоже говорить пытался, что девочки ближе к маме, и что им с папой скучно)))

Ссылка на комментарий

Мой папа плакал, когда узнал, что родилась дочка (тогда еще не делали узи на определение пола)) А потом-нарадоваться не мог) Родился и сын через несколько лет, но я все-таки папина радость до сих пор)

Ссылка на комментарий

а может и правда от возраста зависит)

мы с мужем уже оба взросленькие

Ссылка на комментарий

Мой папа вечно прикалывался над моей мамой что если не родишь мне 1 дочку не возьму из РД и родилась Я. Радости его не было предела, он всегда говорил "сначала нянька, а потом лялька!" Мой муж говорит что мне всё равно кто родится, но больше хочет девочку. И когда я была беременной тоже как то не проявлял никакого интереса, правда не грубил и не обижал. Когда потеряла малыша переживал больше меня и я его успокаивала больше чем он меня :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    427 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...