Стимуляция клостом и дюфастоном!

anyta1344
Кто стимулировался? ответьте!Хотелось бы глянуть ваши графики!У меня вообще не понятный!Или прокоментируйте

я стимулировалась 2 раза. в 4 и 13 цикле. в 4 цикле получился красивый классический график, но ничего не получилось, видимо из-за того. что дюф не назначали. в 13 цикле овуляция произошла уже на 9 день!! при этом удалось забеременеть :)

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле стимулировалась, но мне к этому еще прогнову и прегнил назначали, ХГЧ рос, а потом резко снизился.

Ссылка на это сообщение

мне назначали как-то, 2 раза. Дело в том, что когда клост назначают то и фолликулы смотрят по узи. И Дюф Вам рано назначили, вы же не знаете точно была О или нет, как так?

Ссылка на это сообщение

Дюфастон по 1 таблетке в день и он никак не препятствует зачатию!? Да, вот на узи меня не отправили Врачи у нас такие