Как я сходила к Матроне

снежный умка
В общем, девочки, девчушки, поехала я туда с мужем, была в монастыре в 7.50. Сразу заняли 2 очереди- к мощам и к иконе. До мощей добрались за час, а к иконе очередь просто не двигалась. В итоге мой бедный муж, утомленный солнцем уехал на работу, а я стояла в очереди 3 часа 15 минут. Положила ваши записочки, будьте спокойны и ожидайте вскоре чуда. Ехала в метро, как русалочка, ноженьки отваливаются, поясница ноет. Но оно того стоит. Хочу поехать еще раз чуть позже. Так что как- то так. Если кто планирует в Покровский монастырь, то лучше в будеи, представлЮ, что там делается в выходные.

Спасибо тебе:) будем наедятся и ждать //

когда поедешь в следующий раз сообщи :))

а у некоторых, если повезет и две сразу :))

Спасибо вам огромное!!! Будем теперь все вместе ждать :tectik:

А я под подушку положила ) про чай не знала ) спасибо!

Спасибо вам огромнейшее!и вам скорейших //

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! СКОРЕЙШИХ ВАМ // ПОЛОСОЧЕК!!! И нам всем !!-)))

Спасибо..спасибо...миллион раз еще спасибо :reverans: как же хорошо, что такие люди есть, которые помогают друг другу

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: дай Вам Бог здоровья!!!!!!!

спасибо Вам!!!!!!! теперь сердце полно надежды и веры!!! ждем :tectik: .

спасибо большое!!!какой хороший поступок!за такие добрые дела Боженька просто обязан тебе подарить лялечку:)

А почему только 82 лялечки должно родиться? Думаю двойняшечек тоже ждут))))))))))))Спасибо вам за все!

Спасибо пребольшущее!!! Всех вам благ и поскорее увидеть //!

Спасибуще огромнейшее!!! какая Вы умница!! Дай Вам Боженька здоровья и всей Вашей семье!! и конечно же скорейших //)))

Спасибочки!!! Русалочка Ты наша! Пусть у тебя у первой все сбудется! ;):kulachki:

Спасибо огромное за доброе сердце!..нам всем очень нужны детки.....будем ждать заветных детишек!....особенно мне понравилось......про 82 ляльки!!!!МОЛОДЧИНКА

Девочки, у кого возможности нет самим поехать в монастырь, то есть официальный сайт, где можно написать ПИСЬМО МАТРОНУШКЕ!!!! Вот ссылка: http://www.pokrov-monastir.ru/?include=static&page_id=149 Посмотрите видео, там все рассказывают, как ваше послание потом попадет к Матроне.

А лепестки от розочки нужно заварить вместе с заваркой и пить чай вместе с мужем!

  • Нравится 2

Спасибо тебе огромное за твое большое сердце!!!!