Как я сходила к Матроне

снежный умка
В общем, девочки, девчушки, поехала я туда с мужем, была в монастыре в 7.50. Сразу заняли 2 очереди- к мощам и к иконе. До мощей добрались за час, а к иконе очередь просто не двигалась. В итоге мой бедный муж, утомленный солнцем уехал на работу, а я стояла в очереди 3 часа 15 минут. Положила ваши записочки, будьте спокойны и ожидайте вскоре чуда. Ехала в метро, как русалочка, ноженьки отваливаются, поясница ноет. Но оно того стоит. Хочу поехать еще раз чуть позже. Так что как- то так. Если кто планирует в Покровский монастырь, то лучше в будеи, представлЮ, что там делается в выходные.

Спасибо большое!!! Желаю девочки всем нам скорее увидеть//

Большое при большое вам спасибо!!!!! Дай вамБог здоровья за вашу добрату и что за нас не забываете!!!! Скорейшего исполнения вашей заветной мечте!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Огромное-приогромное спасибо! Теперь будем ждать заветных :tectik:

спасибо большое!!! за такую помощ вы обязательно скоро увидите //

СПАСИБО , дай Бог за твою доброту , здоровья и все что ты хочешь в своей жизни!

Спасибо! Пусть Вам Бог поскорее даст здорового и красивого малыша!

спасибо! а где там эти розы можно взять?обычно их туда люди несут, а матушки забирают их для Матренушки.

Ой, расстрогали! На здоровье, девочки, ведь мы объеденены одной целью)))) кстати, о двойняшках я и сама мечтаю)))) так что минимум 82))) По поводу цветов- вы несете цветы, их забирают у мощей на освещение, а на выходе от мощей раздают уже другие, освещенные.

когда я ходила у нас цветы забрали.но никто ничего не раздавал. и что за масло еще говорят есть?где его берут?сколько стоит? и как правильно молиться у мощей?целовать объязательно?или достаточно поклониться?

Спасибо Вам огромное!!! От всего сердца желаю Вам поскорее увидеть :tectik: