Девочки, это конец?

***ТаньЯ***
Девочки, помогите разобраться, стоит ли уже впадать в панику и отчаяние? У меня Б 5-6, по УЗИ плодное яйцо в матке, СВД 8мм, желточный мешочек 4 мм, эмбриончик 3 мм, СБ пока не видно, на повторное узи 16 апреля. Сейчас мониторю хгч и прогик. Хгч с самого начала был маленьким и рос по нижним границам нормы ( 12, 32,56,130,301, потом сдала через 4 дня -1418, и последний тоже через 4 дня-4331, а должен быть не менее 5500) ко всему прочему еще прогик рухнул с 69,1 до 47,0! ( сдавала все в Инвитро) Я вроде на поддержке нормальной ( 2 т на 2 раза в день Дюфа плюс Утрик 200 на ночь), правда врач вчера решила заменить один прием Дюфа на Утрик, думала цифры будут больше, а тут полный обвал всего(((( И еще наверное очень важно, что изначально я пила Декс по 1/2 таб в день, а потом мне его отменили, т.к мне от него было плохо( упал Кортизол, сахар в крови, Дгэа ниже нижнего для не беременных, ЛГ и ФСГ обнулились) поэтому мне его отменили. Может все эти " качели" с лекарствами и гормонами сделали свое дело? Мой малыш замер? Что делать-то?

Е-мое! Усыпите меня на 8 месяцев, нужен наркоз, чтобы не нервничать))

Говорит что рост медленный (57 процентов) а должно быть от 60 и до 100((

Будит все хорошо!!! верь в своего малыша! Выпей успокоительного. А вообще при Б,насколько я знаю сейчас,отходят от декса,метипреда и др.подобных гормонов. Главное прогподдержка!!!!при геиатоме могут хгч дополнительно колоть ,узнай у врача.

При поддержке свой прогестерон падает, "расслабляется". А про СБ не волнуйтесь-до разиера эмбриона 8мм допустимо отсутствие СБ.

Спасибо Вам, девочки! Без вас совсем можно тронуться) Завтра сдам хгч, посмотрим, что и как. Сегодня решила успокоиться, все равно все будет так, как должно быть, и не иначе... Завтра вечером отпишусь о результатах.

Удачи! Держу кулачки за вас с масиком!

А про симптомы даже не заморачивайтесь, я за беременность так и не узнала,что такое токсикоз,грудь только в декрете заболела и налилась, а в туалет я ходила как обычно даже в декретном отпуске!

Спасибо вам, мои хорошие! Спасибо за слова поддержки, за кулачки, за то, что отозвались! В первую беременность у меня тоже ничего и никогда не болело и не тянуло и не тошнило, просто рос животик и все)) Да я и не знала ни про какие хгч и прочие заморочки, просто увидела две полоски и ходила счастливая до родов, на учет встала ближе к 12 неделям, а до этого один раз платно сделала узи, чтобы убедиться, что я беременна. Вообще ни о чем плохом не думала, и даже не знала ни про какие ЗБ и ВБ. А сейчас, когда столкнулась с проблемами зачатия, то начиталась конечно за 2,5 года всего, что только можно и нельзя, отсюда и мысли скверные. Пусть простит меня малыш за то, что у него мама такая трусиха! Надеюсь с ним все хорошо! Кровь сдала, жду результата к вечеру.

  • Нравится 1

сама всю беременность выматываюсь морально жутко) то ХГЧ сдавала, то гематома была, лежала месяц, то потом перед скринингом начиталась ужасов, то перед вторым, теперь про гестозы начиталась)))

успокаивает что осталось всего 3 месяца

Вот сижу, жду вечера... Думаю: рыдать сегодня буду или радоваться.... Эх, как все это волнительно! А волноваться нельзя! Жду буд-то приговора, или пан или пропал!

Пришел рез-т: хгч 7089, а прог еще ниже 44,7. Хгч ну никак не хочет удваиваться, вот засран!! На прог больше сдавать не буду, не могу эти цифры видеть, все равно таблетки пью. Девочки, может все же колоть прогестерон или достаточно дюфастона? И хгч? Колоть надо или нет? У меня сейчас ровно две недели задержки, но О была не на 14 дмц, а на 16 или 17. Вообщем не знаю, что и думать. По всем таблицам и так по нижним границам, а последние два анализа, так вообще чуть отстает. Хех.... Так хочется просто испытывать счастье и не переживать!

Автор, милая, ну не должен он удваиваться после тысячи!!!!!

Вы по совет местных хотите решать колоть ли вам ХГЧ? Не сходите с ума, дождитесь похода к врачу и все прояснится.

Ну конечно, хочется получить советы девочек, кто-то своим опытом делится, кто-то может лучше моего врача в ЖК тут знает все и про все... В ЖК, кому я там нужна? Кто там мой хгч и прогик будет наблюдать? У нас дурацкая поликлиника к сожалению(((

Mushka, спасибо! Усекла)) больше не буду впадать в истерики! Даже хгч сдавать больше не буду, пойду 16 на узи, как и записана.