планирование беременности

LikaAnderson
девочки! привет)) скажите, а можно придти в ЖК при планировании???? как они вообще подходят к этому вопросу? у меня была беременность в прошлом году, закончилось анэмбрионией (была нехватка прогестерона)..и вот хочу сейчас идти к своему гинекологу, которая меня обследовала тогда.. хочу сказать , что планирую... надеюсь не скажет пей витамины и все.. даст направления на обследования, на анализы... ?? как думаете? я хочу в этот раз , что бы все получилось и обследоваться вместе с мужем..

Я ходила в частные клиники, устала от них, и морально уже не Б. не могу туда вернуться, а сейчас пошла в ЖК. Мне кажется это не зависит от клиники, а от врача. И кстати мне гинеколог из ЖК дала направление на анализы (гармоны 1,2 фазы), я после ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Считаю, что нужно обязательно идти, раз была такая ситуация. По идее, Г обязательно должна назначить что-то. На счет мужа не знаю. Можете самостоятельно сдать СГ для самоуспокоения.

Ссылка на это сообщение

я пришла, сказала, что планируем Б, мне назначили сдать кровь (палец, вена), на что не знаю))))))))))))и узи, мужу спермограмму сдать.мазок взяли.после этого все.сказала пей витамины и старайтесь)))))))))

Ссылка на это сообщение

ой,девочки.. так переживаю за этот раз.. но вот для меня ,что бы быть точно уверенной, что все в порядке,думаю, кровь из пальца и вены будет недостаточно... В общем на 28 марта записалась, приду..и скажу "дайте направление на все, на что можно и нужно !!!!!! ")))))))))))))))))) спасибо,девочки за ответы) всем удачиии!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

мне кажется нужно туда идти подготовленной,знать заранее что сдавать и требовать с них направления,а то они делают умные лица и чуть ли не у виска крутят,когда просишь какие нибудь направления,я пришла,говорю,хочу кроме мазка сдать ещё биохимию что бы знать что есть в организме чего нет,а мне сказали,пей фольку

Ссылка на это сообщение

нас на анализы отправили, правда в платные клиники

Ссылка на это сообщение

Ой, сейчас расскажу - сегодня ходила в ЖК на прием (я Б) просила у Г направление к кардиологу еще месяц назад, она сказала пока не надо, позже все проходят (у меня врожденный порок сердца, шумы) Сегодня ходила к терапевту, решила попросить у нее направление, так она когда узнала, в шоке была почему мне еще не сделали кардиограмму и вообще в этом случае ее сразу же делать нужно. Проводила меня к кардиологу без очереди, хотя народу там ого-го....

Захожу на УЗИ - не успела лечь, она мне говорит - все! поднимайтесь! я удивляюсь, что так быстро, прошу еще посмотреть - говорю живот тянет, может тонус? на что получаю ответ - мне нужно померить только голову, если вас беспокоит что-то еще идите за отдельным направлением!

По этому вывод - все зависит от врача, на кого попадете!

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки! буду требовать направления! сейчас поищу в инете какие анализы сдавать двоим) ну думаю,что раз я наблюдалась уже в этой консультации и раз у меня такое получилось с первой беременностью, уж они в этот раз должны быть поответственнее что ли..