Когда Овуляция?

anyta1344
Помогите по графику!с 5-9 день пила клостилбегит,далее с 12 по 26 дюфастон принимаю!я не понимаю когда овуляция

Во время стимуляции клостом, нужно следить за О по УЗИ!!!!! а не по графикам!!! И только после подтвержденной О пить дюф!!! Берегите себя и свое здоровье!!!!

Ссылка на это сообщение

Дюф после О, а не до неё! И большинству укол хгч делают, чтобы фолики лопнули наверняка, когда по узи они достигают нужных размеров!

Ссылка на это сообщение

Врач ничего не сказала про узи!!! :( Сказала пить 2 месяца а потом к ней на прием

Ссылка на это сообщение

руки бы поотбивала такому врачу! а потом удивляются, почему у молодых девочек запас яйцеклеток маленький...