Шансы опять падают :((

meta111
температура упала, тест отрицательный ( я уже так устала ждать заветные //

БТ может подняться, а для теста еще рановато :) Так что не теряй надежды :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

у многих тест уже хоть призрак показывает :(

Ссылка на это сообщение

postaraysa ne dumat..ya bila uze uverena ,sto M nachnutsa,test sdelala v obed bez vsiakoy nadezdi..a tam 2 poloski!!vse poluchitsa!!!

Ссылка на это сообщение

Надежда есть всегда пока не начались месячные,не падайте духом.

Ссылка на это сообщение

надежда умирает последней. Я тоже жду. До м 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Эх! У меня тоже БТ упала, так расстроилась((((

Ссылка на это сообщение

И я устала!!!сил моих больше нет,постоянная депресуха! :girl_cray: