УКОЛЫ ХГЧ

OLGALGNV
ДЕВОЧКИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В АПТЕКАХ НЕТ ХГЧ ПО 1000 ЕД., А ЕСТЬ ПО 500 , МНЕ НАДО 10 000 ЕД, У КОГО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ,КАК ВЫ РАЗВОДИЛИ КАК КОЛОЛИ http://blestki.com/RAZDELITEL/159.gif

У меня были уколы по 1000 ме, надо было колоть 5000, врач развела 5 ампул порошка и 2 ампулы раствора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РАСТВОР КОТОРЫЙ ВМЕСТЕ С УКОЛАМИ ИДЁТ??

Ссылка на это сообщение

ЭТО У МЕНЯ ВЫЙДЕТ 4 ШПРИЦА ПО 5 КУБОВ????

Ссылка на это сообщение

Мне назначали 5000 ед.. Покупала в упаковке по 1000ед-5 ампул. Врач разводила все ампулы и одним шприцем все колола. Шприц был не большой.

А если не можете найти назначенную дозу, попробуйте заказать хгч у того самого врача. а просто денежку ему отдадите и все.

Ссылка на это сообщение

БОЮСЬ ОПОЗДАТЬ СЕГОДНЯ НА УЗЯ 4 ДНЯ НАЗАД ФОЛИК 13 ММ БЫЛ,ВОТ ДУМАЮ УСПЕТЬ БЫ))),ЧТОБ НЕПЕРЕРОС

Ссылка на это сообщение

ну ты знаешь, я колю Прегнил 5000 ;) у нас он стоит 220р.