Девочки, с праздничком всех вас! Пусть эта весна принесет нам не только цветы к празднику, но и две полосочки на тесте!!!!
Вопрос у меня такой, какое влияние тампонов во время М и как они влияют на Б и зачатие? Раньше не задумывалась об этом, постоянно пользовалась тампонами, может так и нельзя?! Слышала что-то похожее на эту тему на СТБ в програме "Все буде добре", кажеться, сюжет это будет в понедельник.