Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

А жёны, при этом, считают их сбитыми лётчиками, которым ток пожрать и на диване поваляться)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

8 лет без интима, без внимания противоположного пола, забитой и в слезах. Тогда внимание любого это просто космос!

 Тогда, простите, у вас явно проблемы с психикой и самооценкой. Вот вы и кинулись на этого птенца. Только не чудите на корпоративе. Это будет очень потешно и жалко выглядеть.

Что вообще за жизненные обстоятельства, которые завели вас в такую глубоченную 8летнюю жопу? Чтоб ни интима, ни внимания мужчин? Или вы страшненькая и с большой вавкой в голове?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Не всего, а уже 29, пора и на покой, знаете ли)))

Тоже не понимаю этого «всего 29»

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, unika17 сказал(а):

Были мужчины и на 17 лет старше

Это уже дед или отец) с ребенком трындец, а с отцом нормально?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

 Тогда, простите, у вас явно проблемы с психикой и самооценкой. Вот вы и кинулись на этого птенца. Только не чудите на корпоративе. Это будет очень потешно и жалко выглядеть.

Что вообще за жизненные обстоятельства, которые завели вас в такую глубоченную 8летнюю жопу? Чтоб ни интима, ни внимания мужчин? Или вы страшненькая и с большой вавкой в голове?

У автора вроде реб 5 лет ( сори если ошибаюсь ) без интима ? ( уверена , не эко )

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Не всего, а уже 29, пора и на покой, знаете ли)))

Половой?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Это уже дед или отец) с ребенком трындец, а с отцом нормально?))

Мне 30 было, ему 47.

Отец мой на 25 лет старше. 17-летние отцы это странно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

 Тогда, простите, у вас явно проблемы с психикой и самооценкой. Вот вы и кинулись на этого птенца. Только не чудите на корпоративе. Это будет очень потешно и жалко выглядеть.

Что вообще за жизненные обстоятельства, которые завели вас в такую глубоченную 8летнюю жопу? Чтоб ни интима, ни внимания мужчин? Или вы страшненькая и с большой вавкой в голове?

Просто слишком верная. Ни с кем не общалась кроме мужа из мужчин.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пузюха сказал(а):

У автора вроде реб 5 лет ( сори если ошибаюсь ) без интима ? ( уверена , не эко )

Все же 5? Я тоже помнила про 5, но решила, что мой пролактиновый мозг подводит. Раз автор говорит про 8. Мож то, что привело к зачатию и интимом не назвать?

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Просто слишком верная. Ни с кем не общалась кроме мужа из мужчин.

Махать....стопэ...вы давно вообще развелись?

А с мужем интим не в счет? Или вы 8 лет брака только плакали?

А то я по ходу десятый год без интима. Только с мужем и ахаюсь...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Все же 5? Я тоже помнила про 5, но решила, что мой пролактиновый мозг подводит. Раз автор говорит про 8. Мож то, что привело к зачатию и интимом не назвать?

Ну раз в пару месяцев интим был. Чем дальше - тем реже.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну раз в пару месяцев интим был. Чем дальше - тем реже.

Так половина семей живет, в общем-то... не на бп. На бп у всех два раза в день

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

40летний дряблый высокоинтеллектуальный имп

Интересно, а пенс вассерман кого-нибудь сможет возбудить своим умом?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Интересно, а пенс вассерман кого-нибудь сможет возбудить своим умом?)

Я думаю, что не особо. Он, скорее всего, по жизни ваще не приспособлен. Он просто "энциклопедия", грубо говоря.  Ум тож разный бывает. Ум Вассермана применим только в интеллектуальных шоу и тд и тп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что 36-летний сотрудник зовёт гулять. И знаете, его внимание мне менее льстит. Так что не в возрасте дело

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Интересно, а пенс вассерман кого-нибудь сможет возбудить своим умом?)

Он же ж вроде девственник. Принципиальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, unika17 сказал(а):

Полно знакомых, которые или давали или дают)))  и оч довольны, даже без финансовой поддержки ?

Они могут наврать или приукрасить) знакомая- это ОБС, одна бабка сказала)

Это как на работе- если ты хороший работник, то даже нелюбимую работу ты будешь делать ответственно.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Самое интересное, что 36-летний сотрудник зовёт гулять. И знаете, его внимание мне менее льстит. Так что не в возрасте дело

Так это и логично по вашим рассуждениям.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я думаю, что не особо. Он, скорее всего, по жизни ваще не приспособлен. Он просто "энциклопедия", грубо говоря.  Ум тож разный бывает. Ум Вассермана применим только в интеллектуальных шоу и тд и тп.

Вот именно об этом я и говорю )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Отец мой на 25 лет старше. 17-летние отцы это странно

Как и странно то, что на 10 лет моложе- ребенок) так-то в 17 более понятно, что можно стать отцом или матерью, чем в 10)))

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Тоже не понимаю этого «всего 29»

Я как раз понимаю, я не понимаю "уже 29"

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я как раз понимаю, я не понимаю "уже 29"

По мне 29 это тоже "всего". Но это, наверное, с высоты моих 40ка )))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Самое интересное, что 36-летний сотрудник зовёт гулять. И знаете, его внимание мне менее льстит. Так что не в возрасте дело

А вам льстить должно? Или человек интересный нужен? Понятно, что дело не в возрасте.

В предыдущей теме вы писали, что хотите ухаживаний, внимания. Нормальных взрослых отношений. А сами то готовы к ним? Готовы уделять внимание и отношения строить?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Ум тож разный бывает. Ум Вассермана применим только в интеллектуальных шоу и тд и тп.

Но он же им зарабатывает?) Есть ум и доход, а что ещё женщине нужно-то?)

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Самое интересное, что 36-летний сотрудник зовёт гулять. И знаете, его внимание мне менее льстит. Так что не в возрасте дело

А о чем вы с этим своим 19-летним мальчиком прямо дни напролет болтаете? Если он работает, а не учится в вузе, значит мозгов маловато. Кем работает? Нет, все-таки это какой-то троллинг, не может быть так мало ума у тетки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Как и странно то, что на 10 лет моложе- ребенок) так-то в 17 более понятно, что можно стать отцом или матерью, чем в 10)))

Я так не сказала)  меня не 10 лет разница удивляет, это норм. А то, что ему 19.

И в 17 стать родителями, да, странно оч, для меня. Ни мозгов(в смысле опыта, целей обдуманных, устоявшейся личности), ни багажа, ни жилья, ни работы. Какие дети? Ну, если ток не семья с богатыми родителями,тогда быт обеспечен внукам и тд. Но и то, чисто морально - рано.

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Но он же им зарабатывает?) Есть ум и доход, а что ещё женщине нужно-то?)

Да много чего, не материального. Внешность, к примеру. Если чисто по расчёту, то мож кому и сгодится.

4 минуты назад, Brunya сказал(а):

Если он работает, а не учится в вузе, значит мозгов маловато. Кем работает?

Ну тут нельзя так утверждать. Не все с мозгами могут оказаться в вузе, не все живут в Москве.

Наоборот, молодец, что работает.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не все с мозгами могут оказаться в вузе, не все живут в Москве.

Уника, среднестатистический молодой человек после школы идет учиться дальше. Иначе у него дорога в грузчики или курьеры. Вузы только в Москве что ли?