Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

9 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

про мужскую лень...главное, чтобы на стороне тоже лень было

Так на стороне тоже может быть лень или 3 прихлопа, вдруг он любовницу своими знаниями или деньгами заинтересовал, а не только подбрючным опытом))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Так на стороне тоже может быть лень или 3 прихлопа, вдруг он любовницу своими знаниями или деньгами заинтересовал, а не только подбрючным опытом))

может быть всё что угодно

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

а чем он вас так покорил? )

Глазами и улыбкой) ну и очень интересно общаться. Прям на одной волне. С другими двумя словами перекинулись и все. А с ним хоть сутками напролет и всегда найдется, о чем поговорить

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Глазами и улыбкой) ну и очень интересно общаться. Прям на одной волне. С другими двумя словами перекинулись и все. А с ним хоть сутками напролет и всегда найдется, о чем поговорить

такое бывает. Но вы же понимаете, что у вас  сейчас работает не только разум и чувство, но и то, что у вас много лет не было рядом нормального мужчины? поэтому привлекательнось парня усиливается чувством женской невостребованности,  мягко говоря? т.е., чувство чувством, но не давайте этому чувству рулить, такие отношения хороши с холодным рассудком. Я - за лёгкий флирт  и здоровый @екс в любом возрасте, но только если это не делает женщину и её чувства смешными.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Встряну, пожалуй.

Мне сорок семь , муж младше на три с половиной года. Вместе 20 лет, сыну 9. Конечно, разница небольшая, но в свои сорок семь я легко могу представить себя сейчас с тридцатисемилетним мужем. А вот  мужчину под 60 рядом не представляю и не хочу. Но это моё личное мнение и мой личный опыт.

Инфантильность у меня в характере в отрицательных величинах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Но после какого-то возраста этот процент стремительно падает.))) Мужская лень))))Достаточно почитать вопросы многогих форумчанок. Если парень нач

Так это форумчанки про мужей пишут, мужья дома "отдыхают". А с любовницами эти мужья не ленятся совсем ? ? ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Наят сказал(а):

Встряну, пожалуй.

Мне сорок семь , муж младше на три с половиной года. Вместе 20 лет, сыну 9. Конечно, разница небольшая, но в свои сорок семь я легко могу представить себя сейчас с тридцатисемилетним мужем. А вот  мужчину под 60 рядом не представляю и не хочу. Но это моё личное мнение и мой личный опыт.

Инфантильность у меня в характере в отрицательных величинах.

С 37 летним понятно, а с 19 летним представляете?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Так это форумчанки про мужей пишут, мужья дома "отдыхают". А с любовницами эти мужья не ленятся совсем ???

а вот не факт:D в любом случае, мужчина немного моложе очень стимулирует)) представила рядом с собой мужичка лет на 10  старше, стало как-то тоскливо...

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

С 37 летним понятно, а с 19 летним представляете?)

так и автору не под 40, а всего 29))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

С 37 летним понятно, а с 19 летним представляете?)

В 29 лет 19 летние для меня лично были норм, вполне. Конечно, мне сейчас 40 и, честно, я не знаю, как там 19 летний, попрет меня или нет, но на возраст я буду в последнюю очередь обращать внимание, если мне кто-то понравится. И это не педофилия, как некоторые тут пытаются это выставить. 19 летний пацан - никак не ребенок. Ребенок он для мамки своей только. Мне лично тоже МЧ моложе меня больше нравятся, чем 50 летние с пивными животами (к примеру). Это не инфантильность, это просто такое вот стремление к прекрасному, как и у мужиков, которым независимо от возраста нравятся девушки района 25 лет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

дело не в том, что только мужикам можно ахать на 10-20 лет моложе себя, а в том, что мужчинам постарше есть, что предложить женщине - интересное общение, опыт, знания, достаток в конце концов..

Большинство "постарше" могут предложить своё занудство, проблемы и пересыпанные нафталином истории своих подвигов и свершений двадцатилетней давности), плюсом идут проблемы на работе: в бизнесе, сложные отношения с бывшей женой и дети, требующие внимания. Как раз молодость - это свежий драйв, эмоции ( пусть и недолго).

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

так и автору не под 40, а всего 29))

Просто я наобум сказала, что неравные пары вызывают жжение ануса, приведя в пример 19 летнего и 40 летнюю, БП вцепился в эту провокацию и до сих пор ее мусолит. Уже все и забыли, что автору 29 всего. И сеья в 29 забыли тем более.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, nataly1105 сказал(а):

мужчина немного моложе очень стимулирует))

Чем это? У меня муж моложе на 5 лет. Никакой разницы не вижу. Были мужчины и на 17 лет старше, и тоже моложе на 5-7. Со всеми отлично всё ?

Ссылка на это сообщение

У меня нет детей и я сейчас в процессе развода. С ужасом представляю, что встречаться придется с такими же, как я, у которых уже на шее детишки, алименты, бывшая с разделом имущества, тещи, тести, все это говно. Оно мне надо? С удовольствием замутила б с парнем без всего этого, пусть моложе лет на 10-15. Даже без продолжения в виде брака и прочей чуши. Просто чтобы немного ощутить себя моложе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, abyrvalg сказал(а):

С 37 летним понятно, а с 19 летним представляете?)

Сейчас, в 47 с 19-летним в сексе запросто себя представляю, в супружестве - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, tarakashka сказал(а):

Просто чтобы немного ощутить себя моложе.

Не поможет ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Не поможет ?

Сколько лет Вы сейчас замужем?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наят сказал(а):

Сейчас, в 47 с 19-летним в сексе запросто себя представляю, в супружестве - нет.

Нууу, представлять можно сколько угодно. Только 19-ти летним такие мечтательницы 47-летние нафиг не сдались. До 25 девочек полно, молоденьких и свеженьких)))

1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

Сколько лет Вы сейчас замужем?

А какое это имеет значение то?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нууу, представлять можно сколько угодно. Только 19-ти летним такие мечтательницы 47-летние нафиг не сдались. До 25 девочек полно, молоденьких и свеженьких)))

Я всего лишь ответила на вопрос.

 Секса мне в жизни хватает, не буду вдаваться в подробности.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Нууу, представлять можно сколько угодно. Только 19-ти летним такие мечтательницы 47-летние нафиг не сдались. До 25 девочек полно, молоденьких и свеженьких)))

А какое это имеет значение то?

Такое, что Вы вряд ли можете знать, что поможет в 40 лет, если выходили замуж до этого возраста.

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Чем это? У меня муж моложе на 5 лет. Никакой разницы не вижу. Были мужчины и на 17 лет старше, и тоже моложе на 5-7. Со всеми отлично всё ?

вы себя не сравнивайте)) вы молодая душой и телом, и партнеров, скорее всего, выбираете не занудливых, а нормальных.  Мой муж в своем возрасте  тоже сто очков вперед дает более молодым и вялым))) мы с ним по 40 км на велосипедах проезжаем, но так, к сожалению не у всех)

Ссылка на это сообщение

Я 100 проц уверена, что независимо от своих матрешечных убеждений, любая, абсолютно любая тут отписавшаяся и вообще любая, была бы польщена вниманием мужчины моложе на 10 лет. Не важно, отвечала бы она или нет на это внимание, но самооценка была бы в плюсе однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, (.) сказал(а):

Большинство "постарше" могут предложить своё занудство, проблемы и пересыпанные нафталином истории своих подвигов и свершений двадцатилетней давности), плюсом идут проблемы на работе: в бизнесе, сложные отношения с бывшей женой и дети, требующие внимания. Как раз молодость - это свежий драйв, эмоции ( пусть и недолго).

а женщин которые постарше это не касается, только мужчин?)..

что автор может предложить ему в 19 лет? интим? так ему, красивоглазому и общительному, только свистни и стайка сбежится) молодых и бездетных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

Такое, что Вы вряд ли можете знать, что поможет в 40 лет, если выходили замуж до этого возраста.

Ну мне не 20, и не 30 лет.

Гораздо больше.  И чувствовать себя "моложе" не выйдет никак, бред. Что со старым, что с молодым. И не тянет меня на молодых, совсем.

1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

, была бы польщена вниманием мужчины моложе на 10 лет. Не важно, отвечала бы она или нет на это

Уже писала выше про это. Меня такое внимание от юнцов, скорее, напрягает. И уж точно не льстит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну мне не 20, и не 30 лет.

Гораздо больше.  И чувствовать себя "моложе" не выйдет никак, бред. Что со старым, что с молодым. И не тянет меня на молодых, совсем.

Возможно, Ваш психологический возраст горазде старше физического. Это все объясняет.

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Ну мне не 20, и не 30 лет.

Гораздо больше.  И чувствовать себя "моложе" не выйдет никак, бред. Что со старым, что с молодым. И не тянет меня на молодых, совсем.

Меня тоже не тянет на молодых. Для меня главный орган у мужчины -ум, он меня заводит покруче молодого и накачанного тела ))). И мне не нужно чувствовать себя моложе, меня устраивает мой возраст. Да и внимание молодого скорее меня удивит, чем поднимет самооценку