Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

3 минуты назад, Наят сказал(а):

Лично для меня отбор партнёра начинался всегда с внешности (вот такое я сволочно

А как по-другому?  Сначала привлекает человек визуально. Это нормально.  И не всегда привлекают внешне смазливые, я таких ваще не переношу.

Для меня оч важна внешность. Например, если у мужчины толстые ноги, маленький размер ноги, тонкие ручки, пузо, отсутствие растительности на руках и ногах и много чего ещё - то такие меня не привлекут, какими бы они ни были умными, порядочным и тд. Как друзья, да, но не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вот после этой фразы автора все встало на свои места))) Сразу стало понятно, почему она не просекла, что парню 18, а не 25. И почему ей с ним вполне интересно и комфортно. Надо было с этого ей и начинать))

А то было непонятно, что автор душою и мозгами на 10лет моложе своего паспорта? Раз с подростком на одной волне и с ним безумно интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Да вот интересно стало. Я перечислила все основные критерии требований к мужчине (или там к его уму), как мне казалось. А получается, у вас они иные. Вот и спрашиваю

Ваши требования- это ваши требования, мои требования- это мои. Я их никому не навязываю и обьяснять не собираюсь. Жизненные понятия у всех же разные.

7 минут назад, unika17 сказал(а):

А как по-другому?  Сначала привлекает человек визуально. Это нормально.  И не всегда привлекают внешне смазливые, я таких ваще не переношу.

Для меня оч важна внешность. Например, если у мужчины толстые ноги, маленький размер ноги, тонкие ручки, пузо, отсутствие растительности на руках и ногах и много чего ещё - то такие меня не привлекут, какими бы они ни были умными, порядочным и тд. Как друзья, да, но не больше.

Отсутствие растительности как таковое или как следствие эпиляции ? ))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

А как по-другому?  Сначала привлекает человек визуально. Это нормально.  И не всегда привлекают внешне смазливые, я таких ваще не переношу.

Для меня оч важна внешность.

И для меня. Но здесь многие утверждают, что интеллект, мозг, ум - вот ГЛАВНЫЙ критерий сексуальности, а внешность не так уж и важна.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Ваши требования- это ваши требования, мои требования- это мои. Я их никому не навязываю и обьяснять не собираюсь. Жизненные понятия у всех же разные.

Отсутствие растительности как таковое или как следствие эпиляции ? ))))

Как таковое. Когда эпиляция - это уже финиш. Павлинов тож не воспринимаю ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Не врут, наверно. Взять Стивена Хокинга... Вот где мощь интеллекта и бурная личная жизнь при таком-то состоянии тела.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наят сказал(а):

И для меня. Но здесь многие утверждают, что интеллект, мозг, ум - вот ГЛАВНЫЙ критерий сексуальности, а внешность не так уж и важна.

Не, ну ум, принципы, понятия, характер - эт тоже оч важно. Просто я выбираю подходящих по этим критериям уже из таких, внешность которых подходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Как таковое. Когда эпиляция - это уже финиш. Павлинов тож не воспринимаю ?

Я просто первый раз такой критерий отбора слышу, поэтому уточнила )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наят сказал(а):

Не врут, наверно. Взять Стивена Хокинга... Вот где мощь интеллекта и бурная личная жизнь при таком-то состоянии тела.

Взаимное притяжение - это столько составляющих. Внешне может и привлекает человек первично, но если узнаешь получше симпатягу и видишь, что это пустышка, уже и на внешность не "встанет". Также и обратно бывает. Сначала не воспринимается мужчина как мужчина, а потом он раскрывается так, что физическая привлекательность уже и не важна. Наверное)

Вообще не раз читала/слышала, что мы выбираем физически привлекательных партнеров на уровне нюха - ферромоны, гормоны и прочая химия. А потом уже включается голова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А у меня практически анкетирование )). Имя, фамилия, возраст и т.д. )))) Свой тоже не скрываю )))

это как? например, в компании встретился одинокий интересный мужчина. Взаимно привлекли друг друга, и прям сразу - сколько лет? женат-не женат в прошлом, есть ли дети и заболевания? а мужик не офигеет? мож он еще и не собирается продолжать знакомство, а пока присматривается? а пока собирается просто пригласить в кафе например? я бы обалдела, если бы при знакомстве на меня вывалили поток информции про свою прежнюю жизнь и в ответ ждали бы такую же искренность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

а женщин которые постарше это не касается, только мужчин?)..

что автор может предложить ему в 19 лет? интим? так ему, красивоглазому и общительному, только свистни и стайка сбежится) молодых и бездетных

Ну это он в Ее глазах красивоглазый) а в глазах ровесниц может быть совсем не фонтан.

У женщин и мужчин, которые вступают в пары, пусть и недолговременные, есть какие-то точки соприкосновения.

Если все это не выдумка , то женщина, которая старше возрастом УЖЕ понравилась молодому парню. Чем -хз) и если он ей тоже нравится, то странно отказываться из-за того, что им не о чем поговорить) поймут, что им не о чем разговаривать- разбегутся. И ещё вопрос, кто это будет больше переживать)

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

А то было непонятно, что автор душою и мозгами на 10лет моложе своего паспорта? Раз с подростком на одной волне и с ним безумно интересно

У меня были мужчины старше и на 10 и даже на 20 лет. Я никогда не смотрела на возраст, только на самого человека.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Наят сказал(а):

И для меня. Но здесь многие утверждают, что интеллект, мозг, ум - вот ГЛАВНЫЙ критерий сексуальности, а внешность не так уж и важна.

ну наверное потому, что для них так и есть) для меня внешность не главное.. и даже не ум (хотя я не могу не восхищаться умными мужчинами). Для меня самое важное это отношение ко мне. Когда я вижу, что мужчина в отношениях меня любит больше, чем себя, что он на все ради меня готов (от принести чаю мне больной в постель, до потратить на мою прихоть последние деньги). Вот от этого у меня кружится голова и я влюбляюсь) Таких немного мне попадалось (вернее вообще не попадалось долго), но я искала и нашла. А самовлюбленные красавцы мне не интересны стали еще в юности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот опять. Ежели красавец - то непременно самовлюблённый. ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наят сказал(а):

Ну вот опять. Ежели красавец - то непременно самовлюблённый. ))

что опять? ...мне именно такие и попадались

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

ну наверное потому, что для них так и есть) для меня внешность не главное.. и даже не ум (хотя я не могу не восхищаться умными мужчинами). Для меня самое важное это отношение ко мне. Когда я вижу, что мужчина в отношениях меня любит больше, чем себя, что он на все ради меня готов (от принести чаю мне больной в постель, до потратить на мою прихоть последние деньги). Вот от этого у меня кружится голова и я влюбляюсь) Таких немного мне попадалось (вернее вообще не попадалось долго), но я искала и нашла. А самовлюбленные красавцы мне не интересны стали еще в юности.

Согласна!

Ссылка на это сообщение

Женщины физически стареют быстрее, это просто природный факт плюс некоторые особенности восприятия внешности человека в социуме: мужчина в 40-45 лет (я говорю о нормальных мужчинах, а не о пивных письках) еще привлекателен и достаточно молод, а женщина уже не так свежа и она никак не может выглядеть также как девушка в 25-30.

Как правило взрослый мужчина помимо секса может дать еще финансовое благополучие и все, что с ним связано, интересную жизнь, защиту, он более зрело относится к браку и детям. А что может дать молодому мужу "старшая" жена, помимо своего опыта. Я не говорю о частностях, но в целом картина не в пользу более зрелой женщины.

 И вообще женщины, которые рассуждают о "молодом" мужском теле - уверены ли они, что этому молодому телу интересен их возрастной вид?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Понятно. А мне попадались.

У подруги муж просто Аполлон. Внешность модельная, греческий бог да и только. Рост, фигура, лицо, волосы... Прям идеал. Скромнее, честнее и добрее человека я не встречала

6 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

что опять? ...мне именно такие и попадались

. Они 20 лет вместе, он повзрослел, но ничуть не растолстел и не облысел. Правда, сияние от него исходит чуть менее яркое, чем в юности.

Ой, криво вставилась цитата. Извините.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наят сказал(а):

Понятно. А мне попадались.

У подруги муж просто Аполлон. Внешность модельная, греческий бог да и только. Рост, фигура, лицо, волосы... Прям идеал. Скромнее, честнее и добрее человека я не встречала

. Они 20 лет вместе, он повзрослел, но ничуть не растолстел и не облысел. Правда, сияние от него исходит чуть менее яркое, чем в юности.

повезло подруге)

как там у Чехова.."в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"..но почему то в жизни не всегда так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О боже, дочитала до внимания от 19-летнего парня))) что со мной должно случиться, чтобы мне это польстило, даже не представляю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Brunya сказал(а):

О боже, дочитала до внимания от 19-летнего парня))) что со мной должно случиться, чтобы мне это польстило, даже не представляю...

8 лет без интима, без внимания противоположного пола, забитой и в слезах. Тогда внимание любого это просто космос!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nelly S сказал(а):

БП  вообще   как  сериал    по российскому тв. Ничего общего с  реальной жизнью.  хотя      читаю  тут  периодически  утверждения что    только  на БП    говорят  правду)))

Нелли, вы регулярно в топовых темах пишете, как на БП все странно, выходите "из трепа", удивляетесь, что в реальной жизни не встречаете никогда таких злых рассуждений - и также регулярно продолжаете участвовать в острых дискуссиях) Ежики плакали, но ели кактус)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, unika17 сказал(а):

с любовницами эти мужья не ленятся совсем ???

Откуда тебе это знать, если ты женатикам не даешь?)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Откуда тебе это знать, если ты женатикам не даешь?)))

Полно знакомых, которые или давали или дают)))  и оч довольны, даже без финансовой поддержки ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, tarakashka сказал(а):

Уже все и забыли, что автору 29 всего.

Не всего, а уже 29, пора и на покой, знаете ли)))

  • Ха-ха 1