Диван+2 кресла??

Пузюха
Девочки. Покупать ли в дополнение к дивану 2 кресла ?? Или лучше диван на 3 места +диван на 2 места ? Или может пуф? Как у вас? Желательно варианты с большой гостиной. Ещё вариант модульный  диван , но я что то перегорела . Но полностью не исключаю пока . Гостиная большая и одного дивана на 3 места оч мало . Сейчас один диван стоит и мы то летние стулья таскаем , то из кухни

У нас 3 дивана 3+2+3, удобно общатся когда гости, мебель не раскладывается, когда будем менять, хотим чтоб хоть один диван раскладывался. Количество либо 3 дивана, как сейчас, либо Уголок + диван(2)

Я больше за диван (3) + диван(2)+пуф, опыт с креслами не пондравился...:sorry:

Я зареклась покупать мебель в берменном состоянии.

  • Ха-ха 4
49 минут назад, frei_seele сказал(а):

У нас 3 дивана 3+2+3, удобно общатся когда гости, мебель не раскладывается, когда будем менять, хотим чтоб хоть один диван раскладывался. Количество либо 3 дивана, как сейчас, либо Уголок + диван(2)

Я больше за диван (3) + диван(2)+пуф, опыт с креслами не пондравился...:sorry:

А пуф под ноги ?)

35 минут назад, Monifa++ сказал(а):

Я зареклась покупать мебель в берменном состоянии.

Почему?

А пуф под ноги ?)

Смотря какая модель пуфа, есть такие которые и садится можно и ноги поставить, когда нужно, есть модель которые только под ноги.

Я склоняюсь или к двум диванам 3 + 2 или модульному дивану с пуфом или без . Все , кресла отмела пока .

42 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Почему?

гормоны утихнут - и все купленное начинает бесить.

18 минут назад, Monifa++ сказал(а):

гормоны утихнут - и все купленное начинает бесить.

Не я норм соображаю в этом плане . Только все равно не пойму на ножках брать диваны или нет

У меня 3Х3м диван угловой.Не люблю кресла,пуфы.По мне так они только место занимают,а толку нет особо.

5 часов назад, Пузюха сказал(а):

Чего? Нам не нужно место у нас 4 спальни

30 метров примерно.она прямоугольная . Напротив дивана телек. Из мебели шкаф книжный . Стоит старый диван на три места - этого оч мало . Когда гости приходят - не удобно. Когда пирушка , мы переносим стол из кухни со стульями .

тогда вам проще. бросьте кресла мешки если любите такое.

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

тогда вам проще. бросьте кресла мешки если любите такое.

Куда мне бросить их ? Обезьянка)) вы чего? Какие мешки )

12 минут назад, Пузюха сказал(а):

Куда мне бросить их ? Обезьянка)) вы чего? Какие мешки )

ну кресла  такие поставьте кресла мешки.  популярные нынче

  • Ха-ха 1

у меня гостиная тоже где-то 5х6. Стоит большой угловой диван с функцией раскладывания если хотим поваляться перед тв. Семья  - 2 взрослых и 2 детей-погодок, на диване не спим.

Я бы скорее ориентировалась на то, насколько часто у вас гости и в каком количестве. Потому что даже в такой гостиной диван + 2 кресла - это кража места для активных игр детей, валяния на полу, пол неудобно мыть...
у нас гости обычно сидят в столовой, которая прилегает к залу и редко когда больше 3 пар, поэтому кресла не ставили... если у вас активная светская жизнь и нужны посадочные места, надо плясать из этого... я бы сделала диван + 2 кресла.

8 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

тогда вам проще. бросьте кресла мешки если любите такое.

Неее, это хорошо тинам в комнату, но никак не в гостинную. А вообще надо быть смелой, чтоб такое в дом поставить. И еще проблема, мыть под ними, думаю пылесбоники еще те...

13 часов назад, nestik сказал(а):

Неее, это хорошо тинам в комнату, но никак не в гостинную. А вообще надо быть смелой, чтоб такое в дом поставить. И еще проблема, мыть под ними, думаю пылесбоники еще те...

никогда не использовала но присматриваюсь.