Отель в Турции

Министрелия
Девочки, всем привет! Давно тут не была. Уповаю на помощь БП)))  Посоветуйте хороший отель в Турции. Отдых  с детьми. Примерно 350 тыс на пятерых, двое взрослых, трое детей. Может запал в душу Вам хороший отель? Поделитесь! Путёвки надо уже покупать в ближайшие три дня, отпуск свалился неожиданно, что очень приятно. Помогите провести его хорошо, и порадовать деток. Спасибо.

54 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Офигеть!! Не, мы 1+1 за 90 бвли в 2017 а июне 10 ночей

О чем и речь. Доминикана дешевле или так же выходит.

Я поэтому и спрашиваю про 350 за Турцию.

Я бы выбрала что-то поэкзотичнее или подешевле))

В Доминикану лететь туеву кучу часов с тремя детьми - в самолете повесишься,   а когда прилетишь -  им, детям, там будет скуууучно. Нет, Турция -ван лав для отдыха с детьми.

  • Нравится 3
21 минуту назад, Malek. сказал(а):

О чем и речь. Доминикана дешевле или так же выходит.

Я поэтому и спрашиваю про 350 за Турцию.

Я бы выбрала что-то поэкзотичнее или подешевле))

В Турции имхо в разы лучше Доминиканы.

Поэкзотичнее это чисто для себя и для галочки. Когда много видел сам, уже это не работает. Меня лично Доминиканой не удивишь, сын точно не оценит.

  • Нравится 1
3 часа назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ой нафига с детьми отель для молодежи, известный же факт про Роуз))) публичный дом)))

Гляньте, Кимерос Парк, например. Прекрасные двухкомнатные номера, великолепная территория. Марко Поло. Мираду Дель мар... Не круть, но по територии, месту отличные отели. И по сумме должно нормально быть.

Ну вы и загнули))) Публичный дом))). Мы там были в сентябре. Одни маленькие дети, так как там пляж песчаный. Молодежи вообще не было, может в июле и будет, но цена на этот отель не молодежная. А вообще и анимация детская в клубе целый день. А если вы про вечерние танцы, то они далеко от корпусов, ближе к морю, наши бабушки даже два раза туда ходили. Вроде одни возвращались))) Ещё оригинальные напитки в лобби и настоящий турецкий кофе. Не знаю в каком вы фазелисе были)))

1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Ну вы и загнули))) Публичный дом))). Мы там были в сентябре. Одни маленькие дети, так как там пляж песчаный. Молодежи вообще не было, может в июле и будет, но цена на этот отель не молодежная. А вообще и анимация детская в клубе целый день. А если вы про вечерние танцы, то они далеко от корпусов, ближе к морю, наши бабушки даже два раза туда ходили. Вроде одни возвращались))) Ещё оригинальные напитки в лобби и настоящий турецкий кофе. Не знаю в каком вы фазелисе были)))

А хозяин там прежний? Старенький активный дед? Странно, что все так поменялось. Всю молодость в отеле тусила, был реально настоящий публичный дом)) всегда семьи с детьми жалко было))

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А хозяин там прежний? Старенький активный дед? Странно, что все так поменялось. Всю молодость в отеле тусила, был реально настоящий публичный дом)) всегда семьи с детьми жалко было))

Я не знаю про хозяина. Путевки всегда выбирает муж очень тщательно. Нашему малышу было 8 месяцев, он подбирал, чтобы и питание было для него, мы как раз прикорм ввели. Там детский стол, но нам больше диетический подошел. В основном там были детки нашего возраста и до 5 лет. Одни семьи. Я если честно даже ни разу из молодых людей, компаний  и не видела.

4 часа назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Марко Поло.

Lapo4ka Do4ka, а подскажите, пожалуйста, какой лучше отель: Марко Поло или соседний Симена Сан Клаб?

3 минуты назад, kotiska сказал(а):

Lapo4ka Do4ka, а подскажите, пожалуйста, какой лучше отель: Марко Поло или соседний Симена Сан Клаб?

Не могу точно сказать, давно не была в них, мониторьте отзывы, лично я фанат в прошло Марко Поло.

  • Спасибо 1
8 часов назад, Malek. сказал(а):

да? я читала ОООООЧ странные отзывы, про нехватку горячей воды в сезон и другие нюансы, поэтому он и один из самых дешевых

Я видела только 4 из 5 на трипадвайзер и 2 верхних отзыва, оба хорошие.

10 минут назад, Violetta сказал(а):

Я видела только 4 из 5 на трипадвайзер и 2 верхних отзыва, оба хорошие.

У них ещё группа в вк достаточно активная и там много отзывов. Я зимой смотрела на него, тк цена была слишком заманчивой.

  • Спасибо 1

Автор, не знаю какая будет цена на ваши даты, но посмотрите Selectum Luxury Resort Belek. Он новый, интересный, для детей там раааай.

Мы только что оттуда. Понравился больше, чем Риксос.

  • Нравится 1

Всем спасибо, девочки!

Малёк, 350 кажется много, но это всего лишь потому, что нас много, и дешевле у нас просто никуда не получится.

И Лапочка права, я очень хочу именно такой отдых для детей, где все включено и круглосуточно можно развлекаться, и самим при этом отдыхать, и не заморачиваться ни о чем), а только наблюдать счастье и радость своих детей