Отель в Турции

Министрелия
Девочки, всем привет! Давно тут не была. Уповаю на помощь БП)))  Посоветуйте хороший отель в Турции. Отдых  с детьми. Примерно 350 тыс на пятерых, двое взрослых, трое детей. Может запал в душу Вам хороший отель? Поделитесь! Путёвки надо уже покупать в ближайшие три дня, отпуск свалился неожиданно, что очень приятно. Помогите провести его хорошо, и порадовать деток. Спасибо.

Мармарис, Орка Лотус Бич 5*.

  • Нравится 1

Не по теме, но 350т на Турцию мне бы было жалко))

Мне тут попалось интересное предложение на Maya World lmperial kemer.

По отзывам хороший, по спец цене отличный ?

  • Нравится 1
4 минуты назад, Violetta сказал(а):

Мне тут попалось интересное предложение на Maya World lmperial kemer.

По отзывам хороший, по спец цене отличный ?

да? я читала ОООООЧ странные отзывы, про нехватку горячей воды в сезон и другие нюансы, поэтому он и один из самых дешевых

Спасибо, девочки. Сейчас начну шерстить интернет в поисках отзывов)

 Малёк, нас просто много, поэтому и цена такая. А куда ещё можно, чтобы на две недели уложиться в эти деньги впятером? И чтоб отдых был для детей прям ах) мои ещё нигде не были, кроме нашего чёрного моря

Сеть отелей папильон, Мне больше всего понравился Papillon Ayscha, много зелени,  утопает в соснах

  • Нравится 1

Фазелис, папильон аиша, орка лотус надо на нашу ораву около 450-500 тыс, не потяну. Альва донна именно какой отель? Их там несколько

2 минуты назад, Министрелия сказал(а):

Фазелис, папильон аиша, орка лотус надо на нашу ораву около 450-500 тыс, не потяну. Альва донна именно какой отель? Их там несколько

Тк семья большая и нужен нестандартный номер, то ценник и будет запредельным. Попробуйте взять 2 номера, посмотреть ради интереса разницу.

  • Нравится 1
21 минуту назад, Malek. сказал(а):

Тк семья большая и нужен нестандартный номер, то ценник и будет запредельным. Попробуйте взять 2 номера, посмотреть ради интереса разницу.

Да кстати, а по приезду доплатить 20 дол. за семейный номер))

4 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Да кстати, а по приезду доплатить 20 дол. за семейный номер))

Да, два номера выходит дешевле, чем большой семейный.

Два номера могут быть удобны ещё и тем, что для продления в день выезда сможете оставить один из них, не знаю как в Турции, в Египте с нас взяли плату только со взрослого, а не с каждого кто зарегистрирован в комнате

  • Нравится 1
2 часа назад, Алекса2001 сказал(а):

Клуб отель Фазелис Роуз

Ой нафига с детьми отель для молодежи, известный же факт про Роуз))) публичный дом)))

Гляньте, Кимерос Парк, например. Прекрасные двухкомнатные номера, великолепная территория. Марко Поло. Мираду Дель мар... Не круть, но по територии, месту отличные отели. И по сумме должно нормально быть.

  • Нравится 2

Посмотрите Вояж Белек. Он с осени был на полной реновации, вплоть до того что там многое сносили под ноль и заново отстраивали. Вся начинка, дизайн - все с нуля будет. Он только-только должен был сейчас открыться. Отель высокого уровня (один хозяин с Макс Роял, они рядом стоят забор в забор), с отличной детской инфраструктурой. В бюджет, думаю, уложитесь.

  • Нравится 1

Или, автор, пишите что предлагают вам в вашу сумму. Подскажем

  • Нравится 1
6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Или, автор, пишите что предлагают вам в вашу сумму. Подскажем

Ты бы за 350 полетела в Турцию?

16 минут назад, Malek. сказал(а):

Ты бы за 350 полетела в Турцию?

С тремя детьми - да и только в Турцию))))) я с одним то в основном туда летаю - ибо идеальный для ребенка отдых, все что нужно - и еда и развлекаловки и горки и близко, я просто знаю, что для моего ребенка это лучшее из всего, вижу его счастье. Ну и для себя удобно, с тремя детьми прям думаю идеально)) не знаю другой страны, где реально можно отдохнуть не парясь совершенно с тремя детьми.

А так за свою семью я отвечала - я в принципе не готова тратить за любой отпуск больше 200 т за раз. Но это 2 + 1 и мы никогда больше 11 ночей не берём за раз. За Турцию максимально платила 150 т 10 ночей на троих.

Я много раз писала преимущества Турции. Это какая то определенная роль для моего ребенка. Он такой деловой становится - сам заказы делает, сам записывает себя в мини клубе, участвует во всех мероприятиях - это такая честь - объявлять что то на сцене. Горки. Конкурсы. Друзья в виде взрослых - аниматоров. Какие то роли в мини клубе - типа присмотреть за малышами. Мы последние годы из всех отелей уезжаем в соплях - друзья, эмоции невероятные. Из Кимероса уезжали - я реально сама рыдала, потому что и аниматор рыдала и он рыдал -  так сроднились, лучшие друзья....иногда даже пишем ей до сих пор письма))

А если детей трое....ой, это так классно, наверное, их вообще не вытащишь с развлекаловок))

  • Нравится 2
21 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

С тремя детьми - да и только в Турцию))))) я с одним то в основном туда летаю - ибо идеальный для ребенка отдых, все что нужно - и еда и развлекаловки и горки и близко, я просто знаю, что для моего ребенка это лучшее из всего, вижу его счастье. Ну и для себя удобно, с тремя детьми прям думаю идеально)) не знаю другой страны, где реально можно отдохнуть не парясь совершенно с тремя детьми.

А так за свою семью я отвечала - я в принципе не готова тратить за любой отпуск больше 200 т за раз. Но это 2 + 1 и мы никогда больше 11 ночей не берём за раз. За Турцию максимально платила 150 т 10 ночей на троих.

Я много раз писала преимущества Турции. Это какая то определенная роль для моего ребенка. Он такой деловой становится - сам заказы делает, сам записывает себя в мини клубе, участвует во всех мероприятиях - это такая честь - объявлять что то на сцене. Горки. Конкурсы. Друзья в виде взрослых - аниматоров. Какие то роли в мини клубе - типа присмотреть за малышами. Мы последние годы из всех отелей уезжаем в соплях - друзья, эмоции невероятные. Из Кимероса уезжали - я реально сама рыдала, потому что и аниматор рыдала и он рыдал -  так сроднились, лучшие друзья....иногда даже пишем ей до сих пор письма))

А если детей трое....ой, это так классно, наверное, их вообще не вытащишь с развлекаловок))

Да, классно, социализация и тд. Но у автора 3 детей - это уже мини-банда и готовый коллектив, которым и в пустыне будет весело))

  • Нравится 1
6 минут назад, Malek. сказал(а):

Да, классно, социализация и тд. Но у автора 3 детей - это уже мини-банда и готовый коллектив, которым и в пустыне будет весело))

В пустыне все равно родителям не оттянешься с ними. А в том же Кимеросе - валяйся на подушечках с кальянчиком и винцом, а банде и горки и площадка и мини диска и куча куча всего, захотели сами попить взяли, захотели поесть, захотели в мини бассейн, захотели мульты до 11 и игры настольные с аниматорами.  Ходят сами по территории, никуда не денутся. Вообще голова не болит - без кошелька живёшь и не думаешь сколько за батут заплатить, сколько за дорогу, сколько за аквапарк. Территория огромнейшая, за территорией тоже всего полно.

  • Нравится 2

Мне Кимерос в конце августа на 1+1 с топливом выходит 190 тыс

12 минут назад, Malek. сказал(а):

Мне Кимерос в конце августа на 1+1 с топливом выходит 190 тыс

Офигеть!! Не, мы 1+1 за 90 бвли в 2017 а июне 10 ночей

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...