Ещё раз про выд-ия и ответ врача. Успокойте?)

All_is_good
Девочки , вчера писала про то,что ставлю Утрожестан (3^200). Выделения от него были с начала беременности ( сейчас 17 недель) . Но пару дней назад выделения стали прям водянистые . Объём -пара ежедневок в день , ночью сухо, днём иногда прям как выльется объёмом с чайную ложку . Неприятных ощущений нет при этом . Гинеколог по телефону сказала ,что такое бывает и ехать к ней не надо .  А я в смятении -норма это или нет? Как у вас с этим дела обстояли / обстоят! Всем добра )

50 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ты чтоли первый раз видишь этого автора?

Да времени нет погружаться. Часто спрашивает?

У нас на местном форуме у девочки было много жидких выделений в 19 недель. Оказалось-таки воды. Вам в инете никто не скажет, только тест на воды в роддоме.

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Нет, у нас в городе таких нигде нет .

Найдите там, где есть.
Закажите в интернете.
В РД тест на воды делают? я просто не в курсе. если да - съездите.

51 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Да времени нет погружаться. Часто спрашивает?

да часто и одно и тоже

  • Ха-ха 1
7 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Да времени нет погружаться. Часто спрашивает?

Не то слово ! Это просто победитель в номинации " Самая тревожная беременная года ! "