Ещё раз про выд-ия и ответ врача. Успокойте?)

All_is_good
Девочки , вчера писала про то,что ставлю Утрожестан (3^200). Выделения от него были с начала беременности ( сейчас 17 недель) . Но пару дней назад выделения стали прям водянистые . Объём -пара ежедневок в день , ночью сухо, днём иногда прям как выльется объёмом с чайную ложку . Неприятных ощущений нет при этом . Гинеколог по телефону сказала ,что такое бывает и ехать к ней не надо .  А я в смятении -норма это или нет? Как у вас с этим дела обстояли / обстоят! Всем добра )

Почему врача не слушаем?

И вам вчера же все написали. Зайдите, перечитайте. Или вы думаете за сутки вам что-то другое напишут?

У меня были водянистые и много во время Б, когда ставила утрик. А после установки пессария вообще потоп. У подружки (трижды мамы) так же было - много водянистых выделений и даже без утрика. вроде как эстрогены за эту водичку отвечают. Всё хорошо и благополучно и у нас с дочей и подруги в итоге.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Лыко, мочало - начинай сначала.

Зайдите во вчерашний вопрос. Вы какого ответа хотите?  Езжайте в больницу, пусть смотрят, раз вам неспокойно. Новых ответов не будет. Вернее будут такие же, но от тех, кто пропустил ответ вчера.

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Почему врача не слушаем?

И вам вчера же все написали. Зайдите, перечитайте. Или вы думаете за сутки вам что-то другое напишут?

Так вчера кто-то писал ехать в роддом , кто-то - что это норма ! За сутки сильнее течь не стало,ночью тишина вообще )

5 минут назад, // Олечка // сказал(а):

Лыко, мочало - начинай сначала.

Зайдите во вчерашний вопрос. Вы какого ответа хотите?  Езжайте в больницу, пусть смотрят, раз вам неспокойно. Новых ответов не будет. Вернее будут такие же, но от тех, кто пропустил ответ вчера.

Я хочу послушать отзывы тех ,у кого так было. А не руководство к действию мне нужно .

Много его вам возможно уже. Снижайте потихоньку

  • Спасибо 1
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Много его вам возможно уже. Снижайте потихоньку

Да вот тоже думаю . Надо по 100 в недельку убирать)

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Так вчера кто-то писал ехать в роддом , кто-то - что это норма ! За сутки сильнее течь не стало,ночью тишина вообще )

Я хочу послушать отзывы тех ,у кого так было. А не руководство к действию мне нужно .

Вам вчера отзывы написали. Много.

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Да вот тоже думаю . Надо по 100 в недельку убирать)

Т. Е.  Левую тетку с сайта вы слушаете,  а врача нет? Логично..

  • Нравится 3
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вам вчера отзывы написали. Много.

Т. Е.  Левую тетку с сайта вы слушаете,  а врача нет? Логично..

Врач вообще с 12 недель хотела убирать. А с 16 все убирают . Это мнение не только «Левой тетки с сайта» так что! А вообще зачем негатив пишете ? Если у вас были такие выделения и все было нормально -отпишитесь - нет ,пройдите мимо вопроса ) зачем раздражаться ?

14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я хочу послушать отзывы тех ,у кого так было. А не руководство к действию мне нужно .

Так сколько примеров было. 90% вставляют утрожестан. У всех есть выделения. С вашими никто вам не сравнит.

13 минут назад, Лейна сказал(а):

Вам вчера отзывы написали. Много.

Сегодня ж новый день. Чего глупые комментарии пишете)))

Ну да, день новый, вопрос старый.  И так каждый день.

  • Нравится 2
9 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну да, день новый, вопрос старый.  И так каждый день.

И енот с пустыми тестами каждый день))

  • Нравится 2
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Ну да, день новый, вопрос старый.  И так каждый день.

Для этого и форум и рубрика «ответы») не психуйте)

6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Для этого и форум и рубрика «ответы») не психуйте)

Про психи только вы пишите. Вам уже советовали психиатра.

  • Нравится 1

Наша песня хороша начинай сначала

Причем, автор обязательно отправит восвояси, если вы ответите ей не по теме)))

Можно было бы подумать что это пчелка)

16 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну да, день новый, вопрос старый.  И так каждый день.

Ну не ходите в них))) Это ПМС,когда бесят люди вокруг.

5 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

интересно что же будет завтра.

Тема как снижать утрик,как ведёт себ шм, что делать. Ну и пусть.

ПС: я сегодня чудо как толерантна))

  • Нравится 1
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Ну не ходите в них))) Это ПМС,когда бесят люди вокруг.

Ага ,как же они не съязвят!) причём я никому никогда не нахамлю, а тут проси-не проси по существу отвечать ,  все равно...) ну да ладно )

6 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Наша песня хороша начинай сначала

Причем, автор обязательно отправит восвояси, если вы ответите ей не по теме)))

Можно было бы подумать что это пчелка)

Скажите , а вопросы задают,чтобы получить ответ по существу или не по теме , чтобы съязвить ?

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ага ,как же они не съязвят!) причём я никому никогда не нахамлю, а тут проси-не проси по существу отвечать ,  все равно...) ну да ладно )

Скажите , а вопросы задают,чтобы получить ответ по существу или не по теме , чтобы съязвить?

Пмс не страдаю никогда)))

А разве вы не получили ответ по существу вчера?

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Пмс не страдаю никогда)))

А разве вы не получили ответ по существу вчера?

Нет) хочу больше отзывов от тех ,у кого было подобное

Больше сколько? 100,200?  Поскольку вопросы у вас одни и те же, больше отзывов у вас не будет.

Автор,а по существу -вы тест купили на подтекание?

  • Ха-ха 1
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Автор,а по существу -вы тест купили на подтекание?

Нет, у нас в городе таких нигде нет .

Ставлю Утрожестан с начала беременности, выделения были и есть как водичка и плюс сам утрик выходит белым. Сейчас 29 недель.

Но не разу у меня не возникало вопроса что так быть не должно. Тем более вам врач сказала что норма это. Пора вам успокоится и перестать себя накручивать.

  • Нравится 2

Вы чего на беременную накинулись??. Не узнаю БП..

5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Вы чего на беременную накинулись??. Не узнаю БП..

ты чтоли первый раз видишь этого автора?