Выделения, как ЯБ во время овуляции

karmen9080
Девушки, успокойте меня пожалуйста, вся извелась уже. У меня в один из дней цикла (с 8 по 13 ДЦ обычно) появляются выделения, похожие на яичный белок. Вот и в этом цикле сейчас уже должны быть, но до сих пор нет. Скажите пожалуйста, мне стоит беспокоиться на счёт овуляции или это все же нормально? Как у Вас происходит? Кто-нибудь беременел без ЯБ? Я очень сильно переживаю. На УЗИ тоже скоро пойду

ЯБ тоже не гарант, что будет О

узи вам точно скажет.

  • Нравится 2
Только что, //Ира// сказал(а):

ЯБ тоже не гарант, что будет О

узи вам точно скажет.

Спасибо огромное!

Иногда и пропустить можно,не заметить. Если не появилась постоянная сухость,даже не парьтесь. Просто чуть меньше в этот раз

27 минут назад, lela new сказал(а):

Иногда и пропустить можно,не заметить. Если не появилась постоянная сухость,даже не парьтесь. Просто чуть меньше в этот раз

Спасибо огромное!?