Перейти к публикации

Где купить продукты для здорового питания?


Margarishka
Интересуют интернет магазины скорее.  Сейчас покупаю в крупных маркетах в отделе здорового питания. В Метро и Глобусе. Но в ближайшее время хочу полностью меню нашей семьи изменить в сторону кето. Придется покупать больше кокосового масла и муки, мст масло, псиллиум и прочее необходимое. Эти продукты довольно дорогие и решила поискать специагазины. Кроме сайта медовея ничего не попалось. На айхерб вроде все есть, но доставка получается дорогая(1000 руб почти) при заказе на 2 тыр.  Кто увлекается таким же питанием - поделитесь где и что берёте?



14 часов назад, Mmmarta сказал(а):

А кем и где она запрещена, у вас есть какие-то ссылки? Я исключительно из любопытства, почитать.

вы правы, не стоило использовать "запрещены". лучше сказать, "не рекомендовано". кето - это не мясо мясо мясо. это "жир, жир, жир и белок белок белок". лббой углевод запрещен, те же фрукты. они под полным запретом.  её используют для похудения; для постоянного питания всей семьи никак не подходит, так как крайне не сбалансировано по бжу. для краткосрочного похудения она очень даже привлекательна.

кудахтать дальше не буду, автору решать))

Ссылка на комментарий

У меня какие-то другие сведения о кето, видимо. Нет там таких экстримов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lapka83 сказал(а):

вы правы, не стоило использовать "запрещены". лучше сказать, "не рекомендовано". кето - это не мясо мясо мясо. это "жир, жир, жир и белок белок белок". лббой углевод запрещен, те же фрукты. они под полным запретом.  её используют для похудения; для постоянного питания всей семьи никак не подходит, так как крайне не сбалансировано по бжу. для краткосрочного похудения она очень даже привлекательна.

кудахтать дальше не буду, автору решать))

У вас совершенно не верное представление о кето. Она не для похудения. Снижение веса это приятный бонус тем, кому надо.  И белка в этой диете много не надо, жиры полезные исключительно, овощи и фрукты тоже можно(главное знать какие), ягоды можно.

Я год изучала все это пока сама решилась попробовать. И получив хороший результат по самочувствию решила в эту сторону развить питание семьи.

А жир... вот красная рыба, селедка, скумбрия и тп - очень жирные и очень полезные. Их нужно есть много и очень много. Салаты можно заправлять домашним майонезом(я делаю без яиц и на оливковом масле), чашка кофе утром с добавлением сливок и чайной ложки кокосового масла или масла какао сделают в вашем рационе те самые необходимые 75% жира.

Кето это не сало ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Margarishka сказал(а):

У вас совершенно не верное представление о кето. Она не для похудения. Снижение веса это приятный бонус тем, кому надо.  И белка в этой диете много не надо, жиры полезные исключительно, овощи и фрукты тоже можно(главное знать какие), ягоды можно.

Я год изучала все это пока сама решилась попробовать. И получив хороший результат по самочувствию решила в эту сторону развить питание семьи.

А жир... вот красная рыба, селедка, скумбрия и тп - очень жирные и очень полезные. Их нужно есть много и очень много. Салаты можно заправлять домашним майонезом(я делаю без яиц и на оливковом масле), чашка кофе утром с добавлением сливок и чайной ложки кокосового масла или масла какао сделают в вашем рационе те самые необходимые 75% жира.

Кето это не сало ?

видимо, если у вы используете фрукты, то это не чистая кетодиета) конечно, я не посвящала год изучению этой темы, но 5-6 источников "сказали", что кето допускает только ягоды (малина, ежевика, клубника). мне радостно думать, что и отойдя от классичекой диеты можно получить хороший результат)))) присмотрюсь к ней тоже; на краткосрочно)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lapka83 сказал(а):

видимо, если у вы используете фрукты, то это не чистая кетодиета) конечно, я не посвящала год изучению этой темы, но 5-6 источников "сказали", что кето допускает только ягоды (малина, ежевика, клубника). мне радостно думать, что и отойдя от классичекой диеты можно получить хороший результат)))) присмотрюсь к ней тоже; на краткосрочно)

Краткосрочно она не имеет смысла, тк кетоадаптация занимает время.

Если понизить уровень углеводов с привычного до 50-70 это тоже будет хорошая низкоуглеводная диета. А съедая киви или пару абрикос в день вы не выйдете из кетоза(если уровень углеводов при этом соблюдаете на уровне 20-30)

Ну и читмил на циклической кетодиете есть. Когда в течении 24-36 можно есть все что хочешь  - и торты и булки и ещё куча всего не боясь вылететь из кетоза.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    983 сейчас онлайн
    13468731 cообщений
×
×
  • Создать...