Где купить продукты для здорового питания?

Margarishka
Интересуют интернет магазины скорее.  Сейчас покупаю в крупных маркетах в отделе здорового питания. В Метро и Глобусе. Но в ближайшее время хочу полностью меню нашей семьи изменить в сторону кето. Придется покупать больше кокосового масла и муки, мст масло, псиллиум и прочее необходимое. Эти продукты довольно дорогие и решила поискать специагазины. Кроме сайта медовея ничего не попалось. На айхерб вроде все есть, но доставка получается дорогая(1000 руб почти) при заказе на 2 тыр.  Кто увлекается таким же питанием - поделитесь где и что берёте?

при заказе от 60 долларов доставка на айхербе бесплатная

и есть бонусы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

а вы знаете, что кето-диета запрещена для долговременного использования? она крайне несбалансирована по кбжу и непременно попротит здоровье, если длительно применять.

извинитн, я не по теме вопроса, но зацепило, что хотите семью на это переводить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

а вы знаете, что кето-диета запрещена для долговременного использования?

А кем и где она запрещена, у вас есть какие-то ссылки? Я исключительно из любопытства, почитать.

Ссылка на это сообщение

Вы сами ешьте что хотите,но детей кормите  нормально,не занимайтесь ерундой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отвечу сразу: есть масса исследований о пользе кетопитания. Они реально подтверждены врачебными исследованиями. Кетопитание более природно для нашего организма в отличии от углеводного.

Уверена, что исключение глютена, замена масла с подсолнечного на кокосовое и оливковое, замена пшеничной муки на кокосовую и ореховую(миндальную), увеличение доли овощей в рационе, исключение сахара и тд идут на пользу. Кетодиета это не кусок сала на завтрак обед и ужин, а пучек петрушки на перекус.

13 минут назад, lela new сказал(а):

Вы сами ешьте что хотите,но детей кормите  нормально,не занимайтесь ерундой

Что ненормального в сырниках с кокосовой мукой на завтрак? Или зеленом борще с вареным мясом на обед? Или котлете/рыбе с жареным кабачком/салатом на ужин?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Margarishka сказал(а):

Что ненормального в сырниках с кокосовой мукой на завтрак? Или зеленом борще на обед? Или котлете/рыбе с жареным кабачком на ужин?

Мало майонеза, картошки, хлеба. И вообще, что вы тут придумываете, будьте как все :)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

при заказе от 60 долларов доставка на айхербе бесплатная

и есть бонусы

Спасибо огромное! Не знала этого.

Если кому интересно есть в ютубе очень хороший фильм: волшебная таблетка. кетодиета. Если модераторы простят могу ссылку на него кинуть:
https://youtu.be/qGSqFrQsW3s

Ссылка на это сообщение

со взрослыми понятно

а как дети будут питаться в саду-школе?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

со взрослыми понятно

а как дети будут питаться в саду-школе?

Как ели так и будут. Суть в том, начинать менять нужно из дома. Далее ребёнок сам поймёт, что ему вкусно, а что нет. Хочется побольше ограничить вредности и приучить к полезностям.

Пусть ему вкуснее будет фрукт, орех, сыр, а не киндер и чипсы (к примеру).

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Не хочу быть нудной, но как бы эти исследования дело такое... То, что сейчас на 100% преподносится правильным, через десяток-другой лет назовут главной причиной каких-нибудь заболеваний и т.д.

У автора же вроде муж врач, или я ошибаюсь? Если да, то откорректирует перекосы :)

Ссылка на это сообщение

не знаю насчет айхерба, но сравнивала всякие профильные сайты с озоном, на нем изрядно дешевле выходит. Сама не покупаю.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Margarishka сказал(а):

Как ели так и будут. Суть в том, начинать менять нужно из дома. Далее ребёнок сам поймёт, что ему вкусно, а что нет. Хочется побольше ограничить вредности и приучить к полезностям.

Пусть ему вкуснее будет фрукт, орех, сыр, а не киндер и чипсы (к примеру).

Простите, но такая наивная мысль, что даже улыбнуло)) боюсь все будет с точностью наоборот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Il gatto сказал(а):

Простите, но такая наивная мысль, что даже улыбнуло)) боюсь все будет с точностью наоборот))

Улыбайтесь на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение

Чем кокосовое масло лучше подсолнечного?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Margarishka сказал(а):

Отвечу сразу: есть масса исследований о пользе кетопитания. Они реально подтверждены врачебными исследованиями. Кетопитание более природно для нашего организма в отличии от углеводного.

Есть у меня знакомая семейная пара. Живут на этом вот уже более 10 лет. По мне, так дистрофики. Они себя чувствуют великолепно. Но... детей нет. Возможно там другие причины. Мед данное питание вред не доказано

Ссылка на это сообщение

Вам завидно чтоль? Как бабки старые забубнели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Коот сказал(а):

Есть у меня знакомая семейная пара. Живут на этом вот уже более 10 лет. По мне, так дистрофики. Они себя чувствуют великолепно. Но... детей нет. Возможно там другие причины. Мед данное питание вред не доказано

Кето? Это вроже новые веяния, 10 лет назад никто не слышал. Может, они веганы, обычно они худенькие?

Ссылка на это сообщение

По-моему людям надо морочиться обязательно чем-нибудь, без этого скучно жить)

Я тоже теперь на рисовой муке все делаю, меня прет просто и нут постоянно готовлю. Многие думают, наверное, что я в секте. А мне просто вкусно)

Правда я в секте сливочного масла и меня оттуда не вытащить, главное хорошее чтобы было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mmmarta сказал(а):

Кето? Это вроже новые веяния, 10 лет назад никто не слышал. Может, они веганы, обычно они худенькие?

За что купила, за то и продала. Специально интересовалась, сама хочу похудеть, но не до такой степени. Нет не веганцы, просто любят вот эту хрень здорового питания. По описанию автора подходит, а уж как называется правильно, не скажу. Может кето и новое направление, только и раньше были подобные, назывались по другому.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коот сказал(а):

За что купила, за то и продала. Специально интересовалась, сама хочу похудеть, но не до такой степени. Нет не веганцы, просто любят вот эту хрень здорового питания. По описанию автора подходит, а уж как называется правильно, не скажу. Может кето и новое направление, только и раньше были подобные, назывались по другому.

Просто кето - это мясо-мясо-мясо, ну и фрукты с овощами. Новое видение пп :) Худым вряд ли будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю что там кето или не кето, были обстоятельства и я сократила до минимума молочку и красное мясо всей семье, больше фруктов и овощей, меньше сладкого и глютена, стараюсь покупать качественные продукты, что-то из деревни и результат ощущается. Считаю нельзя совсем отказываться от какого либо продукта, все же в каждом есть своя польза,, но можно реально пересмотреть рацион в лучшую сторону

а где покупать? Айхерб, вкусвилл, по знакомым в деревне, мы дачу купили и теперь своего много посадила. Кстати было время тоже заменила все на кокосовое масло, но потом противоречия пошли, считаю надо чередовать разные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Одно могу сказать,  сырники с кокосовой мукой  вместо пшеничной и на кокосовом масле вместо подсолнечного приготовленные - отвал башки просто, вкуснотища нереальная; я в сырниках разбираюсь, поверьте)

В Москве в Азбуке вкуса есть всякие такие штуки, дороже чем на сайтах процентов на 30.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Есть сайт myprotein ,там тоже есть доставка в Россию.

  • Спасибо 1