Штаны на лето

devnull
Для коротконожки, толстожопки и с пузцом. Чтоб людей не пугать. Подскажите что-нибудь дельное )).
  • Ха-ха 2

Только что, Lubimaya nebom сказал(а):

Где купили?

Я в Канаде живу, тут и купила, магазин The Bay, если интересно :)

Обычные прямые льняные или вискоза или штапель,например но он легкий очень. Не узкие. НЕ кюлоты. Он вас укоротят, как и любые подстреленные штанцы.. под джинсу тоже есть неплохие брюки свободные.

16 часов назад, Бегущая сказал(а):

О, мне такие тоже нравятся! Как думаете, как смотреться будет?

Придти в магазин и перемерить все не смогу до выходных, а в джинсах я уже спариваюсь, а старые шмотки не налезают. Буду заказывать с курьером, не хочу стопитсот пар штанов заказывать.

Решить надо бы сейчас, чтобы завтра привезли.

будут, если не с заниженной посадкой и не  в облипку.