Штаны на лето

devnull
Для коротконожки, толстожопки и с пузцом. Чтоб людей не пугать. Подскажите что-нибудь дельное )).
  • Ха-ха 2

Кюлоты?))

Вводные данные можно, наверное, делить на 10, врятли такая жесткая самокритика соответствует реальности ?.

давайте фото, оценим толстопопость.

а там по ходу окажется от силы кг 55).

я себе кюлоты льняные белые взяла, они широкие, как юбка смотрятся, прикольные)

55 кг разные бывают на 150 и 170 см. :)

  • Нравится 2

Хахаааа))

Вот она я красавица:

IMG_20190515_142756.thumb.jpg.7b1be2f3f934f3aa2cd516d7a73d4cc2.jpg

Рост 160, вес 70 кг наверное уже. Боюсь вставать на весы.

В кюлотах, боюсь, я совсем коротышка стану :(

Да, девочки, задача не из легких :)

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

плюнуть  на всех и надеть  удобные треники.

Я согласна. На каждый день с детьми - самое то. Для любой фигуры, в общем-то.

  • Нравится 2

Льняные даже не рассматриваю, мнутся быстро, стирать осторожно, гладить задолбаешься

Только что, unika17 сказал(а):

Я согласна. На каждый день с детьми - самое то. Для любой фигуры, в общем-то.

А можно фотки треников? Какие щас модны и сядут хорошо.

5 минут назад, Ryboly сказал(а):

Льняные даже не рассматриваю, мнутся быстро, стирать осторожно, гладить задолбаешься

А можно фотки треников? Какие щас модны и сядут хорошо.

Абсолютно любые, какие сядут(это уже мерить надо, если до этого не носили) Спортивная одежда и не меняется, в принципе. Треники, они и есть треники. Прямые, зауженные, с манжетой внизу, тонкие, толстые зимние и тд и тп

  • Нравится 1
12 минут назад, Ryboly сказал(а):

У hm много вариантов брюк. Мне такие нравятся

hmgoepprod.jpeg

О, мне такие тоже нравятся! Как думаете, как смотреться будет?

Придти в магазин и перемерить все не смогу до выходных, а в джинсах я уже спариваюсь, а старые шмотки не налезают. Буду заказывать с курьером, не хочу стопитсот пар штанов заказывать.

Решить надо бы сейчас, чтобы завтра привезли.

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

О, мне такие тоже нравятся! Как думаете, как смотреться будет?

Придти в магазин и перемерить все не смогу до выходных, а в джинсах я уже спариваюсь, а старые шмотки не налезают. Буду заказывать с курьером, не хочу стопитсот пар штанов заказывать.

Решить надо бы сейчас, чтобы завтра привезли.

Думаю, что хорошо. Главное с размером угадать. Закажите сразу несколько пар.

9 минут назад, Бегущая сказал(а):

Буду заказывать с курьером, не хочу стопитсот пар штанов заказывать.

Хорошая идея!!)) тоже так заказываю. Выборку делаю по составу ткани. На лето очень лиоцелл нравится. Он легкий, натуральный. Или вискоза. Лён..да на любителя гладить))  И уже смотрю из этой выборки по цветам и фасонам.

мне вчера такие в бержке понравились

Linen joggers

  • Нравится 4
Только что, peyote сказал(а):

мне вчера такие в бержке понравились

Linen joggers

а что наверх? Футболку-блузку? И  как ее, заправлять или навыпуск?

Или вы худенькая и можно смело лиф и светить животом? :)

%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%BC-41

Девочки, вам такие как?

  • Нравится 4
18 минут назад, Бегущая сказал(а):

Или вы худенькая и можно смело лиф и светить животом?

если б.. У меня исполосован живот - растяжки(((  мерила с топом обычным без рукавов навыпуск широким, норм. Длина топа - закрывает пуговицу

18 минут назад, Бегущая сказал(а):

а что наверх? Футболку-блузку? И  как ее, заправлять или навыпуск?

Или вы худенькая и можно смело лиф и светить животом? :)

%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%BC-41

Девочки, вам такие как?

Мне нравятся.  Только не слишком ли они светлые для мамы с 2 детьми? Будут видны следы от травы и прочая грязь

Только что, Ryboly сказал(а):

Мне нравятся.  Только не слишком ли они светлые для мамы с 2 детьми? Будут видны следы от травы и прочая грязь

Хочу хотя бы одни чтоб можно было в люди выйти. В песочницу что-нибудь не такое маркое, тоже надо будет подобрать.

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Хочу хотя бы одни чтоб можно было в люди выйти. В песочницу что-нибудь не такое маркое, тоже надо будет подобрать.

Для выхода в люди эти мне кажутся немного спортивными.

25 минут назад, Бегущая сказал(а):

а что наверх? Футболку-блузку? И  как ее, заправлять или навыпуск?

Или вы худенькая и можно смело лиф и светить животом? :)

%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%BC-41

Девочки, вам такие как?

будут смотреться не очень.. Это на худых.. И цвет будет делать полнее.

30 минут назад, Ryboly сказал(а):

Для выхода в люди эти мне кажутся немного спортивными.

Ну не в ресторан, конечно). Так, куда-то кроме площадки. В тц, мфц..

29 минут назад, universe сказал(а):

будут смотреться не очень.. Это на худых.. И цвет будет делать полнее.

Отвергаешь - предлагай!) тогда какие?

А такие?

7842828-1.jpg

  • Нравится 1

В заре сегодня много летних штанов мерила. Я в итоге расстроилась, что моего размера розовых нет и ничего не купила) А вот подруга примерно вашего роста очень симпатичные чёрные купила, как на картинке peyote, но без отворота внизу)Но там майка либо короткая широкая нужна, либо заправлять.

Сегодня купила в спортмастере,лен 55% вискоза 45%.Очень удобные.

Screenshot_2019-05-15-19-07-38-114_com.yandex.browser.png

  • Спасибо 1

Опять вопрос про штаники;)

Я вот такие купила, так некоторые их захамили, но мне пофиг :)

20190427_163505-600x800.jpg

  • Нравится 7
1 час назад, nestik сказал(а):

Опять вопрос про штаники;)

Я вот такие купила, так некоторые их захамили, но мне пофиг :)

20190427_163505-600x800.jpg

Где купили?