Что делает вас счастливыми?

Laurelia
Всем привет. Чего-то сегодня у меня довольно хорошее настроение. Вышла на улицу. Полным ходом весна, все цветет, пахнет. Народ не угрюмый как осенью. Взяла кофе с конфеткой стою пью. И что-то так подумалось, вот она маленькая радость, выйти в теплую погоду, встать возле куста сирени и выпить латте с вкусняшкой. А что из маленьких приятных мелочей делает вас счастливой? Я не про глобальные вещи, вроде рождения детей, крупных покупок или путешествий, а про такие вот "кофе с конфеткой" :) В общем тема на поболтать.
  • Нравится 2

да наверное кофе с конфеткой(желательно шоколадной)и есть счастье.Или пюрешка с селедочкой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Еще что мне в голову пришло - это наверно эмоции при созерцании восхода, заката...или были похожие приятные эмоции, когда попала под теплый летний ливень и бежала в поисках места, куда бы укрыться. Однажды купила у бабульки всю зелень, которою она продавала просто на улице (так что-то приятно стало, от ее улыбки). Может у кого какие действия вызывали это приятное ощущение счастья)

Ссылка на это сообщение

" топот" дождя по железу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Биг маг с деревенской картошкой и сырным соусом и кока кола, стардогс руле, биг тести )))) как я этого давно не ела))) очень давно))) щас была бы счастлива сожрав это) но не буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В данный момент я есть хочу, вернее даже жрать))), но худею ?

Любая пищевая гадость сделала бы меня сейчас счастливой ))))), но я держусь ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Новая серия игры престолов.

Но не вчерашняя ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, sailo сказал(а):

Биг маг с деревенской картошкой и сырным соусом и кока кола, стардогс руле, биг тести )))) как я этого давно не ела))) очень давно))) щас была бы счастлива сожрав это) но не буду

а у нас в макдаке деревенскую картошку убрали. Вместо нее теперь продают картофельные дипы....эх, макдак мне тоже не светит сейчас))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Тепло как летом)). Сижу в беседке в кресле-качалке, за окном прокапал мелкий дождь,усилился  аромат сирени, сосен, на колянях ноут, муж на работе, дома одна, на столике чашка кофе и блюдце с мороженым,политое земляничным вареньем...все близкие относительно здоровы.  Я счастлива)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Треск огонька кострового, когда речка шумит в ночной тишине, а ты засыпаешь, или когда дождик стучит по палатке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Часика 3 сна на свежем воздухе в гамаке, в тенечке... думаю, проснувшись, я была бы счастлива)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Треск огонька кострового, когда речка шумит в ночной тишине, а ты засыпаешь, или когда дождик стучит по палатке.

И тут так дзззззз, комарики прилетели)

Придя с мороза зимой набрать горячую ванну и залечь в нее на часок. И парочку мандаринок прихватить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Треск огонька кострового, когда речка шумит в ночной тишине, а ты засыпаешь, или когда дождик стучит по палатке.

:girl_dance:Вот моё !!!

И чашка варёного кофе !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Снег,такой пушистый,большими хлопьями и без ветра.А ещё сугробы большие в солнечную погоду ,чтоб на солнце по ним блеск переливался.Люблю летнюю грозу с холодом,вроде смотришь в окно грустно,а ты чаёк под пледом поживаешь и фильм смотришь.

*попиваешь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тихас сказал(а):

И тут так дзззззз, комарики прилетели)

Придя с мороза зимой набрать горячую ванну и залечь в нее на часок. И парочку мандаринок прихватить.

Палатка то надежно от них защищает, а еще репелленты и москитные сетки))) да и не везде они есть вобщем то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Море, мне достаточно просто смотреть.

А сейчас зашла в огород, сорвала ландыши, поставила дома в вазочку,  сижу пью кофе и нюхаю их. Живу в частном секторе и у всех или сирень, или акация, или жасмин цветёт - аромат потрясающий + солнце + скоро долгий летний отпуск)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А ещё на горы бы смотрела вечно !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Палатка то надежно от них защищает, а еще репелленты и москитные сетки))) да и не везде они есть вобщем то:)

Я не видела мест, где их нет, особенно возле реки, эти гады есть всегда))).

Я помню, когда подростками в походы ходили, вечерами любимой забавой было пнуть светлячка, они мигают, попасть в них трудно, и вот скачут все вокруг костра и ногами в разные стороны машут)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Люблю то мгновение, когда я сама себе произношу - я счастлива вот сейчас) а бывает это и от еды, от природных явлений, от живности домашней, от близких и родных, ну и самое большое количество от детей.

Вчера спать хотелось смертельно, но мелкого отучили от соски, теперь он на ночь рассказывает всё, и вот рассказывал, что знает про животных, потом запутался в них, мы вместе восстановили порядок, проговорили и я так вздохнув говорю - Молодец! Он точно так же вздыхает и точно с такой же интонацией говорит Молодец! И оба уснули счастливые)

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Мой спящий сын,  до сих пор, вызывает умиление и счастье.

О, да! Вечером или рано утром, если получается, у меня обход посмотреть поумиляться) это прекрасное зрелище!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тихас сказал(а):

Придя с мороза зимой набрать горячую ванну и залечь в нее на часок. И парочку мандаринок прихватить.

Вот что что, а зимы после зимы сейчас совсем не хочется)))

Люблю кофе по утрам, и желательно не спеша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще у меня сегодня море счастья- сын пошел первый раз в дс, а я с младшим погуляла хорошо + взвесилась,  а на весах на 600 грамм. Меньше чем вчера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тихас сказал(а):

Я не видела мест, где их нет, особенно возле реки, эти гады есть всегда))).

Я помню, когда подростками в походы ходили, вечерами любимой забавой было пнуть светлячка, они мигают, попасть в них трудно, и вот скачут все вокруг костра и ногами в разные стороны машут)))

Я видела) например на хорошо продуваемых местах с возвышающимся на выступе каменистым сосновым леском или повыше в горах или банально в несезон, когда холодно им еще))) весной/осенью и даже зимой я тоже люблю в палаточке поспать и у костра посидеть.