Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

36 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Ну леруа и, правда, отстой.

А поподробней? Чем это он вам не угодил? Я брала там фанеру 1,5*1,5 с доставкой. Качество хорошее. Обслуживание тоже.

Ссылка на это сообщение

18 часов назад, Ириночка// сказал(а):

711816202bdc.jpg

42947b465a3c.jpg

fcacab53c515.jpg

f61d74996863.jpg

2d09cd3da345.jpg

1e344d3de7a6.jpg

b61feab393d1.jpg

9a0ce1d9e77c.jpg

a88a253db8e8.jpg

d5698e47b64e.jpg

вот какие сейчас в почете в Дагестане :D

А 8-к фото бело синего интерьера тоже безвкусица? Мне очень нравиться этот стиль, я думала что он определяется как Новая классика, и Шторы я бы сказала именно то что я хочу себе

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Коот сказал(а):

А поподробней? Чем это он вам не угодил? Я брала там фанеру 1,5*1,5 с доставкой. Качество хорошее. Обслуживание тоже.

Я по профессии инженер проектировщик систем электроснабжения. Все что продается по электрике в леруа очень плохого качества. Начиная от кабеля по непонятным ТУ заканчивая самыми китайскими автоматическими выключателями не говоря уже о дифах. Сантехника точнее трубы тоже самого низкого качества не говоря уж об крайне скудном ассортименте. Неделю назад хотели купить углы на трубу пнд питьевую для скважины, а их там нет ни 32 ни 25. И так много всего.  А фитинги какие есть тоже не очень, хотя мы их покупает не дорогие тоже отечественные так эти хуже.

Ссылка на это сообщение

Люди добрые, кто запомнил, во сколько Аккорд отужинать отлучилась? Несколько дней собиралась задать тот же вопрос про шторы с фото, но честно, у меня не всегда есть возможность читать столько страниц про бандо, и теперь просто боюсь создавать вопрос :strashno:

Хочется попасть в перерыв активности, чтоб хоть страничка советов без "воды" была.

Ссылка на это сообщение

Аккорд, если вы вся такая богатая и знаменитая бабуля, что вы делаете на этом, довольно специфическом сайте?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, N a t a l y сказал(а):

А 8-к фото бело синего интерьера тоже безвкусица? Мне очень нравиться этот стиль, я думала что он определяется как Новая классика, и Шторы я бы сказала именно то что я хочу себе

Вы не дочитали, мне тоже нравится. Фото сбрасывала к тому, что даже на Кавказе уже отходят от дороХо боХаго и это сейчас у них в тренде.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Akkord сказал(а):

 Вы доносите то же самое о чем и я..  Мне лично глубоко фиолетово, кто и как живет, где закупается , во что одевается. Научитесь реагировать нормально, что у кого может быть  совершенно иной вкус не такой как у вас( не Вам лично) научитесь правильно формулировать вопросы. Почему  с одними нормально общаешься на форуме и  им совершенно не кажется, что богатство из меня плещет, а другим, как заноза в пальце?  Когда нечем аппелировать - начинается проявляться агрессия,  подъе..ство.. Вы  думаете я хамить не умею ?  Но есть правила на форуме и границы переступать нельзя.  Мой  Пост был обращен не Вам лично. Вам спасибо. Лайки кончились. Всего хорошего

Аккорд, ну вы взрослая женщина,  ну прекратите этот бой на воздушных шариках)))). Пора уже понять, что дело не в благосостоянии как таковом,  здесь есть девочки, которые  имеют больше и лучше . чем вы. Вы же сами писали. что участок у вас маленький, дом небольшой, хоть и в золоте.  И вкус  ваш тоже кроме вас никого не касается, но ровно до того времени, пока вы не начинаете его преподносить как офигенно правильный, для избранных, т.к.остальные до него не доросли.  Возможно, вы не хотели так писать, а хотели искренне помочь как специалист.А получилось. что вы отнеслись  ко многим как бы свысока. Так смотрится со стороны.  А "взгляды свысока" тут сильно не любят.А так, по большому счету, все до лампочки, сколько у вас машин и какие занавески на окнах. Вы явно не из состоятельной элиты, поэтому зря вы думаете, что кого-товолнует ваш банковский счет.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Люди добрые, кто запомнил, во сколько Аккорд отужинать отлучилась? Несколько дней собиралась задать тот же вопрос про шторы с фото, но честно, у меня не всегда есть возможность читать столько страниц про бандо, и теперь просто боюсь создавать вопрос :strashno:

Хочется попасть в перерыв активности, чтоб хоть страничка советов без "воды" была.

:hohot: В 19:00 господа потчевать изволят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Akkord сказал(а):

 Уже неоднократно говорила, что мое лицо реклама одной из престижных клиник Москвы и люди мне пишут из  разных стран, консультируются.

....фасад можно обновить, а канализация то старая останется))) (с) Фаина Раневская....

Вот очень интересно, зачем вы это неоднократно говорили?

В каждой теме неоднократно от вас : машины, размер дома, стоимость ремонта , стоимость пластики,вот сегодня апартаменты в Сочи добавились. Ну и все безвкусные  нищеброды ,кто не с эксклюзивным бандо. Вот какое это имеет отношение к теме штор?

Вы очень плохо жили финансово до настоящего замужества?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот не пойму , кого тут колбасит то?... девочки, вы смешны... обратитесь на сайт б17. Вам  помогут.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Akkord сказал(а):

Почему  с одними нормально общаешься на форуме и  им совершенно не кажется,

Может и кажется, вы ведь не во всех вопросах отвечаете.

А теперь отзеркалим ситуацию, допустим, вы спрашиваете здесь ( хотя вы никогда ничего не спрашиваете и не просите советов, у вас другая ступень развития, когда не волнуют чужие мнения, даже подруг) об определенных марках машин, у кого они были, бюджет на новую, ну ляма на 4. А вам одни начинают говорить о том, что зачем вам именно такая машина, когда можно взять новую ладу за 600 или бу Тойоту, а другие- что 4- это овно на палочке, увеличьте бюджет хотя бы до десятки, при этом фото дома на аве будет за 3 миллиона, обычный такой провинциальный домик, вы несколько раз повторяете,  что вас интересует только вот это и это за 4, но вам упорно говорят, что это ненормально.

Вы ж сами писали раньше- если не просят совета ( а автор и не просила про дорогие итальянские шторы или ткани), то не нужно с ним лезть. Автор выложила фото кухни, спросила про обычные шторы из Икеи, а вы ей про дорогие "хорошие" шторы. У вас шторка стоит дороже вашей мебели и техники на кухне? Наверняка нет. Можно было ещё посоветовать купить дом на Рублёвке, ну чего мелочиться-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

....фасад можно обновить, а канализация то старая останется))) (с) Фаина Раневская....

Вот очень интересно, зачем вы это неоднократно говорили?

В каждой теме неоднократно от вас : машины, размер дома, стоимость ремонта , стоимость пластики,вот сегодня апартаменты в Сочи добавились. Ну и все безвкусные  нищеброды ,кто не с эксклюзивным бандо. Вот какое это имеет отношение к теме штор?

Вы очень плохо жили финансово до настоящего замужества?

слушайте, если обсуждается стройка дома, то я пишу о доме, если обсуждаются  уколы красоты , то о них..  Вы сейчас зачем все в кучу сваливаете?   Конечно  добавились.. жизнь не стоит на месте. Много чего изменилось)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лейна сказал(а):

Аккорд, если вы вся такая богатая и знаменитая бабуля, что вы делаете на этом, довольно специфическом сайте?

Планирует

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Может и кажется, вы ведь не во всех вопросах отвечаете.

А теперь отзеркалим ситуацию, допустим, вы спрашиваете здесь ( хотя вы никогда ничего не спрашиваете и не просите советов, у вас другая ступень развития, когда не волнуют чужие мнения, даже подруг) об определенных марках машин, у кого они были, бюджет на новую, ну ляма на 4. А вам одни начинают говорить о том, что зачем вам именно такая машина, когда можно взять новую ладу за 600 или бу Тойоту, а другие- что 4- это овно на палочке, увеличьте бюджет хотя бы до десятки, при этом фото дома на аве будет за 3 миллиона, обычный такой провинциальный домик, вы несколько раз повторяете,  что вас интересует только вот это и это за 4, но вам упорно говорят, что это ненормально.

Вы ж сами писали раньше- если не просят совета ( а автор и не просила про дорогие итальянские шторы или ткани), то не нужно с ним лезть. Автор выложила фото кухни, спросила про обычные шторы из Икеи, а вы ей про дорогие "хорошие" шторы. У вас шторка стоит дороже вашей мебели и техники на кухне? Наверняка нет. Можно было ещё посоветовать купить дом на Рублёвке, ну чего мелочиться-то

конкретно, где я автору предложила дорогие шторы.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Планирует

графики отмечаю)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Akkord сказал(а):

ааа, так вы засланный казачок по мусорной теме?

Стиль минимализм появился еще черти когда, но это не значит, что он отменил все остальные стили.к тому же он подразумевает  много света  и простор, чего мы не всегда видим)

А что вас ТАК задевает, когда у человека много пространства? ну и живите себе в ограниченном. Кто против то? То есть меня бомбит, а всех отвечающих нет?)) не смешите..

Вот не хотела отвечать))) но 450 м2 это небольшая площадь? о каком пространстве речь?)))

у каждого свои мерила удобства, для чего спорить ?

Соазу) резные бандо со шнурами мне не нравятся)))

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Ну это не платье у коллеги на корпоративе) вот дорогущую плитку наверное хотелось бы видеть в единственном экземпляре хотя бы в районе

? я об этом не думала, я думаю что одну и ту же плитку в разных интерьерах можно и не узнать))) и итальянские фабрики так часто меняют свои коллекции, что вот вдруг просчиталась, а Плитка снята с производства???

Ссылка на это сообщение

Шла 22 страница обсуждений штор, а тема бандо так и не раскрыта...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Вот не хотела отвечать))) но 450 м2 это небольшая площадь? о каком пространстве речь?)))

у каждого свои мерила удобства, для чего спорить ?

Соазу) резные бандо со шнурами мне не нравятся)))

? я об этом не думала, я думаю что одну и ту же плитку в разных интерьерах можно и не узнать)))

о том, что женщины часто додумывают, об этом я знаю...  я где то указала про 450 квм?

а кто спорит то?   пока что все вы...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Akkord сказал(а):

а про что вставлять, милочка?

Я не Милочка, я Людочка (с) :)

Ссылка на это сообщение

Тётеньке явно не хватает ума , в её возрасте , чтобы прекратить это понторезство. К чему эти озвучивания цен на машины , оценка магазинов , и реклама себя . Я думаю , что ни одна нормальная клиника не возьмёт вас как супер образец пласт. операций. Да и вообще ваше бахвальство уже порядком надоело, не интересно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Arbuzka сказал(а):

Я не Милочка, я Людочка (с) :)

а мне разницы нет) вы все  одинаковые

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Akkord сказал(а):

конкретно, где я автору предложила дорогие шторы.

На первой странице вы начали с непонятных вопросов. Видя фото автора с ее стандартной среднестатистической кухней, спросили, чем отличаются шторы на кухне от штор в спальне или гостиной. Немного не в такой формулировке, но смысл такой.  Это было к тому, что у нее и остальные комнаты с газовой плитой и кухонными шкафчиками?  затем последовало

Вот вы странные люди, честно говоря. Создаете темы про шторы. Потом начинаете злиться, когда люди задают Вам вопросы.  Не умеете реагировать- идите к дизайнеру по шторам, он вам все подберет Для кого то блэкаут  нормальные шторы- я вообще их за шторы не считаю. Как могут быть шторы без тюли- тоже не понимаю. И совсем не  ТА тюль, что вы видите в Икеи , или Леруа, конечно нет.там не шторы, а тряпки( лично для меня). Поэтому я и задаю Вам эти вопросы...
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/183510-shtory-na-kuhnyu/?tab=comments

   при этом  остальные спокойно отвечали по теме, всех,  кроме вас с вашим вкусом , все устраивало. И дальше пошло поехало, ликбез и мастер -класс по дизайну элитных домов.  Зачем? Это как пришла бы одна наша форумчанка  из англии и начала бы вам рассказывать, что лучше всего жить в старинном особняке в лондоне, а не на ваших трех сотках. Или другая форумчанка, что лучше жить в испнии или на Кипре, там воздух лучше. А вам, возможно, именно эти три сотки дОроги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Тётеньке явно не хватает ума , в её возрасте , чтобы прекратить это понторезство. К чему эти озвучивания цен на машины , оценка магазинов , и реклама себя . Я думаю , что ни одна нормальная клиника не возьмёт вас как супер образец пласт. операций. Да и вообще ваше бахвальство уже порядком надоело, не интересно.

не читайте, деточка...я вас не держу.

Ссылка на это сообщение

Бесит, что аккорд всех милочками обзывает. Что за фамильярность? Давайте ее игнорить, жалко нет такой кнопки

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, nataly1105 сказал(а):

На первой странице вы начали с непонятных вопросов. Видя фото автора с ее стандартной среднестатистической кухней, спросили, чем отличаются шторы на кухне от штор в спальне или гостиной. Немного не в такой формулировке, но смысл такой.  Это было к тому, что у нее и остальные комнаты с газовой плитой и кухонными шкафчиками?  затем последовало

Вот вы странные люди, честно говоря. Создаете темы про шторы. Потом начинаете злиться, когда люди задают Вам вопросы.  Не умеете реагировать- идите к дизайнеру по шторам, он вам все подберет Для кого то блэкаут  нормальные шторы- я вообще их за шторы не считаю. Как могут быть шторы без тюли- тоже не понимаю. И совсем не  ТА тюль, что вы видите в Икеи , или Леруа, конечно нет.там не шторы, а тряпки( лично для меня). Поэтому я и задаю Вам эти вопросы...
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/183510-shtory-na-kuhnyu/?tab=comments

   при этом  остальные спокойно отвечали по теме, всех,  кроме вас с вашим вкусом , все устраивало. И дальше пошло поехало, ликбез и мастер -класс по дизайну элитных домов.  Зачем? Это как пришла бы одна наша форумчанка  из англии и начала бы вам рассказывать, что лучше всего жить в старинном особняке в лондоне, а не на ваших трех сотках. Или другая форумчанка, что лучше жить в испнии или на Кипре, там воздух лучше. А вам, возможно, именно эти три сотки дОроги.

это пис..тец...   при чем тут остальные комнаты с кухонными шкафчиками?  Если вы подумали ТАК, то это ваши проблемы.  У нас часто кухонные шторы отделяют в какую то особую касту. Это обычные шторы, хоть портьеры, хоть римские. хоть жалюзи.  Еще вопросы есть?

4 минуты назад, Amaly сказал(а):

Бесит, что аккорд всех милочками обзывает. Что за фамильярность? Давайте ее игнорить, жалко нет такой кнопки

есть кнопка заблокировать))как мне станет страшно от игнора... деЦкий сад..

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Akkord сказал(а):

а мне разницы нет) вы все  одинаковые

Блестяще.