Инсулин при ГСД бесплатный или нет?

Nastasia999.02
Всем привет! Девочки,кому назначали инсулин при беременности,сами покупали или все-таки положен бесплатно?

Положен бесплатно, но в моей поликлинике его нужно было ждать 3 мес, т.к был конец года. А тогда я уже и родила)

Ссылка на это сообщение

Моя гин-я сегодня сказала,что да,придется покупать...вот и я думаю,что опять выбивать с боем придется..

Ссылка на это сообщение

Рецепт выписывает эндокринолог, идите к нему и пусть выписывает