Как часто вы ходите в туалет?

Zabor
Доброй ночи. Сразу хочу извиниться за свой вопрос. У меня с этим делом уже 2 года проблемы. В туалет хожу раз в 3 дня. Перед эко врач советовала обратить на это внимание. Девушки, к какому мне врачу?

В беременность и год после беременности 1 раз в 2-3 дня

Заработала анальные трешины,постоянно тяжесть в животе дискомфорт.короче запоры

Месяц пью льняное масло и ем семя льна по утрам и хожу каждый день как по маслу..часы сверять можно.рекомендую

Девочки а БП посоветовали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня оперированный кишечник. Врач сказал, что запоров допускать нельзя. С 2015 года, каждый день ем утром 2-3 ст. л. сухих отрубей запивая стаканом воды. Пью стакан воды перед каждым приёмом пищи. На ночь пью стакан свежего кефира.

Хожу 1-2 раза в день.

Бывало, что пропускала прём отрубей, т. к. кончились и забыла купить. Результат уже на следующий день... не могу...

Ссылка на это сообщение

медицинская норма стула для взрослых - раз в 48 часов минимум. Если нет дольше - это запор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На айхербе до кучи купила капсулы гуггул, ну и скормила их мужу. Полезла отзывы читать, у всех усиленный стул, вроде и побочным эффектом не назовешь, не знаю. В общем мужа это тоже затронуло, по 2-3 раза в день ходил, причем в приличном количестве и все сформированное, рассказывал, не подумайте чего. Даже выражение появилось, пойду погуггулюсь.

А себе купила мисо- суп, в пакетике, и надпись была " худеем вместе", на которую я не обратила внимание, просто мне вкус нравится. Весь день пробегала, и только потом до меня дошло, что он со слабительным видимо. По типу чая " ласточка", лет 20 назад им худеющие увлекались.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да как такое бывает?

Бывает, на организм влияет, тошнота, высыпания на лице, вздутие живота это самое безобидное.