Фототема. на кого похожи ваши дети -2

Счастливая Маска//
Привет! Когда-то давно создавала тут такую тему. Но сына у меня тогда еще не было, да и состав БП изменился. Кто не стесняется, показываем себя в детстве и своих детей в таком же возрасте. Всем приятного просмотра!

Как у людей получается рожать похожих на себя детей?)))

Моя доча от меня ничего не взяла. Только пол))). Вся в папу.

Завтра с утра найду  фото и скину, а то деть уже седьмой сон видит.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, London-london сказал(а):

Как будто фото одного малыша) Идеальная копия!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, кОлесикО сказал(а):

Как у людей получается рожать похожих на себя детей?)))

Моя доча от меня ничего не взяла. Только пол))). Вся в папу.

точно!  мой сын тоже от меня ничего не взял. даже пол(((

Ссылка на это сообщение

Я и дочулька) знакомые разделились на два лагеря - кто-то говорит, что дочь копия я, кто-то наоборот утверждает что копия муж.

Мы же с мужем считаем, что дочка от каждого по чуть чуть "взяла")

CS0uYcEe6p8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, nestik сказал(а):

У меня дочка, как выяснилось на бабушку похожа.

Сын на папу похож, позже с компа выставлю фотки ;) с сыном

1542283824951-1.JPEG

1542283793088-1.JPEG

Одна я тормоз, да? Думаю (глядя на "две" верхних фотки) - фигасе, одно лицо! А потом дошло, что там и правда одно лицо ))))

47 минут назад, кОлесикО сказал(а):

Как у людей получается рожать похожих на себя детей?)))

Моя доча от меня ничего не взяла. Только пол))). Вся в папу.

Завтра с утра найду  фото и скину, а то деть уже седьмой сон видит.

Аналогично ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Обещанные папа с сыном.

IM000191.JPG

015.jpg

Кухню с сыном не обсуждать, 20 лет прошло и мы переезжали в другую квартиру, тогда с ремонтами особо не продавали ;)

Ну и до кучи маленькую дочу и меня добавлю :)

small.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Очень люблю эти темы❤

Здоровья и счастья деткам и их родным?

Стала рассматривать фото сына за три года и вижу, что сильно меняется ребенок. Вроде и похож на себя тогда и сейчас, а вроде и узнать сложно... на фотографиях для доков хорошо заметно. На первой ему 38 дней от рождения, на второй почти три года...

Вдруг станет на меня похожим в итоге?

b3e93d045124.jpg

f8ff77141557.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие мимимшиная тема. Такие красивые детки!!!

А я не могу понять на кого Сеша похожа. Вот я. вот муж и Сенька. На кого, как считаете???

олежка-управл.jpg

сеш.jpg

та.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tatiger сказал(а):

Какие мимимшиная тема. Такие красивые детки!!!

А я не могу понять на кого Сеша похожа. Вот я. вот муж и Сенька. На кого, как считаете???

пока словно на  вас.

48 минут назад, Guantanamera сказал(а):

Очень люблю эти темы❤

Здоровья и счастья деткам и их родным?

Стала рассматривать фото сына за три года и вижу, что сильно меняется ребенок. Вроде и похож на себя тогда и сейчас, а вроде и узнать сложно... на фотографиях для доков хорошо заметно. На первой ему 38 дней от рождения, на второй почти три года...

Вдруг станет на меня похожим в итоге?

b3e93d045124.jpg

f8ff77141557.jpg

  господи какой прикольный... просто не могу, потискать хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, tatiger сказал(а):

Какие мимимшиная тема. Такие красивые детки!!!

А я не могу понять на кого Сеша похожа. Вот я. вот муж и Сенька. На кого, как считаете???

олежка-управл.jpg

сеш.jpg

та.jpg

Глазки мамины :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Как у людей получается рожать похожих на себя детей?)))

Моя доча от меня ничего не взяла. Только пол))). Вся в папу.

Завтра с утра найду  фото и скину, а то деть уже седьмой сон видит.

Нужно ещё рожать, рано или поздно повезёт?

это наша тема со старшим- «вынашиваешь 9 месяцев, рожаешь много часов, а «мы на папу похожи»:) зато дочь моя 100% копия получилась, от бровей до мимики?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, tatiger сказал(а):

Какие мимимшиная тема. Такие красивые детки!!!

А я не могу понять на кого Сеша похожа. Вот я. вот муж и Сенька. На кого, как считаете???

олежка-управл.jpg

сеш.jpg

та.jpg

Глаза точно ваши, ну,  и улыбка)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Как будто фото одного малыша) Идеальная копия!

Здесь три малыша.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У нас средняя копия папы. Там прям все папино, кроме моей расцветки и тонких волос. Походка, мимика, характер)

4f98bfdd1d4e.png

Это сравнивали меня и старшую дочку. У неё мой верх лица, фигура, а них лица, волосы и тяжелая походка от свекрови)

9af7ef5b6646.jpg

Это моя младшая, я и мой папа. Я на папу похожа, она на меня и на деда. И ещё на папину маму)

78c07a8721af.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Старший сын и я в одинаковом возрасте - одно лицо, только у меня бантик на голове.

Младший вроде бы вылитый муж, но на детских фото больше похож на свекровь.

Ссылка на это сообщение

У нас ребёнок не похож ни на меня, ни на мужа :)

Ссылка на это сообщение
19.04.2019 в 20:23, Хидера сказал(а):

Не знаю на кого похожа маленькая, но Сашка на папу)

26249188_m.jpg

26249219_m.jpg

26249245_m.jpg

 у вас такое интересное лицо. сразу первое впечатление, что вы очень солнечный и энергичный человек, такой человек-праздник, который может всех смотивировать и пинками  погнать  вперед к светлому будущему и плевать, что будущее еще не в курсе, что  оно обязано  быть  светлым, вы его  непременно раскрасите. такие лица очень притягивают.

19.04.2019 в 22:32, кОлесикО сказал(а):

Как у людей получается рожать похожих на себя детей?)))

Моя доча от меня ничего не взяла. Только пол))). Вся в папу.

Завтра с утра найду  фото и скину, а то деть уже седьмой сон видит.

Ксерокс. приятно познакомиться) старший - копия моей мамы. средний -копия мужа. младший - копия меня (наконец-то!!!). фото выкладывать  не буду в виду присутствия на сайте ряда не совсем адекватных  пользователей (Люба, я,кажется, помню, о чем речь. Это  было просто  днище).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

023ab07e1993.jpg

b2d41b1acb17.jpg

Мои ни на меня, ни между собой особо не похожи.

6b57a6344ac5.jpg

6f7d4f1a93e6.jpg

e346fb0dffbe.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20.04.2019 в 00:31, tatiger сказал(а):

Какие мимимшиная тема. Такие красивые детки!!!

А я не могу понять на кого Сеша похожа. Вот я. вот муж и Сенька. На кого, как считаете???

олежка-управл.jpg

сеш.jpg

та.jpg

На тебя похож, очень

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

На тебя похож, очень

Спасибо)))))))) Но это - она - Есения Олеговна, мы её Сенькой, Сешей называем)

А Ваша доченька очень на Вас похожа!