Фототема. на кого похожи ваши дети -2

Счастливая Маска//
Привет! Когда-то давно создавала тут такую тему. Но сына у меня тогда еще не было, да и состав БП изменился. Кто не стесняется, показываем себя в детстве и своих детей в таком же возрасте. Всем приятного просмотра!

Только что, irabora сказал(а):

Ryboly,ушки такие хорошенькие?

Уши у старшего в папу. Зато младший похож на папу, но уши мои.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

0801f45bfeb4.jpg

Очень похожи !

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

0801f45bfeb4.jpg

Лайки закончились. Ну ооочень похожи. А с сыном можете показать?

Ссылка на это сообщение

у меня  фоток тут почти нет. вот  Папа (раскрасила дочка фотку)5cF045dZACI.jpg

lqp7OK8eJ_Q.jpg

lP2fpKHYHP0.jpg

все с  пушистыми  черными ресницами,  и папа и  дети.  Муж  сероглазый,   дочка  серозеленые  светлые  а  сын  - голубоглазый, это  от  нас(меня)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ryboly сказал(а):

Лайки закончились. Ну ооочень похожи. А с сыном можете показать?

С сыном не похожи, он в мужа

e284ef103549.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

С сыном не похожи, он в мужа

e284ef103549.jpg

Ну да. Разрез глаз, губы, нос - больше

Ссылка на это сообщение

Вот я

60af094f1abe.jpg

А это мои дочки:

8e1e8be0214d.jpg

2bd43c3fa4eb.jpg

Первые попавшиеся фото...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

еще  простите -  найти отличие udRB9t2L7_E.jpg

 TtOYDUPgIwM.jpg

Вехнее фото -сын, нижнее - дочь? У дочи рот больше и брови ближе к переносице. Но дети у тебя сильно между собой похожи, да.

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

Вехнее фото -сын, нижнее - дочь? У дочи рот больше и брови ближе к переносице. Но дети у тебя сильно между собой похожи, да.

 сморщилась она,  у нее   ттт шикарные  брови!   Щипать на надо  будет  думаю.    Но  форма бровей  разная у них.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Вот я

60af094f1abe.jpg

А это мои дочки:

8e1e8be0214d.jpg

2bd43c3fa4eb.jpg

Первые попавшиеся фото...)))

Вы очень на папу похожи. Больше чем дочки на вас, хотя они тоже похожи на вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на фото    они растрепаны  что ли,  потемнеют  еще

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Вы очень на папу похожи. Больше чем дочки на вас, хотя они тоже похожи на вас

Да, только глаза у папы красивее) больше и миндальнее. У сестры моей его глазки)))) у меня мамины. Более обычные в моём понимание.

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Эльба, у тебя сколько деочерей?)) Ты как-то фото выкладывала лет 10-12 девочке, очень красивая.

Две.) Это была старшая. Тут она на первом фото. Ей сейчас 10 с половиной лет. Младшей 3. Почти 4. Но тут на фото (второе) полтора.

И кстати у неё  почему-то постоянно оранжевый нос)))) в жизни не замечала, а на фото очень))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

С сыном не похожи, он в мужа

e284ef103549.jpg

Глазищи какие у всех красивые

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я и моя младшая дочь и я и моя мама. Младшая на нас похожа, старшая копия папа)))

IMG_20190419_192906.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дети все у вас какие-то очень симпатичные?

Ссылка на это сообщение

Я сама страшила, сын красавчик у меня получился

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Lissk@ сказал(а):

Я и моя младшая дочь и я и моя мама. Младшая на нас похожа, старшая копия папа)))

IMG_20190419_192906.jpg

Вы с мамой очень похожи, красивые!

Мама на фото очень похожа на Алину Кизиярову.

  • Спасибо 1