Что делать с такой кумой?

שלום
Делили мы нажитое с бывшим мужем. Сума не столь большая (как для меня). Как для него, оказалась, большая. Написал он отзыв от раздела. Указал в свидетели женщину, которая крестила нашего ребенка, что, мол, я ей сказала, что деньги эти забрала при уходе (500 $ ). Хотя такого и в помине не было. Вопросы с бывшим в ближайшее время закрываются на взаимовыгодных условиях (можете меня поздравить!!!!) Но что теперь делать с так называемой кумой? Она теперь лезет снова ко мне, как ни в чем не бывало... Я не из тех людей, кто может просто послать к буям, а жаль.... Или высказать , что это было, как минимум, подло и низко? Просто, если от бывшего я этой грязи ожидала, так от нее нет((((

Не кумовать больше с ней.

а сколько лет руке на фото все-таки?

  • Нравится 1
1 минуту назад, НастяЯ сказал(а):

а сколько лет руке на фото все-таки?

Не хочу кумовать.

Руке 52. Это угадал, молодец

Че такое отзыв от раздела? И причем тут одна баба сказала... слова к делу не пришьешь.

Что делать - в меру своих возможностей, воспитания. Кто то космы дёргает, кто то просто игнор включает...

  • Нравится 2
3 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Не хочу кумовать.

Руке 52. Это угадал, молодец

Я - молодец. Мне подарок полагается?))

По теме: мне в близком окружении гнилые люди не нужны, поэтому пошла бы лесом.

  • Нравится 4
4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Че такое отзыв от раздела? И причем тут одна баба сказала... слова к делу не пришьешь.

Что делать - в меру своих возможностей, воспитания. Кто то космы дёргает, кто то просто игнор включает...

Отзыв в его случае — это он попытался обмануть суд, что я деньги забрала, когда уходила. А куда эта пошла свидетелем. Ну, это, что бы 500 $ не возвращать.

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я - молодец. Мне подарок полагается?))

По теме: мне в близком окружении гнилые люди не нужны, поэтому пошла бы лесом.

Вы молодец. Приз, даже не знаю какой)))

Надеюсь, сама поймет, почему я ее игнорю.

Я так поняла, что она крестная? Кума - это другие родственные связи. А кто выбирал её крестной? Вы или ваш муж? Крестная моего сына 500$ нам бы и так подарила. С кем ребёнок после развода остался? За кого впрягалась крестная? Если вы предполагаете в дальнейшем, что ваш ребёнок будет общаться со своим отцом. То пусть тогда и с такой же крестной общается. Вас с ней дружить никто не принуждает. Понять и простить.

Я бы поняла.Поняла и прокляла.От таких надо подальше держаться.Мне такие иуды рядом не нужны и я бы игнорировала.

Только что, Коот сказал(а):

Я так поняла, что она крестная? Кума - это другие родственные связи. А кто выбирал её крестной? Вы или ваш муж? Крестная моего сына 500$ нам бы и так подарила. С кем ребёнок после развода остался? За кого впрягалась крестная? Если вы предполагаете в дальнейшем, что ваш ребёнок будет общаться со своим отцом. То пусть тогда и с такой же крестной общается. Вас с ней дружить никто не принуждает. Понять и простить.

Коот, серденько. Знали бы вы всю нашу историю...

Ну, нехай)

Сын в тех краях больше не покажется никогда. Она живет рядом с бм.

Как по мне, вышла она марионеткой(((

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Я бы поняла.Поняла и прокляла.От таких надо подальше держаться.Мне такие иуды рядом не нужны и я бы игнорировала.

В точку. Иуда.

А я предателей не прощаю. Никогда

Конечно прекратить общение. Нет, а что ждать, когда она ещё какой вертиль вытворит. Конечно простота поражает, общаться как ни в чем не бывало

18 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Отзыв в его случае — это он попытался обмануть суд, что я деньги забрала, когда уходила. А куда эта пошла свидетелем. Ну, это, что бы 500 $ не возвращать.

Я прекрасно поняла куда она пошла. Просто свои слова подкреплять надо. А молоть все что угодно можно.

Только что, daisy2023 сказал(а):

Я прекрасно поняла куда она пошла. Просто свои слова подкреплять надо. А молоть все что угодно можно.

Обломились там и она, и бм. Потому и пошел уже на мировую.

Но что ее заставило ?

Я ей ничего плохого не сделала блин....

7 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Коот, серденько. Знали бы вы всю нашу историю...

Ну, нехай)

Сын в тех краях больше не покажется никогда. Она живет рядом с бм.

Как по мне, вышла она марионеткой(((

Ну и хай с ней. Пусть землю топчет. Каким образом она лезет общаться? По телефону что ли?

6 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Коот, серденько. Знали бы вы всю нашу историю...

Ну, нехай)

Сын в тех краях больше не покажется никогда. Она живет рядом с бм.

Как по мне, вышла она марионеткой(((

Не пойдет сейчас новый сезон вашей истории, с ИП вы пока не конкуренты.

1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Обломились там и она, и бм. Потому и пошел уже на мировую.

Но что ее заставило ?

Я ей ничего плохого не сделала блин....

Может зависть?

11 минут назад, Коот сказал(а):

Я так поняла, что она крестная? Кума - это другие родственные связи

как это?Я крестная Максима.Мама Максима-моя кума.А у вас в Париже разве не так?

  • Ха-ха 1
Только что, Коот сказал(а):

Ну и хай с ней. Пусть землю топчет. Каким образом она лезет общаться? По телефону что ли?

Ну да, больше нет как. Причем так, как будто она мне сестра близнец. Чессна слова...

2 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Обломились там и она, и бм. Потому и пошел уже на мировую.

Но что ее заставило ?

Я ей ничего плохого не сделала блин....

Вас нет, а БМ рядом. Ждите продолжение

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Может зависть?

Ну если взять, что вместо села я переехала в город .тогда, может быть.

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Вас нет, а БМ рядом. Ждите продолжение

Все упирается в деньги. Нет заинтересованности у бывшей кумы. А на энтузиазме далеко не уедешь.

4 минуты назад, irabora сказал(а):

как это?Я крестная Максима.Мама Максима-моя кума.А у вас в Париже разве не так?

Вы правы. Перепутала. Каюсь. А Парижем зацепила? ?

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Вы правы. Перепутала. Каюсь. А Парижем зацепила? ?

Девы, не ругайтесь:::)

5 минут назад, Коот сказал(а):

Вы правы. Перепутала. Каюсь. А Парижем зацепила? ?

не льсти себе?

1 минуту назад, irabora сказал(а):

не льсти себе?

Ируся, а вы давно с Коотом ругаетесь?)))

Раз напомнить о той ситуации стоит. А дальше, смотря что ответит. Можно не посылать, а сказать что-то по типу: "Знаешь, не хочу я больше с тобой иметь никаких дел, не подходи ко мне и к моему ребенку больше". Думаю, если она не совсем уж слабоумная, в чем я, конечно, сомневаюсь, то все поймет и отлипнет.

10 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Ируся, а вы давно с Коотом ругаетесь?)))

Да это любовь.

31 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Ну да, больше нет как. Причем так, как будто она мне сестра близнец. Чессна слова...

Трубку не брать, если прямым текстом высказаться не можете. Сама поймет може.