Положительный тест после месячных

Мария30062017
Девочки, добрый день ! Не знаю, что думать . Была задержка М 3 дня при стабильном цикле, делала тесты - отрицательные. М прошли как обычно, но без сгустков. На 9 дц сделала тест - слабая вторая полоска. Фото тестов прикладываю. О тестами не отслеживаю, активно планируем беременность. Кто то сталкивался с подобным ? Чем закончилось ?

сделайте еще тест, возможно, брак. А что Вас сподвигло делать тест после М?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что за тест?

Сомнительная какая-то полоска. Переделайте другой, если и он с //, то бегом сдавать хгч, возможно ВБ.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, masa_na сказал(а):

сделайте еще тест, возможно, брак. А что Вас сподвигло делать тест после М?

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Почти не видно. Переделайте и топайте к врачу,это может быть ВБ

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Почти не видно. Переделайте и топайте к врачу,это может быть ВБ

Спасибо , сама боюсь, тк у мамы была ВБ.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оленька86\\ сказал(а):

Это бракованный фрау, он и не такие полоски рисует...

У меня это был «Express test”, муж поехал за другим тестом, переделаю. Смущает , что тянущие боли так и не проходят после М

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мария30062017 сказал(а):

У меня это был «Express test”, муж поехал за другим тестом, переделаю. Смущает , что тянущие боли так и не проходят после М

Да, конечно лучше переделать.

Ссылка на это сообщение

Я в данный момент с такой ситуацией столкнулась.Так же м начались с задержкой,на 11 дц слабо положительные тесты.Самочувствие заставило задуматься.Сегодня 14 дц ,клиаблу вечером выдал хороший плюс.Завтра на хгч

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я в данный момент с такой ситуацией столкнулась.Так же м начались с задержкой,на 11 дц слабо положительные тесты.Самочувствие заставило задуматься.Сегодня 14 дц ,клиаблу вечером выдал хороший плюс.Завтра на хгч

Поздравляю Вас !! Надеюсь , все подтвердится ! Получается, поздняя О была ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мария30062017 сказал(а):

Поздравляю Вас !! Надеюсь , все подтвердится ! Получается, поздняя О была ?

Спасибо!Незнаю что и думать даже.Обычно мой цикл стабильный как часы,а тут задержка 6 дней,потом месячные нестандартно шли.Вам тоже желаю подтверждения чуда!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Спасибо!Незнаю что и думать даже.Обычно мой цикл стабильный как часы,а тут задержка 6 дней,потом месячные нестандартно шли.Вам тоже желаю подтверждения чуда!

Спасибо! Уже 2 года планируем, правда, с перерывами на командировки, и все никак.

Напишите потом , как все сложилось

Судя по всему, предыдущий тест был бракованный. Переделала, вроде бы чистый:

F02AAAD1-A52C-4E5D-A4E7-43C546815474.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мария30062017 сказал(а):

Спасибо! Уже 2 года планируем, правда, с перерывами на командировки, и все никак.

Напишите потом , как все сложилось

Судя по всему, предыдущий тест был бракованный. Переделала, вроде бы чистый:

F02AAAD1-A52C-4E5D-A4E7-43C546815474.jpeg

тест Секрет?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //kukla777// сказал(а):

тест Секрет?

Этот «Ultra”, предыдущий - «Express test”

Ссылка на это сообщение

в вашем случае уже может и на овуляцию реагировать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, последняя_дурукуль сказал(а):

У меня // после М оказались - вб.

Полоски четкие были ?

Решила завтра ХГЧ сдать, если будет положительный - обращусь к гинекологу

7 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

У меня // после М оказались - вб.

Полоски четкие были ?

Решила завтра ХГЧ сдать, если будет положительный - обращусь к гинекологу

Ссылка на это сообщение

В каком месте он положительный? Даже призрака нет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

В каком месте он положительный? Даже призрака нет.

Я написала «слабая вторая полоска», а не положительный тест. Если вы ее не видите, своё мнение можно выразить более корректно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мария30062017 сказал(а):

Я написала «слабая вторая полоска», а не положительный тест. Если вы ее не видите, своё мнение можно выразить более корректно

Вы написали "Положительный тест после месячных". Я не вижу там никакой полоски, даже слабой - только непонятные подтёки.

1 час назад, Мария30062017 сказал(а):

Решила завтра ХГЧ сдать, если будет положительный - обращусь к гинекологу

Вы загоняетесь слишком. Зачем сдавать ХГЧ после месячных при отрицательном тесте?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Вы написали "Положительный тест после месячных". Я не вижу там никакой полоски, даже слабой - только непонятные подтёки.

Вы загоняетесь слишком. Зачем сдавать ХГЧ после месячных при отрицательном тесте?

На первом фото я вижу слабую полоску, и не могу назвать этот тест настолько чистым, чтобы сэкономить 100 грн и не сдать анализ, исключив тем самым маловероятные, но возможные последствия в виде ВБ. Понимаю, что многие загоняются в желании забеременеть, но я для того и выложила фото , чтобы услышать ещё чьё то мнение, кроме своего. Вы выразили Ваше - спасибо

Ссылка на это сообщение

можно сдать хгч, если вы так сильно переживаете, но это выкинутые деньги на ветер.

предыдущий тест с реагентом, а возможно на ЛГ среагировал.

Ссылка на это сообщение

Я тоже на первом вижу реагент, второй пустой.

Если первый фрау, то он и более яркие полоски рисует при отсутствии беременности.

И, если у мамы была ВБ. вовсе не означает, что и у Вас будет. По наследству это не передается.