Беременность в первый цикл после чиски

alikekravhov
На 10 неделе была замершая с чисткой. Сейчас опять беременна, с момента предыдущей беременности прошло меньше 2 месяцев. Может ли из за такого маленького временного промежутка случиться выкидыш? Очень боюсь.

Знаю много таких случаев, где прямо в следующий цикл случилась беременность, которая благополучно закончилась родами в срок. Младшей дочкой я забеременела через 3 цикла, но врач говорил, что можно пропустить лишь один. То есть на второй цикл вполне можно спокойно беременеть, когда чистка была на не очень большом сроке.

Ссылка на это сообщение

Беременела в следующем же цикле после зб, даже хгч на начало цикла был еще положительным, но!   чистки не было.

 В вашем случае вы все равно ничего уже не измените,  надо было раньше бояться, теперь уже  постарайтесь расслабится и получить удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременела во втором цикле после вакуум-аспирации по поводу зб. На 6 неделях была отслойка, лежала 10 дней. После носила без проблем, родила дочь.