Перейти к публикации

Зеркальный артефакт на узи 23 недели


katherine_bu
Всем привет! рассматривала дома наше мужское достоинство и тут увидела ножку, сначала начала думать, в какой же позе лежит мой малыш, потом решила, что ступня явно меньше мошонки?,  а потом немного фильтров и вот уже видно реально ножку и низ животика. Это же зеркальный артефакт, не думаю, что на 2 скринингах могли пропустить 2 малыша или как?



5 минут назад, tatiger сказал(а):

Лично я вижу хорошую такую мошонку и ягодицы малыша. А нога, которая не нога - это пуповина. УЗИ это ж не снимок фотоаппаратом, чтоб всё четко, но чтоб второго ребенка не заметить это ж каким криворуким слепым узистом надо быть???

Автор, здоровья Вам и малышу и родов в срок!

ура, спасибо)))) а то уже сомнения у меня пошли, что и не сын он мне вовсе?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

То, что вы приняли за дырку??‍♀️??‍♀️??‍♀️ - это на мошонке как раз «шовчик», бывает, что ямочка сохраняется) 

 

у меня два сына, жду дочь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, c-pot сказал(а):

мамадорогая, никогда не слышала, загуглила что это. зеркальный, пишут, он на то и зеркальный, что ножка будет видна в том же положении, что и у реального плода, движения синхронные зеркально

тоже логично....

Ссылка на комментарий

на узи нашего сына муж явно увидел голову таксы. показывал глаза, уши. такса улыбалась.  представляете  как это бросало тень на мою честь??)))) 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sophie&Co//МамаВани сказал(а):

на узи нашего сына муж явно увидел голову таксы. показывал глаза, уши. такса улыбалась.  представляете  как это бросало тень на мою честь??)))) 

??

Ссылка на комментарий

Мошонка точно нормальная,так и выглядит вроде,что вы там в полутенях разглядели еще? И нога там совсем другое - как раз выше краника. Так то фильтрами побаловаться и точно таксу найти можно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

То, что вы приняли за дырку??‍♀️??‍♀️??‍♀️ - это на мошонке как раз «шовчик», бывает, что ямочка сохраняется) 

О, спасибо, я наконец поняла откуда у младшего "шовчик" там)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    777 сейчас онлайн
    13468270 cообщений
×
×
  • Создать...