Зеркальный артефакт на узи 23 недели

katherine_bu
Всем привет! рассматривала дома наше мужское достоинство и тут увидела ножку, сначала начала думать, в какой же позе лежит мой малыш, потом решила, что ступня явно меньше мошонки?,  а потом немного фильтров и вот уже видно реально ножку и низ животика. Это же зеркальный артефакт, не думаю, что на 2 скринингах могли пропустить 2 малыша или как?

5 минут назад, tatiger сказал(а):

Лично я вижу хорошую такую мошонку и ягодицы малыша. А нога, которая не нога - это пуповина. УЗИ это ж не снимок фотоаппаратом, чтоб всё четко, но чтоб второго ребенка не заметить это ж каким криворуким слепым узистом надо быть???

Автор, здоровья Вам и малышу и родов в срок!

ура, спасибо)))) а то уже сомнения у меня пошли, что и не сын он мне вовсе?

  • Ха-ха 1

То, что вы приняли за дырку??‍♀️??‍♀️??‍♀️ - это на мошонке как раз «шовчик», бывает, что ямочка сохраняется)

у меня два сына, жду дочь.

5 минут назад, c-pot сказал(а):

мамадорогая, никогда не слышала, загуглила что это. зеркальный, пишут, он на то и зеркальный, что ножка будет видна в том же положении, что и у реального плода, движения синхронные зеркально

тоже логично....

на узи нашего сына муж явно увидел голову таксы. показывал глаза, уши. такса улыбалась.  представляете  как это бросало тень на мою честь??))))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 18
5 минут назад, Sophie&Co//МамаВани сказал(а):

на узи нашего сына муж явно увидел голову таксы. показывал глаза, уши. такса улыбалась.  представляете  как это бросало тень на мою честь??))))

??

Мошонка точно нормальная,так и выглядит вроде,что вы там в полутенях разглядели еще? И нога там совсем другое - как раз выше краника. Так то фильтрами побаловаться и точно таксу найти можно?

  • Нравится 1
18 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

То, что вы приняли за дырку??‍♀️??‍♀️??‍♀️ - это на мошонке как раз «шовчик», бывает, что ямочка сохраняется)

О, спасибо, я наконец поняла откуда у младшего "шовчик" там)