Зеркальный артефакт на узи 23 недели

katherine_bu
Всем привет! рассматривала дома наше мужское достоинство и тут увидела ножку, сначала начала думать, в какой же позе лежит мой малыш, потом решила, что ступня явно меньше мошонки?,  а потом немного фильтров и вот уже видно реально ножку и низ животика. Это же зеркальный артефакт, не думаю, что на 2 скринингах могли пропустить 2 малыша или как?

А это не может быть пуповиной, например, такой вариант на рассматриваете.

5 минут назад, 3+2// сказал(а):

А это не может быть пуповиной, например, такой вариант на рассматриваете.

Может наверно, но просто ступню с пальчиками вроде видно...

7 минут назад, Ryboly сказал(а):

Выложите фото без фильтров

IMG_20190314_134920_resized_20190321_022007370.jpg

я не знаю, что у меня с фантазией, но я вижу девочковые ноги))))))) -  (правая обведена и левая - темная дуга внизу, слева ступня)  и то, что назвали изображением достоинства (не пойму даже в каком ракурсе и что там и где).
Понимаю, что должны косточки светиться, а тут только тень фантомная. Склоняюсь, что все же это артефакт.

4 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

глядя на подобные снимки узи,  я начинаю понимать мужиков которые не видят ребенка на снимке.Извините.

Ну почему же? как раз то, то нужно нашему папе на этом узи  отлично видно)

15 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Офигеть у вас фантазия???

я за пуповину

?

4 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

я не знаю, что у меня с фантазией, но я вижу девочковые ноги))))))) -  (правая обведена и левая - темная дуга внизу, слева ступня)  и то, что назвали изображением достоинства (не пойму в каком ракурсе). понимаю, что должны косточки светиться, а тут только тень фантомная. Склоняюсь, что все же это артефакт.

как девочка ?? вроде сказали, что это мошонка и торчит писюн справа вверх... хотя мощонка странная, почему-то с щелочкой...

IMG_20190321_142533_resized_20190321_022549157 (1).jpg

Вы загуглите вид половых органов эмбрионов на 12 неделях :) они идентичны. Потом происходит сращение половой щели, формируется мошонка.

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

Вы загуглите вид половых органов эмбрионов на 12 неделях :) они идентичны. Потом происходит сращение половой щели, формируется мошонка.

вы это к чему? тут 23 неделя, и мошонка у мальчиков давно сформирована, только на ней должна быть 1 полоска, а не 2) а на самом 1 моем фото видно что идут 2 полоски параллельные не знаю откуда, но к писюну?

17 минут назад, Monifa++ сказал(а):

я не знаю, что у меня с фантазией, но я вижу девочковые ноги))))))) -  (правая обведена и левая - темная дуга внизу, слева ступня)  и то, что назвали изображением достоинства (не пойму даже в каком ракурсе и что там и где).
Понимаю, что должны косточки светиться, а тут только тень фантомная. Склоняюсь, что все же это артефакт.

 ща ей тут насмотрим :)))) до родов пол будет угадывать ?:)?:)?

  • Нравится 2
5 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Вы загуглите вид половых органов эмбрионов на 12 неделях :) они идентичны. Потом происходит сращение половой щели, формируется мошонка.

я просто не поняла, это к тому, что это девочка может быть?

Если честно я на вашем фото ухи даже ребенка разглядеть не могу, не то что половые органы и ступни. Качество съемки ужасное. Явно артефакт с таким узистом

  • Нравится 2
1 минуту назад, Milums сказал(а):

 ща ей тут насмотрим :)))) до родов пол будет угадывать ?:)?:)?

да я уже на легкой  панике?

Только что, Ryboly сказал(а):

Если честно я на вашем фото ухи даже ребенка разглядеть не могу, не то что половые органы и ступни. Качество съемки ужасное. Явно артефакт с таким узистом

тут только фото полового органа обведено кружком, остальное я тоже не понимаю, что там)

2 минуты назад, katherine_bu сказал(а):

да я уже на легкой  панике?

 да ладно паниковать я  всю Б девку ждала, потом сюююррпиииз. Прикольно вышло :)

  • Нравится 1
2 минуты назад, katherine_bu сказал(а):

да я уже на легкой  панике?

тут только фото полового органа обведено кружком, остальное я тоже не понимаю, что там)

Мой вам совет - не вникайте. У меня во 2 беременность примерно на таком же сроке  было фото головы. Так я напридумывала себе, что у малыша заячья губа и волчья пасть. До родов страшно было.

На всех остальных узи сын еще так лежал, что лицо было не видно.  Так себя накручивала

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Мой вам совет - не вникайте. У меня во 2 беременность примерно на таком же сроке  было фото головы. Так я напридумывала себе, что у малыша заячья губа и волчья пасть. До родов страшно было.

о , Боже( ттт ?

3 минуты назад, katherine_bu сказал(а):

я просто не поняла, это к тому, что это девочка может быть?

я не вижу никаких писюнов вообще в том месте, где якобы достоинство изображено. Я там вообще не понимаю что на снимке - попа, срединная линия, живот или что. Оно как-то не соотносится с размером датчика.

Только что, katherine_bu сказал(а):

о , Боже( ттт ?

Меньше фото узи разглядывайте . )))))

  • Нравится 1

Лично я вижу хорошую такую мошонку и ягодицы малыша. А нога, которая не нога - это пуповина. УЗИ это ж не снимок фотоаппаратом, чтоб всё четко, но чтоб второго ребенка не заметить это ж каким криворуким слепым узистом надо быть???

Автор, здоровья Вам и малышу и родов в срок!

  • Нравится 1

мамадорогая, никогда не слышала, загуглила что это. зеркальный, пишут, он на то и зеркальный, что ножка будет видна в том же положении, что и у реального плода, движения синхронные зеркально

9 минут назад, Ryboly сказал(а):

Мой вам совет - не вникайте. У меня во 2 беременность примерно на таком же сроке  было фото головы. Так я напридумывала себе, что у малыша заячья губа и волчья пасть. До родов страшно было.

На всех остальных узи сын еще так лежал, что лицо было не видно.  Так себя накручивала

Не в обиду, но Вы, капец какая мнительная. Такого напридумать... Ещё и 100500 вопросов про амнио и нипты там всякие Ваши помню. Слава Богу, что всё хорошо!

Здоровья и Вам и Вашим сыночкам!

  • Нравится 1
7 минут назад, Monifa++ сказал(а):

я не вижу никаких писюнов вообще в том месте, где якобы достоинство изображено. Я там вообще не понимаю что на снимке - попа, срединная линия, живот или что. Оно как-то не соотносится с размером датчика.

Вот такие мне снимки дали, что это мальчик там белыми стрелка отмечен мужской писюн, слева я повернула сейчас вверх смотрит, под ним мошонка, но по мне так на 2 яичка уже похожи) а слева как раз улиточка, по которой мальчиков определяют. Разве нет?)

IMG_20190321_145406.jpg

IMG_20190321_145450.jpg

Только что, tatiger сказал(а):

Не в обиду, но Вы, капец какая мнительная. Такого напридумать... Ещё и 100500 вопросов про амнио и нипты там всякие Ваши помню. Слава Богу, что всё хорошо!

Здоровья и Вам и Вашим сыночкам!

Да я и не обижаюсь. Просто этот долбанный скрининг накрутил. Риск был больше чем 1 к 50. Амнио показало, что все ОК, но указанные мной дефекты амнио не определить. Вам с дочками тоже здоровья

  • Нравится 1

Мальчик на фотке, узбагойтесь???

у девочек гипертрофированный клитор возможен, его путают с писюнами мальчиков иногда.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
  • Добавить...