Анализ на предрасположенность к раку яичников и раку груди

Mult noroc
Есть ли смысл сдавать? Мама умерла в возрасте 56 лет от рака яичников. С того момента как узнала и до момента смерти не прошло и года. Ничего никогда не беспокоило,  потом заболел низ живота и бац, сразу 4 стадия. До 4 стадии ничего  совершенно не болело. Вот я и думаю есть ли смысл сделать такой  анализ в инвитро, или же это просто выброшенные деньги?  Как вы считаете? Может знаете что то про этот анализ?

Вам это ничего не даст. Я бы не сдавала. Просто следить за своим здоровьем и регулярно посещать врачей.

Ссылка на это сообщение

Без толку. У знакомой хорошей бабушка умерла от рака яичников , мама от рака груди при чем вылечили и через 6 лет рецедив уже с метастазами и очень всё быстро. Сейчас у неё нашли новообразования в легком, при чем одышка началась просто- лечили орви не помогло, решили, что нервное назначили успокоительное и отправили домой. По флюорографии чисто всё ну или так посмотрели , а кт сделала платно по своей инициативе, а там множественные новоообразования по признакам злокачественные, будет операция, чем всё закончится никто не знает. Три поколения- три разных рака, на что сдавать???