Отзовик

Масяня Батьковна
Привет! Девчонки, прочитала сегодня отзывы про этот сайт и волосы дыбом встали. Кто еще читал и какие думы на этот счет?

ОСТОРОЖНО!!! Не советую доверять! ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!!! профессиональный сайт с планирующими или рассадник троллей и ололо?

Это название отзыва

12 минут назад, Мосик сказал(а):

А может это автор жирный тролль?  Сама написала и прорекламировала  тута?))

Тоже так подумала.

Собирает отзывы на отзыв

Ссылка на это сообщение

Из блоченных недавно только Татигер приходит на ум. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Из блоченных недавно только Татигер приходит на ум. ?

Мадам пишет, что она с 2010 года.

Хотя на заборе тоже написано...

Ссылка на это сообщение

Не хочу переходить и читать, чтобы какой-то козе деньги падали)))

Может кто-то один скинет сюда, чтобы на отзовик все не топали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malek. сказал(а):

Не хочу переходить и читать, чтобы какой-то козёл деньги падали)))

Может кто-то один скинет сюда, чтобы на отзовик все не топали?

Знакомство с сайтом началось в 2010 году. Я не была планирующей, еще очень юнная была но мне всегда казалось.что я вдруг в будущем не смогу родить. Ну и еще я бегала на узи, меряла свою базальную, строила графики. Бегала по гинекологам, сдавала всякие мазки...и о назначенном лечении я советовалась с участницами форума. Сдавала гормоны и тоже спрашивала на форуме о результатах. Конечно после консультации с врачом. Люди там сидели знающие, прошедшие огонь и воду по поводу гинекологии и все мне подробно объясняли.

Когда же наконец, убедившись, что все нормально я перестала заходить на этот сайт в течении энного кол-ва времени.

А зашла недавно, как планирующая. И какого же было мое удивление,когда привычно зайдя на форум я стала снова задавать вопросы, просить мнений на тревожащие меня темы. Но...столкнулась с целым "стадом" троллей и ололошек.

Все-таки массовое внедрение интернета в жизнь каждого человека не пошло на пользу многим узко-направленным сайтам.

В моих вопросах разводидось столько ололо, они язвили, неприкрыто грубили мне и провоцировали...ну и естественно ни о какой помощи с моими вопросами не шло и речи.

Иногда я срывалась и писала им их же языком...

И тогда "администраторщики" сайта меня ТУТ ЖЕ БЛОКИРОВАЛИ на месяц.

А те кто грубил мне изначально не были заблокированы.

Так что, возможно, кто-то из "ололо" сидит в администраторах и троллит не боясь ничего и никого... А если доведут человека и он ответит...как-то неугодно им, то моментально блокируют.

Зайдя в профили ололо я понимала.что эти "люди" звери сидят на сайте просто так "потрепаться", потроллить... Все их вопросы и блоги были о темах далеких от планироания и женских всяких дел. Они просто сидят там как на обычном сайте, спрашивают о каких-то бытовых вопросах... вроде свекров, мужей, грязных носках их огромных трусах и т.д.

С таким же успехом они могли бы сидеть на развлекательно-болтальном сайте, но нет же, они выбрали планирующих и молодых мам когда-то отличный для флуда. И да, заблокировать пользователя-не дает ровным счетом ничего, все те же пользователи смогут вновь просматривать твой профиль, отвечать на вопросы флудить то есть., читать твои блоги и просматривать графики... А кнопка "заблокировать",которую еще и не так просто найти там чисто для красоты, видимо.

Но если отойти от темы "вопросов и советов", то этот сайт может предоставить вам персональную страничку со своими циклами и графиками, на которых удобно записывать заметки в любом из дней цикла, выставлять значения базальной температуры, и вам автоматически строят график цикла...была ли овуляция или этот цикл был ановуляторным.

Также там можно выставить свои наблюдения за выделениями... И многое другое.

Также там можно вести личные блоги, так сказать "на память", но не расчитывайте на то.что они там будут храниться вечно. Мои все блоги, написанные в 2010 году уже куда-то исчезли, заменились новыми... вот такая вот подстава. И я не скажу,что я уж очень много их писала...

В целом сайт неплохой, за исключением стадо ололо.

Ну если вам нужно чисто,вести график и делать памятные заметки, то думаю вам понравится.. но на советы "знающих" люднй не надейтесь.

2 звезды ставлю: за удобные графики со множеством функций и возможность делать в них заметки по дням...

Остальное оставляет желать лучшего, к сожалению.

Спасибо, что прочли весь текст и удачи.

ОБНОВЛЕНИЕ:

такого скопления троллей в одном месте я не припомню...Причем, что самое ужасное они среди модераторов. Вот представьте, ведете вы свой график, делаете памятные заметки в нем...а потом в одной из ваших тем-вопросов вас оскорбляют тролли, вы им отвечаете и вас блокируют на этом сайте!!! И все, доступ к вашей страничке закрыт для вас навсегда.

babyplan.ru фото

А тролли так и продолжают бесчинствовать, их никто не заблокирует, они ведь сами модераторы.

Еще я забыла добавить, что у них просто отвратительная навигация, если что-то нужно найти придется ой как постараться!,

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Зелёный горошек сказал(а):

Где тролли, на бп что ли? Я не тролль, я тут двоих детей родила

подвиньтесь, женсчина. я тут  троих  родила. ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Пользовалась этим сайтом: находила полезные отзывы, соответствующие действительности. И сама там писала. Наверное, я не те отзывы читала и писала...

Ссылка на это сообщение

Конечно, это тролль. Сама написала отзыв-сама ужаснулась.

Поэтому тему закрываем.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ну тут много обиженных было. Вы все злые, недо@ханные и т.д...просто одна ушла в массы. Бывает.

Ссылка на это сообщение

Сдается мне, что в тролли среди админов, автор сего отзыва, записал Аленку и Иру.

Представляю, что сейчас начнется...Да впрочем...неважно.  Аннушка уже разлила масло...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Конечно, это тролль. Сама написала отзыв-сама ужаснулась.

Поэтому тему закрываем.

Инна,  ну не надо...  Дай потроллить))

25 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

подвиньтесь, женсчина. я тут  троих  родила. ?

Ну кабы  вы не одна женщина))  я тоже!  Причем погодок!!!