Отзовик

Масяня Батьковна
Привет! Девчонки, прочитала сегодня отзывы про этот сайт и волосы дыбом встали. Кто еще читал и какие думы на этот счет?

Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

:think_1:не читала и не собираюсь. что вас так напугало :shok:?

Все! Пишут, что одни тролли сидят. Причем, администраторы сами троллят.

Только что, BonneyR сказал(а):

Что и где вас так напугало? :D

Первый отзовик в поиске а Гугле, почитайте.

Вы вроде не первый год на этом сайте, чтоб разобраться правда там или ложь.

3 минуты назад, Масяня Батьковна сказал(а):

Первый отзовик в поиске а Гугле, почитайте.

да не хочу... что там? диагноз не тот поставили кому-то?

 а я не поленилась и почитала отзывы по  первой ссылке  в отзовик. все отзывы на первой странице  прекрасные и очень позитивные. про  троллей только   1 отзыв и то по  ходу пьесы.

Только что, BonneyR сказал(а):

да не хочу... что там? диагноз не тот поставили кому-то?

Да там отзыв о нашем сайте, обиженная пользовательница написала кучу негатива.

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Вы вроде не первый год на этом сайте, чтоб разобраться правда там или ложь.

В том то и дело, что была недолго на сайте, потом не появлялась. Но и тогда у меня было кое же чувство. А сегодня убедилась, что не у меня одной.

Ну положительные тоже есть. Но Вы же не все прочитали. Там еще много чего интересного можно найти.

Ну так если здесь так страшно, чего ж вы вернулись? Нас предупредить, что здесь творятся кошмары и ужасы?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Только что, Василиса Микулишна сказал(а):

Ну так если здесь так страшно, чего ж вы вернулись? Нас предупредить, что здесь творятся кошмары и ужасы?

Почему бы и нет, осторожнее с администрацией. А то растительные модератором заманить могут.

  • Ха-ха 1
Только что, Масяня Батьковна сказал(а):

Почему бы и нет, осторожнее с администрацией. А то растительные модератором заманить могут.

На русский переведите.

  • Ха-ха 7

Да по вере и воздастся))

Конечно все тролли...

вообще  пофиг,..последнее дело , читать отзывы для женского сайта

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
2 минуты назад, Масяня Батьковна сказал(а):

Почему бы и нет, осторожнее с администрацией. А то растительные модератором заманить могут.

каким модератором? куда заманят?

Даже в голову бы не пришло искать отзывы в интернете о любом форуме... Форум - это общение. Нафига????

  • Нравится 2
3 минуты назад, Масяня Батьковна сказал(а):

Почему бы и нет, осторожнее с администрацией. А то растительные модератором заманить могут.

И «заманили»

За создание клона

  • Нравится 1

Посмотрела,  отзывы нормальные.  Даже негатива нет,  в основном пять звезд.  Вы видимо как то по диагонали читали...

А кто такие растительные? Блин, люди, проверяйте хоть свой Т9 что-ли перед отправкой))

9 минут назад, Мосик сказал(а):

Посмотрела,  отзывы нормальные.  Даже негатива нет,  в основном пять звезд.  Вы видимо как то по диагонали читали...

Я нашла не на отзовике. Просто вбила "бебиплан отзывы".

Есть отзыв какой то обиженки, но моя не понимать как на него наткнутся можно. Да ещё испугаться

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Я нашла не на отзовике. Просто вбила "бебиплан отзывы".

Есть отзыв какой то обиженки, но моя не понимать как на него наткнутся можно. Да ещё испугаться

А может это автор жирный тролль?  Сама написала и прорекламировала  тута?))

  • Нравится 1
25 минут назад, Масяня Батьковна сказал(а):

Почему бы и нет, осторожнее с администрацией. А то растительные модератором заманить могут.

кто перевел на русский про растительных модераторов?

  • Ха-ха 4
22 минуты назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

И «заманили»

За создание клона

не пора ли раскрывать инкогнитов ?

ДОлжно же знать героев в "ник"

Хоть цитату дайте. Самое страшное - вызывает привыкание ? чистая правда.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13460507 cообщений
×
  • Добавить...